Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Все в сад! » Анекдоты, приколы, смешные истории (Читаем изпацтала)
Анекдоты, приколы, смешные истории
JasminДата: Четверг, 26.11.2009, 19:36 | Сообщение # 481
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Darkolgetta, вот-вот, это был контрольный выстрел в убитый мозг :D

 
КурносаяДата: Четверг, 26.11.2009, 23:19 | Сообщение # 482
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Все они - потомки великого Нехерапотолотаниониса - первого Чёрного Мага в мире. Кстати заклинание Смерти - Аваду Кедавру придумал именно он. А назвал её в честь дочери - Авадаамонисы и жены - Кедаврины Погосской. (Я не могу выговорить это имя. Прерываюсь на третьем слоге.)

lol2 ой, ржунимагу lol2
Jasmin, ты меня убила! lol2




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
КурносаяДата: Пятница, 27.11.2009, 01:48 | Сообщение # 483
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тетя с порошком....

:D ржу :D

Добавлено (27.11.2009, 01:48)
---------------------------------------------
- Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите “трахнуть” !
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну, дед пришел, выпил стопарик, сьел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет...
Призадумался дед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти!




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
DarkolgettaДата: Пятница, 27.11.2009, 12:36 | Сообщение # 484
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, реклама это супер!!! :D

Quote (Курносая)
Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти!

жестоко... :D


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
JasminДата: Четверг, 03.12.2009, 21:52 | Сообщение # 485
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
мне тут прелестюшку подкинули. делюсь) в общем-то не знаю, куда это кидать. пусть будет здесь. не все же тут хлам всякий скидывать))
если что, это пост с жж)

новое о птичках
Доболтались со Знакомым Доктором.
Жаворонки рано ложатся и рано встают, совы поздно, голуби держат довольно ровный режим... но есть же ещё и потребность в количестве сна, неучтённая данной классификацией. Есть те, кто, засидевшись до трёх ночи, сравнительно легко встанет на работу к половине девятого, а есть те, кто к одиннадцати угасает, а утром не слышит будильник. Соворонки и жавы? Тут мы начали хохотать, но было поздно, словечки прилипли.

Вот перед вами птица, которая в 2.56 гнала вас спать из аськи, а в 8.07 вывешивает пост в своём журнале — соворонок, несомненно. Глядите, вон он мчится, опаздывая, как всегда, потому что мазал бутерброд с утра, читая френдленту и планируя дневные дела, ему хватает двадцати минут на то, на что у всех уходит час, но он приступает к делу за пятнадцать до истечения срока, он — существо дедлайна, надо было вчера, поэтому он скулит и хохочет, но занимается не бумагами, а поисками всех исполнений Sway в сети, от Дина Мартина до той, что в этой рекламе, ну вы же слышали!.. Бешеный соворонок, впадающий в чёрную тоску от недостаточной эмоциональной нагрузки, болтун, который всегда "побежал" и "полетел", а на деле ускачет только через десять минут, оставив за собой завихрение воздуха и звон. Он всё сделает, но сначала всё рухнет, он не будет спать три ночи подряд, потому что ему так правильно, потому что есть вещи поважнее, потому что, в конце концов, нашёл интересный ресурс, а днём некогда.

А вот другая птица, бормочущая бессвязную чушь за вечерним чаем и неспособная досмотреть кино. Это жава, дорогие мои, поутру у неё остекленевший взор и мизантропическое мироощущение, она морщится от музыки, автомобильных сигналов и чужих голосов. К полудню жава отворит глаза, возьмёт лопату и начнёт методично копать канал из Балтийского моря в Каспийское — и прокопает его. Жава упорна, упряма и нетороплива, её "сейчас" — это минимум через полчаса, её "скоро"... упаси боже. Если жава занялась делом, она будет заниматься им и только им, пройдёт ли по улице цирк с оркестром и слонами, начнётся ли там война, жаве не до этого, у неё отчёт, план, совещание, ремонт, дача, уборка, выставка сортовых георгинов. Течение жизни разбивается об жаву, как о волнорез, но усилие по разделению потоков так всеобъемлюще, что в театр жава пойдёт только в субботу, а в гости только на Новый год. Это не усталость, на которую птица привычно кивает, нет, это точечный фокус — и он обеспечивает жаве такую эффективность, о которой поскакушка соворонок даже мечтать не смеет.

Дальше не придумала, у меня завтра две пары с утра —
ваш соворонок.


 
lilitДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:10 | Сообщение # 486
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Читаю щас самые ИМ-ХО - самые абсурдные фанфики :D
И решила поделиться с вами)

Она у меня та еще обжопа – умилился Хагрид.
-За обжопу ответишь! - сказала зверушка, доедая бороду хозяина.
Арагорн уже одним своим выменем напугал упсов

взгляд Гермионы скользнул по дряблой спине процессора Снейпа
А про себя она подумала: "Надо бы Винду переустановить"...

Его (Снейпа) брови как будто боролись друг с другом, пытаясь одновременно придать лицу выражения безразличия и заинтересованности.
- Ну ты, ваще наглость потеряла! Я сказала: безразличие!
- Фигушки, ты вчера выбирала. Заинтересованность, и точка!!!

"Гермиона проснулась от стеклянного звона. Это была сова, она узнала её: сова Малфоя. "
Уважаемые знатоки. Внимание, вопрос: что в черном ящике?

Гарри: Вы часто встречали людей с драконьими яйцами?
-__- Шо, нормальных доноров не было?

-Жопа!Жопа!Жопа!Жопа!!!!!!ЖОПА!- кричал во сне, обливаясь потом, Гарри.
Рон подошел к кровати друга и сочувственно подумал: "Опять ему Темный Лорд снится".
*курит, глубоко затягиваясь и дрожа всем телом*
:D

Процессор Снейп схватил сову Рона, засунул в нее письмо и вышвырнул из окна навстречу бушующей грозе

....а потому Гарри усиленно тренировал Буклю, чтобы он летала по пластунски...

В зубах Гермионы застряли останки ужина


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
JasminДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:20 | Сообщение # 487
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
lilit, :D прикол. а ты еще не хотела туда залезать))

 
lilitДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:28 | Сообщение # 488
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Jasmin, :D я просто как-то слазила.. и волосы на голове зашевелились) .. а туту зацепилась.. прикольно)

Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
КурносаяДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:30 | Сообщение # 489
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Ой, ржунимагу lol



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
lilitДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:34 | Сообщение # 490
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (lilit)
-Жопа!Жопа!Жопа!Жопа

я как прочитала.. так и загнулась)))).. просто умпор)

Quote (Курносая)
Ой, ржунимагу

вот и я )


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
JasminДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:46 | Сообщение # 491
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
lilit, вот-вот, и меня цепляет периодически. особенно вот такие цитаты. полные фики читать часто лениво, а вот выдержки - блеск :D

 
lilitДата: Вторник, 15.12.2009, 23:42 | Сообщение # 492
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
и меня цепляет периодически. особенно вот такие цитаты

это шедевр))))) :) :v

Quote (Jasmin)
а вот выдержки - блеск

;) супер ! значит буду чаще заглядывать) :)

Добавлено (15.12.2009, 23:42)
---------------------------------------------
Так.. опять я на фиках)

Гарри сел на кровать с широко открытыми глазами
*Новинки от IKEA!*

Дамблдор был схавчен армией Тёмного Лорда.
*Ну прально, Пожиратели же ;D*

Уй-уй-уй, - зашипела девушка, поцарапав затылком камин.
*Из чего у нее сделана голова?!*

Снейп молча пискнул.
*Талантище*

На лице длинный порез, в раках волшебная палочка.
*А рейтинг вроде G о_О*

Гермиона проснулась и с удивлением обнаружила, что лежит на довольно пышной для пятнадцати лет груди Гарри.
*я бы тоже удивилась*

Обойти не получиться, придется ражатся.- ответил Люпин и достал палочку.
*Какой умный зародыш, однако Оо*

Глаза, собравшиеся за столом, посмотрели на Снейпа.
*Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним

Вдруг из слизеринской спальни, как пчела, которой оторвали смысл жизни, выходила Гермиона.
*вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой... но я увлеклась. Какой смысл жизни, объясните!* %) :D


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.

Сообщение отредактировал lilit - Среда, 16.12.2009, 13:14
 
ФайрисДата: Вторник, 15.12.2009, 23:46 | Сообщение # 493
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (lilit)
*А рейтинг вроде G о_О*

нуу... может типа точка G... а это уже на R тянет :D
Quote (lilit)
Обойти не получиться, придется ражатся.- ответил Люпин и достал палочку.
*Какой умный зародыш, однако Оо*

аха... Реми всегда был вумненьким :D
Quote (lilit)
*Он заорал от ужаса и спрятался под стол. Глаза покатились за ним

*истерико*
Quote (lilit)
Вдруг из слизеринской спальни, как пчела, которой оторвали смысл жизни, выходила Гермиона.
*вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой... но я увлеклась. Какой смысл жизни, объясните!*

О__________________о
писееец... зверь такой :D
Quote (lilit)
Снейп молча пискнул.
*Талантище*

это понравилось больше всего! :D


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
lilitДата: Вторник, 15.12.2009, 23:47 | Сообщение # 494
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Файрис, всегда поражалась скорости твоих ответов ! :v

Quote (Файрис)
может типа точка G... а это уже на R тянет

:D :D круто сказано)))

Quote (Файрис)
*истерико*

фильм ужасов))

Quote (Файрис)
писееец... зверь такой

фраза атас ! автор обкурился)

Quote (Файрис)
это понравилось больше всего!

оч ёмко) :D


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
ФайрисДата: Вторник, 15.12.2009, 23:51 | Сообщение # 495
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (lilit)
всегда поражалась скорости твоих ответов !

blink та я же тормоз заслуженный! :D
Quote (lilit)
фильм ужасов))

ага... "Смааатрите в кинотеатрах... "Носатый хмырь и глазамтики"..."
Нда... прости, Снейпи, но ты таки хмырь ещё тот! Да и на носу покататься можно :D
Quote (lilit)
фраза атас ! автор обкурился)

угу!
Хотя мне вот тоже сразу стало интересно где этот пчелиный смысл жизни, который можно оторвать... *задумалась*


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
КурносаяДата: Вторник, 15.12.2009, 23:58 | Сообщение # 496
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
lol2 lilit, ты меня убиваешь lol2



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
lilitДата: Среда, 16.12.2009, 00:25 | Сообщение # 497
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Файрис)
та я же тормоз заслуженный

это явно не моя премия..
( если ты тормоз.. то я :o ... ваще.. )

Quote (Файрис)
"Смааатрите в кинотеатрах... "Носатый хмырь и глазамтики

:D детям до 50 не смотерть))))

Quote (Файрис)
где этот пчелиный смысл жизни, который можно оторвать

знаешь.. я даже не нашла похожего выржения, с которым можно было перепутать... %)
Пчелы много трудятся.. может это имелось ввиду ?

Quote (Курносая)
lilit, ты меня убиваешь

yahoo я рада))))
сама валяюсь)


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
JasminДата: Среда, 16.12.2009, 03:48 | Сообщение # 498
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
lilit, уржалась. особенно над пожирателями :D

 
lilitДата: Среда, 16.12.2009, 15:24 | Сообщение # 499
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Jasmin, :D ага)))), я сама веселилиась.. как вспомню их)))

Добавлено (16.12.2009, 15:24)
---------------------------------------------
Вот тестик.. новогодний !


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 12:06 | Сообщение # 500
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Добавлено Роботом

Шахта. Мужик уронил пакет с "тормозком", там была банка с икрой баклажанной, которая не выдержала такого обращения. Ну, мужик стёкла поубирал с земли, забрал что можно спасти (хлеб, чай и т.д.), отошёл метров на 50, сел в удобном месте и стал с этим тормозком расправляться. Мимо идёт горный мастер. "Так, кончай пузо набивать, пошли покажешь, что ты по наряду сделал". Мужик безропотно сворачивает остатки тормозка, и идёт впереди мастера. Подошёл к месту недавней трагедии, и, указывая на кучку икры, говорит:
"Ну ты глянь, что за люди! Это ж надо - насрать прямо посреди заезда"! Нагнулся, мазнул пальцем по икре, отправил в рот и добавил: "Ещё свежее..."
Мастер облевал всё что можно в радиусе 20 м и скрылся в неизвестном направлении, в эту смену никому уже не мешал ни работать, ни отдыхать…


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Форум » Дом вампира » Все в сад! » Анекдоты, приколы, смешные истории (Читаем изпацтала)
Поиск: