Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Дневники вампира
КурносаяДата: Вторник, 15.09.2009, 03:16 | Сообщение # 21
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Долго я думала - смотреть или не смотреть. Все таки решила попробовать посмотреть хотя бы пилот. Поставила скачиваться.



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Вторник, 15.09.2009, 03:48 | Сообщение # 22
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Курносая, попробуй. Потом расскажи, как оно тебе)

 
MalenaДата: Вторник, 15.09.2009, 20:47 | Сообщение # 23
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Блин, вы что со мной творите? я ж не могу не смотреть такие киношки!! Но пока у меня места в компе нет, так что качать точно не буду. Но вы меня явно заинтриговали

Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Вторник, 15.09.2009, 21:38 | Сообщение # 24
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, :D

 
КурносаяДата: Вторник, 15.09.2009, 23:04 | Сообщение # 25
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Посмотрела я первую серию, и совсем не вдохновилась на дальнейший просмотр... Даже не знаю почему dontknow Елена вроде нормальная симпатичная девушка... Стефан тоже ничего так... но вот Дэймон мне не понравился, противный дядька :\ Хотя может у него просто роль такая противная... Короче смотреть дальше желания нет.



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Вторник, 15.09.2009, 23:16 | Сообщение # 26
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Курносая, вот кому что))) А мне как раз Деймон и понравился. Люблю таких ^_^

 
ФайрисДата: Четверг, 17.09.2009, 17:18 | Сообщение # 27
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
А мне как раз Деймон и понравился. Люблю таких ^_^

ППКС :D Мне вот как раз Стефан ну вообще не нра! У него блин такая челюсть... жуть... да и вообще страшненький... <_<


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Четверг, 17.09.2009, 18:04 | Сообщение # 28
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Мне вот как раз Стефан ну вообще не нра! У него блин такая челюсть... жуть... да и вообще страшненький...

угу, согласна. вот ни капельки не привлекает...


 
ФайрисДата: Четверг, 17.09.2009, 18:13 | Сообщение # 29
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
вот ни капельки не привлекает...

:)
Будем болеть за Дэя! Хотя нам и так известно, что в любом случае победит занудик Стеф... <_<


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Четверг, 17.09.2009, 18:35 | Сообщение # 30
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Хотя нам и так известно, что в любом случае победит занудик Стеф...

это не мешает болеть за Дэймона и наслаждаться временем, когда он находится в кадре ^_^


 
ДилосДата: Пятница, 18.09.2009, 11:30 | Сообщение # 31
Печататер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Offline
:D Не прошли мои труды зря :D Тоже смотрел пилот, правда на английском, поэтому не всё понял, но на 85% точно. В целом понравилось, единственное, что сопливенько. Если и дальше пойдёт это и скатится к "Сплетнице", смотреть брошу, надоело это, хочется чего-то действительно тёмного и страшного. Елена, конфетка, рад, что я ошибся насчёт Нины, в кадре она действительно хорошо сомтрится, да и на фотках собственно тоже. Стефан... Ну точно лучше Эдварда, пусть не внешне (хотя у него складок сала нет и пресс ему на компе не рисуют :D , так что уже можно говорить, что красавец :D ). А вот Деймона в первой серии я не понял, ужаса он не вселил (а должен был), поэтому как-то так, посмотрим, что дальше с ним будет. Поживём в общем, увидим, что из этого получится) Кстати, Jasmin, а я наоборот в восторге от того, как они вампирами становятся, вот это действительно, демоны, а не светящиеся на солнце или перекошённые как в Баффи (и не такие смешные как в крови, чес слово, что в первой серии, что дальше на сайтах о сериалах фотки видел, они какие-то все больше смех вселяющие своим видом, чем страх), не мышонки не лягушки, а неведомы зверушки :D
Кстати, вот пара промок в отличном качестве (знаю, Jasmin, будешь ругаться, но по одной заливать 27 файлом, мне лень было):
 
JasminДата: Пятница, 18.09.2009, 12:59 | Сообщение # 32
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
В общем-то я тоже на английском смотрела, но с англосабами) Язык в этом сериале достаточно легкий, если не считать слэнговых выражений, которые не всегда можно понять...
Да, некая сопливость присутствует. Но посмотрим, как пойдет дальше... Не думаю, что будет что-то действительно темное и страшное, но посерьезнее - вполне возможно.
Дэймон, на мой взгляд, не должен был вселять ужас. Это не тот тип страшного отрицательного героя. Там что-то иначе... Ну по крайней мере так показалось при просмотре.
Ох, лучше не напоминай про вампиров из Бафии и Сумерек... По сравнению с ними, эти прекрасны. Но все-таки первое впечатление от этих вампиров было не особенно приятным...

Буду ругаться, да. Не надо все по одному файлу грузить. Сохраняешь себе все на комп, грузишь в архив zip и через тот же imageshost уже целый архив загружаешь в два клика. сайт сам вытащит картинки из этого архива и выдаст список кодов.


 
ФайрисДата: Пятница, 18.09.2009, 17:09 | Сообщение # 33
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Дилос)
вот это действительно, демоны, а не светящиеся на солнце или перекошённые как в Баффи (и не такие смешные как в крови, чес слово, что в первой серии, что дальше на сайтах о сериалах фотки видел, они какие-то все больше смех вселяющие своим видом, чем страх), не мышонки не лягушки, а неведомы зверушки

ИМХО, но мне пока вообще ни один из киношных вариантов не нра... не подходит под моё представление о вампирах и их личинах...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Пятница, 18.09.2009, 17:21 | Сообщение # 34
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Файрис, согласна. хотя не скажу, что у меня в голове живет четкий образ вампира. представления о них слегка размыты, но не совпадают с киношными вариантами. хотя вот в книгах лучше...
а вот интересно, что себе представляешь ты?)


 
ФайрисДата: Суббота, 19.09.2009, 05:55 | Сообщение # 35
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Ну что я могу сказать на счёт 2ой серии... Деймон рвёт мои мозги на кусочки! crazy Какооой мужчинка! Как он хорош был в той сцене когда Елена пришла в их дом... мммм, конфетка!!! Правда вот в посление секунды
мне жутко она не понравилась... фу... ну не моё и всё...
ПыСы. Бууууу, Стефан! Фтопку!!! >:) Составишь компанию Эде! :D

Quote (Jasmin)
хотя вот в книгах лучше...

Дя-дя-дяяя! ^_^
Quote (Jasmin)
а вот интересно, что себе представляешь ты?)

ээ... ээээ... blink так сразу не скажешь... своих вампов (один из вариантов представления) я показываю в ролёвке... и в прошлых, когда за вампов играла...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
MalenaДата: Суббота, 19.09.2009, 11:05 | Сообщение # 36
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
КАЧАЮ!!!!!!!!!! однозначно!с Не могу же я от своих отбиться.

Добавлено (19.09.2009, 11:05)
---------------------------------------------
Ну все -вроде закачивается. днем посмотрю. Отпишусь обязательно!


Мы те, кто мы есть.
 
ФайрисДата: Суббота, 19.09.2009, 11:37 | Сообщение # 37
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Malena)
КАЧАЮ!!!!!!!!!! однозначно!с Не могу же я от своих отбиться.

давай-давай! Жду отзыва! ;)

UPD Наделала тучу капсов с Дэймоном... вот нафига? И что мне теперь с ними делать? crazy


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
MalenaДата: Суббота, 19.09.2009, 16:04 | Сообщение # 38
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
вторая серия сейчас на мининове и ежах только и без перевода верно?

Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Суббота, 19.09.2009, 16:14 | Сообщение # 39
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, пока да, может быть к вечеру переведут... или завтра. не знаю, не слежу)

 
MalenaДата: Суббота, 19.09.2009, 16:42 | Сообщение # 40
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Я посомтрела 1 серию - соответвенно в переводе. Без перевода качать не хочу.
Мне понравилось. Стефан немного сладковат, но...в целом ничего так, покруче Эдварда - эт точно.
Елена - красавица, умница. мне она весьма и весьма понравилась.
Деймон - лапочка которых свет белый еще не видал, но если сравнивать его и мою новую любовь Эрика - Эрик несомненно выигрывает.
Смотреть буду - это точно. Серия оставила приятное впечатление, посмотрим что будет дальше. Заманиловка с 1845 годом мне понравилась. Хочу книгу прочитать. Кто автор? Знаете?


Мы те, кто мы есть.
 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: