Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Дневники вампира
JasminДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:43 | Сообщение # 161
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Курносая, ну, каждому свое. я лично жутко разочарована. ибо вся прелесть Дневников для меня умещалась в одном человеке, а точнее даже не человеке, - Деймоне. и вот из этого прекрасного жестокого, расчетливого вампира сделали тряпку, подчиняющуюся неприкрытым манипуляциям Елены. скучно. весь второй сезон - это сопли, сопли и еще раз сопли. сплошные разборки отношений. действие затянуто, зачастую нелогично и неинтересно, и вообще играет скорее роль фона для любовных многоугольников, чем наоборот.

 
КурносаяДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:05 | Сообщение # 162
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Согласна, Деймон во втором сезоне меняется, но он мне все равно нравится (даже сама от себя такого не ожидала :D ). Самым негативным моментом для меня во втором сезоне была смерть Джены. Она жила себе спокойно, не знала ничего, и тут на нее разом сваливаются и вампиры, и оборотни, потом вдобавок еще саму обратили и грохнули :( Вообще за оба сезона такую кучу народа перебили - и живых и неживых, - но Джену мне было как-то жальче всех :(



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:46 | Сообщение # 163
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
да, Дженну было жалко. и Джона кстати тоже, хотя он и гаденыш. :(
ну, первый сезон - да, было много смертей (и это нравилось), а во втором поначалу с этим вообще туго было. все разом вдруг стали такие миролюбивые и гуманные, что аж тошно %)


 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: