Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дом вампира » Кинозал » Терминатор: Хроники Сары Коннор (Terminator: The Sarah Connor Chronicles)
Терминатор: Хроники Сары Коннор
JasminДата: Пятница, 12.06.2009, 00:33 | Сообщение # 61
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
vikirose, :)

 
JasminДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:34 | Сообщение # 62
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Как-то первый сезон был поактивнее. Второй растягивают и растягивают, почти ничего важного не происходит...

 
vikiroseДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:44 | Сообщение # 63
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Второй растягивают и растягивают, почти ничего важного не происходит...

А мне кажется, наоборот хорошо. Можно получше узнать героя, его чувства. + что-то новое вносится.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:52 | Сообщение # 64
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
да в том то и проблема, что ничего нового я не вижу. переливание с места на место. и центральное место занимает отнюдь не борьба со скайнетом или раскрытие персонажей, а "безумие" Сары. не цепляет. и все чаще появляется желание бросить на некоторое время просмотр и заняться чем-нибудь другим.

 
vikiroseДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:59 | Сообщение # 65
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
занимает отнюдь не борьба со скайнетом

Ну, если ты хочешь, как таковой борьбы со скайнетом, то это,наверно, надо смотреть "Терминатор4: да, придет спаситель". А этот сериал больше построен на отношениях.

Quote (Jasmin)
или раскрытие персонажей

Ну, не знаю. Мне кажется, наоборот. А ты много серий 2-ого сезона посмотрела?


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:07 | Сообщение # 66
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
я бы сказала, что сериал больше построен на отношении Сары ко всему вокруг. к бегству, к сыну, к убийствам... усталость, неврозы, паранойя. нет центральной линии происходящего. всего лишь промежуток времени со своими "бытовыми" проблемами. не скажу, что все плохо. просто в первом сезоне было больше действий, больше мыслей. а теперь все пущено на самотек...

сейчас досматриваю 16ю серию


 
vikiroseДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:10 | Сообщение # 67
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Вот, захотелось выложить.

New TV Guide ‘08 shoot pictures.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Добавлено (15.06.2009, 02:10)
---------------------------------------------

Quote (Jasmin)
я бы сказала, что сериал больше построен на отношении Сары ко всему вокруг. к бегству, к сыну, к убийствам... усталость, неврозы, паранойя. нет центральной линии происходящего. всего лишь промежуток времени со своими "бытовыми" проблемами

Мне это нравится, наверное, каждому свое. :)


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

Сообщение отредактировал vikirose - Понедельник, 15.06.2009, 02:08
 
JasminДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:20 | Сообщение # 68
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
vikirose, наверное :)
а у Томаса смотрю новая прическа, или это старые фотки?


 
vikiroseДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:34 | Сообщение # 69
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
у Томаса смотрю новая прическа, или это старые фотки?

Наверно старые. Он же себя в сериале обкрамсал. :D


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Понедельник, 15.06.2009, 02:43 | Сообщение # 70
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
vikirose, так могло уже запросто вырасти вновь ;)

 
vikiroseДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:00 | Сообщение # 71
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Jasmin, Я просто судила по последним премиям, где они были и он все еще с короткой прической.Хотя, фиг их знает.

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Пятница, 19.06.2009, 19:54 | Сообщение # 72
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Досмотрела. Я уже говорила здесь, что просмотр стал тяготить меня. Ничего не происходило... Я смотрела через силу, просто, чтобы узнать, чем кончилось. Но последние серии сезона весьма порадовали. Вернулось то, что было в первом сезоне. Сюжет, действие, а не только пустые рассуждения. Жаль только, что так легко убили столько главных героев. Мне нет дела ни до Райли, ни до Джесси, но Дерек и Чарли мне были симпатичны. Не говоря уже про то, что ситуация с Кэмерон довольно странная. И вообще конец только раззадорил. Хочу узнать, что там дальше, что задумывали сценаристы... Со своими временными перемещениями, они совершенно извратили всю концепцию, но ведь во что-то это должно было вылиться?
А получилось, что сериал закрыли из-за низких рейтингов при показе. Что в общем-то понятно. Надо было лучше стараться, а не только на последних сериях... Жаль, что я так и не узнаю конца этой истории...

и теперь я могу ответить на пост Вики, который так и остался без ответа... пусть и прошел месяц))

Quote (vikirose)
Ни секса, ни поцелуя

подозреваю, что этого и не должно было быть по концепции сериала. ну разве что поцелуй... но еще более крепкая привязанность должна была развиться. к сожалению, теперь мы этого уже не увидим...
Quote (vikirose)
Но вот момент, когда Джон ковырялся в ее грудной клетки, что ж тут сказать - романтический..но не завершенный

это да, момент интересный. а Кэмерон все испортила :D
Quote (vikirose)
Непонятно почему Сара осталась в настоящем времени,может для того чтобы продолжать охоту на Скайнет или просто отдохнуть перед смертью

не знаю, каковы были ее истинные причины. но она говорила, что считает именно переход подкосил ее здоровье. быть может еще один прыжок она бы не пережила. а здесь и сейчас она еще может что-то изменить...
Quote (vikirose)
эти летающие штучки, что за штучки. Отряд Скайнет, что ли?

ага, они самые. Скайнет готовит армию вторжения...
Quote (vikirose)
Да, и когда Джон переместился в будущее, то Камерон была уже роботом или это настоящая девушка, как она там себя называла не помню (Элис что-ли, плохо помню)???

я думаю, да. потому что она очень мило присела, чтобы приласкать собачку. робот бы такого не сделала. плюс в этом будущем нет Джона Коннора, а значит люди с роботами не дружат
Quote (vikirose)
А, вообще, я бы не отказалась еще от одного сезона

я бы тоже, но при условии сохранения темпа последних серий, а не так, как было в начале.


 
DarkolgettaДата: Пятница, 19.06.2009, 23:08 | Сообщение # 73
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, вот и меня задело что дерека так просто грохнули. Зато получилось жизнеено. без соплей и слюней. То что с секасом Джон/Кам обломали это конечно жесть та еще , я этого с первого сезона ждала и конечно жаль что мы не узнаем что могло бы быть дальше, но такие вот концовки дают место фантазии, ты сам можешь дописать конец!

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
JasminДата: Пятница, 19.06.2009, 23:31 | Сообщение # 74
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Зато получилось жизнеено. без соплей и слюней.

прямо-таки черезчур жизненно. только что он был и бац, лежит с дыркой во лбу... я даже сообразить не успела %)
Quote (Darkolgetta)
но такие вот концовки дают место фантазии, ты сам можешь дописать конец!

если б не то, что Джон зачем-то отправился в будущее, я могла бы еще что-то придумать. а тут... весьма странно все. моя фантазия не работает.


 
DarkolgettaДата: Пятница, 19.06.2009, 23:40 | Сообщение # 75
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
я даже сообразить не успела

классно получилось! Я не ожидала. а меня сложно удивить чем либо.

Quote (Jasmin)
моя фантазия не работает.

он познакомится в будущем с Алис и они будут жить плохо и не долго, но как-бы щаслива??? :D


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
JasminДата: Пятница, 19.06.2009, 23:53 | Сообщение # 76
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
он познакомится в будущем с Алис и они будут жить плохо и не долго, но как-бы щаслива???

нет, такая развязка меня не устраивает. хотя бы потому, что без Джона человечество долго не продержится. они отринули все машины и полагаются только на свои силы... а в этом возрасте Джон еще не готов руководить и принимать решения. его никто не знает, он никому не нужен. короче кривенько.


 
DarkolgettaДата: Пятница, 19.06.2009, 23:58 | Сообщение # 77
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
короче кривенько.

зато с секасом и апокалипсисом :D :D :D


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Суббота, 20.06.2009, 00:01 | Сообщение # 78
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
нет дела ни до Райли, ни до Джесси, но Дерек и Чарли мне были симпатичны.

А мне еще собачку пипец, как жалко было :'(

Quote (Jasmin)
а здесь и сейчас она еще может что-то изменить...

Возможно. Ведь, у нее еще первая стадия рака, все же врачи и техника есть, которую в будущем уничтожили.

Quote (Jasmin)
думаю, да. потому что она очень мило присела, чтобы приласкать собачку. робот бы такого не сделала.

Да, я это уже поняла. Да, и Саммер говорила, если все же снимут 3-ий сезон, то она будет играть Камерон и Алис одновременно.

Quote (Jasmin)
прямо-таки черезчур жизненно. только что он был и бац, лежит с дыркой во лбу... я даже сообразить не успела

Да уж, неожиданный момент. Я еще долго с открытой челюстью сидела :(


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Суббота, 20.06.2009, 00:15 | Сообщение # 79
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
зато с секасом и апокалипсисом

:D ну да, это главное)))
Quote (vikirose)
А мне еще собачку пипец, как жалко было

жалко, но так, отстраненно...
Quote (vikirose)
Возможно. Ведь, у нее еще первая стадия рака, все же врачи и техника есть, которую в будущем уничтожили.

не в том смысле изменить. полагаю, что ее смерть уже предрешена. но до ухода она успеет что-то сделать. а так смерть может настигнуть ее мгновенно...
Quote (vikirose)
Да, и Саммер говорила, если все же снимут 3-ий сезон, то она будет играть Камерон и Алис одновременно.

да? не читала :)


 
vikiroseДата: Суббота, 20.06.2009, 00:54 | Сообщение # 80
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
не в том смысле изменить. полагаю, что ее смерть уже предрешена. но до ухода она успеет что-то сделать. а так смерть может настигнуть ее мгновенно...

А, понятно. Ну тогда, вообще мазахизм получится: Сара будет стараться предотвратить появление Скайнет без чьей либо помощи. suicide

Quote (Jasmin)
да? не читала

И кст, еще неизвестно о 3 сезоне. Может, и снимут. Сейчас разноязычные сайты петиции Фоксу написали, да и в опросах Хроники лидируют. Так что, надеемся на лучшее.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Терминатор: Хроники Сары Коннор (Terminator: The Sarah Connor Chronicles)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: