Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Дом вампира » Кинозал » Сериалы
Сериалы
vikiroseДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:38 | Сообщение # 141
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (lilit)
теперь понятно, откуда глазастик их Мужиков)

Ага :D

Quote (lilit)
дя ?.. я просто русские стараюсь не смотреть.. потому и не знаю... видела - мелькал, но не смотрела..
Пока ничего не обещаю.. но запомню !

Ой, я русские сериалы тоже не люблю и не смотрю, но это единственный сериал, который,действительно, здорово снят. :)


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:19 | Сообщение # 142
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Хиромант по своему классика. очень русский фильм. настоящий и правдивый. я его очень люблю, а вот муж не смог смотреть. говорит слишком все по настоящему.

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
ФайрисДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:21 | Сообщение # 143
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
А я вот каждый раз как его показывать начинали... всего на первые пару серий попадала... но всё равно очень его люблю!
Теперь вот в очередь на закачку поставила.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
vikiroseДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:51 | Сообщение # 144
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Darkolgetta, Олечка, очень рада, что тебе нравится этот сериал. Всегда знала, что у тебя хороший вкус ;)

Quote (Файрис)
Теперь вот в очередь на закачку поставила.

Правильно ;) Я вон, уже 7 серию качаю...и это, даже суток не прошло %)


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:41 | Сообщение # 145
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Файрис, а я 1 раз попала по телеку, а потом мне повезло дали скопировать оригинальный двд. Так что у меня лицензия на двух болванках!

vikirose, просто действительно качественный и сильный сериал. Серии про чечню вообще тяжело смотреть. и музыка и сам видео ряд и люди... все там настолько реально.
И бизнесмен этот. он даже нравится и страшно узнать что это такой жуткий человек...
и тот выбор который приходиться делать Сергею...
Алмазов и его история мальчик тот... все такое наше, родное... и так жутко.


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Среда, 13.01.2010, 23:55 | Сообщение # 146
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Darkolgetta, Ппкс. :)

Добавлено (13.01.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Мм, а я вот тут открыла для себя еще один сериал. "Холм одного дерева" (One Tree Hill) Между прочим, очень занятный сериал, я в него влюбилась с первой же серии. За два дня просмотрела 13 серий. Очень интересная молодежная драма. :)

Сюжет:
Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас — одиночка, единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.



"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
MalenaДата: Четверг, 28.01.2010, 09:15 | Сообщение # 147
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрела вчера первую серию Семь обличий Ямато Недешихо с Каме!!! Какой он там лапа!! Ясмин, тебе смотреть обязательно!!!! Легкая дорама. Приятный актерский состав. один Тегоши с мишкой какой няка, интрига есть, сюжет пока я не совсем поняла, так как думала что лицо главной героини мы увидим лишь в конце, а его уже в первой же серии показали во всей красе.
А ещ я столько всего посмотрела, но все в дайрах, все там обозначено. Я дорамы глотаю.
Сейчас вот смотрю одновременно Куросаги, Бамбино (застряла на нем пока) и ДЬявол рядом с тобой (корейский сериал - единственное исключения - там Майк Хе, тот самый кого я впервые приметила. Помнится мне полгода назад Ясмин и Файрис ссыль давали на сайт о дорамах. а там его фота была, и мне он там сразу приглянулся.)


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Четверг, 28.01.2010, 14:54 | Сообщение # 148
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, в дорамы напиши, а не сюда

 
ДилосДата: Пятница, 29.07.2011, 19:15 | Сообщение # 149
Печататер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Offline
Jasmin, ты посмотрела экранизацию "ПЛиО"?))
 
JasminДата: Пятница, 29.07.2011, 19:34 | Сообщение # 150
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Дилос, еще не успела) думаю сначала перечитать книги, а потом глянуть. может даже сразу два сезона, чтобы не ждать)

 
ДилосДата: Пятница, 29.07.2011, 19:38 | Сообщение # 151
Печататер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Дилос, еще не успела) думаю сначала перечитать книги, а потом глянуть. может даже сразу два сезона, чтобы не ждать)

Ясно, думаю да, пока перечитаешь, там может уже и новую переведут, её прочитаешь, а к тому времени уже точно два выйдет)
 
JasminДата: Пятница, 29.07.2011, 23:35 | Сообщение # 152
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Дилос, вот-вот, так что я не тороплюсь)))
хотя было бы желание, перечитать можно и за пару-тройку недель. если бы не работа, то и вовсе намного быстрее)


 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Сериалы
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: