Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Главное здание » Гостиная (Здороваемся и болтаем!)
Гостиная
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 02:08 | Сообщение # 1641
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Курносая, спасибки :)

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 02:09 | Сообщение # 1642
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
так что если у меня будет свободное время, то не откажусь

Вот-вот! Время! У меня та же фигня...

Уж лучше я таки заставлю себя урвать недельку и смотаться в Москву летом! :) Ну или в том районе...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 02:12 | Сообщение # 1643
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Файрис, приезжай буду рад показать тебе МОЮ МОСКВУ а не это нынешнее чудо-юдо

Добавлено (16.02.2010, 02:12)
---------------------------------------------
Время --- это то чего всегда не хватает


"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 02:17 | Сообщение # 1644
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (kutari)
приезжай буду рад показать тебе МОЮ МОСКВУ а не это нынешнее чудо-юдо

А разве она не везде одинаковая? Оо
Есть конечно разные районы.. но всё таки... хм.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 02:19 | Сообщение # 1645
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Файрис)
да? Заинтриговала... что же в ней такого интересного? ))

Мэвис - чудо! Она не может не нравится ^_^ Это одно из ее описаний: Ева не договорила, так как в комнату ворвался ураган в лице Мэвис Фристоун. Двухдюймовые платформы пурпурных гелевых сандалий нисколько не препятствовали стремительности ее движений. Такого же цвета мини юбка и полоска ткани на груди прикрывали только необходимый минимум. Волосы были заплетены в сотни разноцветных косичек. Мейвис обежала вокруг стола – гель на ее ногах издавал хлюпающие звуки – и сжала Еву в объятиях с такой силой, что у нее перехватило дыхание. или это: ... и Мэвис в серебристом полупрозрачном одеянии, сквозь которое виднелась ящерица, вытатуированная на правом бедре. Ниспадающие на плечи волосы были выкрашены в такой же ярко голубой цвет, как и ногти И все в том же духе :D
Quote (Файрис)
Эммм.. ну ИМХО я бы говорила это на всякие прикапывание.. ну типа какой-то пииип лезет, а я ему "Укуси меня!" Типа отвали Оо

Ну, вообще это близко к истине :D




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 02:22 | Сообщение # 1646
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Файрис, Моя москва это Арбатские переулки
Это Чистые и патриарши пруды Москва в приделах Садового кольца и
ли отдельные районы вроде Тишинки где еще стоит дом в котором я сделал первые шаги
А патрики (Патриарши) это просто красота и место интересное ведь там начиналась главная книга мастера


"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 02:23 | Сообщение # 1647
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
Мэвис - чудо! Она не может не нравится

Забавная! :D Правда меня несколько напугали её хлюпающие гелевые сандалии :D
Quote (Курносая)
Ну, вообще это близко к истине

Ну вот... думаю мы бы с ней нашли общий язык! ;) :D


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 02:24 | Сообщение # 1648
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
kutari, ух ты)) У меня мечта пройтись по Арбату)) Не знаю откуда она взялась, но всё таки.
Хотя.. я если честно не очень люблю столицу(( Мне ближе Питер.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 02:27 | Сообщение # 1649
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Файрис, не проблема приедешь проведу по Арбату
Питер мне тоже очень нравиться был там несколько раз
и даже почти месц жил под Ленинградом в Комарово


"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 02:31 | Сообщение # 1650
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
kutari, договорились ;)
Я была всего один раз((( Но очень понравилось! Там чудесно!
Хотя пока из всех городов где я была ни один не сравниться со Львовом))


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 02:41 | Сообщение # 1651
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Забавная! Правда меня несколько напугали её хлюпающие гелевые сандалии

Да, Мэвис действительно забавная. Там вообще много классных персонажей (хотя Ева и Рорк конечно все равно самые самые!). Люблю Чарльза - он профессиональный компаньон (по простому - жигало) и Мориса - он лучший патологоанатом, и еще Луизу, и Пибоди и Надин и... и главное - обожаю Галахада! Это кот :D
Ладно, что-то я разошлась crazy Замолкаю.
Quote (Файрис)
Ну вот... думаю мы бы с ней нашли общий язык!

Да, скорее всего :D




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 02:42 | Сообщение # 1652
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Файрис, Конечно договорились

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 02:44 | Сообщение # 1653
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
Ладно, что-то я разошлась Замолкаю.

да ничего) Можешь ещё рассказывать, мне интересно)))
Правда я скоро отползаю спатаньки... эх...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 02:45 | Сообщение # 1654
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Усе мои хорошие Пойду бай а то в половинешестого вставать
Всего Вам доброго и сладких снов


"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 02:50 | Сообщение # 1655
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
kutari, спокойной ночи! :*

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 03:05 | Сообщение # 1656
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
kutari, спокойной ночи! :)
Quote (Файрис)
да ничего) Можешь ещё рассказывать, мне интересно)))

Так лучше почитай, если интересно, а то ведь я могу кучу спойлеров выдать, если увлекусь :D Хотя конечно книжек там очень много) Но я все равно их всех люблю! И выписываю из каждой любимые моменты (вначале на русском, сейчас уже на английском) :D Больная я crazy




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 03:14 | Сообщение # 1657
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Курносая, не больная ты, а вполне себе нормальная! Все мы тут нормальные! *сказала кошка сидя в смириловке и улыбаясь врачу с-якобы-лицом-Гакта* Обычные люди :D
А почитать... надо будет)) Когда время найдёться %)


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 03:35 | Сообщение # 1658
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Все мы тут нормальные! *сказала кошка сидя в смириловке и улыбаясь врачу с-якобы-лицом-Гакта* Обычные люди

:D Представила себе такую картину (воображение у меня отличное) и чуть со стула от смеха не свалилась :D
Quote (Файрис)
А почитать... надо будет)) Когда время найдёться

Ну вот, может когда-нибудь почитаешь, когда будет и время и желание. Так что мне лучше молчать, а то чего-нибудь лишнего скажу.




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")


Сообщение отредактировал Курносая - Вторник, 16.02.2010, 03:35
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 03:45 | Сообщение # 1659
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
Представила себе такую картину (воображение у меня отличное) и чуть со стула от смеха не свалилась

:D главное не ушибись там! :)
Quote (Курносая)
Так что мне лучше молчать, а то чего-нибудь лишнего скажу.

та лаадно) Спойлером меня не испугать)) Но если тебе не хочется - я настаивать не буду :)
Ладно, я спатаньки. Байки! :*


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 05:07 | Сообщение # 1660
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Файрис)
та лаадно) Спойлером меня не испугать)) Но если тебе не хочется - я настаивать не буду

Знаешь, ведь кому как. Я читаю вперед сестры (когда новая книга выходит, я не жду перевода, читаю на английском, а она перевод ждет и отстает на две книги от меня), так она с пеной у рта кричит "Не рассказывай мне ничего! Я сама прочитаю!" А мне вот наоборот нравится знать, про что я буду читать ^_^
Файрис, спокойной ночи! :* Я тоже спать пошла.

Добавлено (16.02.2010, 05:07)
---------------------------------------------
Называется "ушла спать" :D Начала писать сообщение в тему любимых цитат и зачиталась на час :D
Все, теперь меня точно нет. Спокойной ночи форум!




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")


Сообщение отредактировал Курносая - Вторник, 16.02.2010, 04:13
 
Форум » Дом вампира » Главное здание » Гостиная (Здороваемся и болтаем!)
Поиск: