Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Дом вампира » Кинозал » Терминатор: Хроники Сары Коннор (Terminator: The Sarah Connor Chronicles)
Терминатор: Хроники Сары Коннор
JasminДата: Суббота, 20.06.2009, 01:13 | Сообщение # 81
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Ну тогда, вообще мазахизм получится: Сара будет стараться предотвратить появление Скайнет без чьей либо помощи.

в этом вся ее жизнь... вот только Джон то затерян во времени. по идее сейчас вообще ничего изменять нельзя, иначе будущее изменится и Джон уже никогда не вернется...
Quote (vikirose)
Может, и снимут. Сейчас разноязычные сайты петиции Фоксу написали, да и в опросах Хроники лидируют. Так что, надеемся на лучшее.

что-то напоминает ситуацию с Узами <_<


 
vikiroseДата: Суббота, 20.06.2009, 02:04 | Сообщение # 82
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
по идее сейчас вообще ничего изменять нельзя, иначе будущее изменится и Джон уже никогда не вернется...

Вот, вот. А то бедный мальчик за своей игрушкой в будущее рванул, и думал он в тот момент явно не головой :D

Quote (Jasmin)
что-то напоминает ситуацию с Узами

Только тут альтернатива есть - может, другой канал выкупит показ 3-его сезона, а не Фокс.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Суббота, 20.06.2009, 02:26 | Сообщение # 83
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (vikirose)
А то бедный мальчик за своей игрушкой в будущее рванул, и думал он в тот момент явно не головой

думала за него в тот момент та текучая девушка. интересно о чем...
Quote (vikirose)
Только тут альтернатива есть - может, другой канал выкупит показ 3-его сезона, а не Фокс.

там тоже такое было. не прокатило...


 
vikiroseДата: Четверг, 25.06.2009, 23:24 | Сообщение # 84
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
текучая девушка.

Кст, Ширли Менсон сыграла терминаторшу - обалденно, такая хладнокровность, безразличность..просто вау.

Quote (Jasmin)
там тоже такое было. не прокатило...

Будем надееться, а если нет, то придется радоваться и этим 2 сезонам. Завтра опять будет собрание на одном из форумов в поддержку сериала. Мну пойдет B)

Добавлено (25.06.2009, 23:24)
---------------------------------------------
Друзья, как уже известно, руководство известного телеканала SCI-FI проявило заинтересованность дальнейшей судьбой сериала. Поклонники "Хроник Сары Коннор" по всему миру активно откликнулись на эту новость и российские фаны не стали исключением. В данный момент российскими фанами TSCC помимо прочей активности, написано несколько грамотно составленных посланий руководству телеканала SCI-FI и владельцам прав Warner Brothers, дабы максимально поддержать эту инициативу.

Эх, надеемся. :)


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Четверг, 25.06.2009, 23:31 | Сообщение # 85
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
vikirose, :) посмотрим, что получится...

 
DarkolgettaДата: Четверг, 25.06.2009, 23:39 | Сообщение # 86
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
шансов мало, но вдруг??

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Четверг, 25.06.2009, 23:43 | Сообщение # 87
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
посмотрим, что получится...

Ага.

Quote (Darkolgetta)
шансов мало, но вдруг??

Радует, что хоть заинтересовались. А фаны уж сделают свое дело.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Пятница, 26.06.2009, 00:10 | Сообщение # 88
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (vikirose)
А фаны уж сделают свое дело.

так от них мало что зависит.


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:12 | Сообщение # 89
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
так от них мало что зависит.

Настойчивость и внимание к сериалу, пусть малая доля, но как говорится: попытка не пытка.

Добавлено (14.09.2009, 23:12)
---------------------------------------------
Вот, посмотрела видео с Томасом Деккером, где он приоткрывает завесу тайны о 3-ем сезоне. Эх, только бы все получилось. Хотя, говорят, что в 2010-2011 годах выйдет на двд, будем надееться. Но речь сейчас не об этом.

Деккер о третьем сезоне

Я, когда увидела, то в шоке была %) :o Мну думала, что любовный треугольник будет между Джном/Камерон/Алисон, но не как ни с повзрослевшей Саванной %)
Ну так, с чипом Камерон много не на мутишь, да и с "полноценной" Камерон полноценного секаса не получить, вот, паренек даром времени не терял :D


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:31 | Сообщение # 90
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
О, так все-таки будет третий сезон? Здорово! Хотя я и боюсь, что он будет дико бредовым...

Quote (vikirose)
Деккер о третьем сезоне

:o Как он быстро забыл про Камерон то... Хотя взрослая Саванна должна быть весьма интересна...


 
vikiroseДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:45 | Сообщение # 91
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
О, так все-таки будет третий сезон? Здорово! Хотя я и боюсь, что он будет дико бредовым...

Если честно, я даже и не знаю будет 3-ий сезон или нет. Но все же говорят, что даже, если никакой канал не выкупит, то хотят снять этот сезон и выпустить его на двд. Поэтому, держу кулачки. Ну, а насчет бредовости: может быть он будем с более развивающимся сюжетом, чем второй сезон. Все же там идет становление миссии, и считай он начинает жить другой жизнью - новой.

Quote (Jasmin)
Как он быстро забыл про Камерон то

Ну так, железное тело в прошлом, чип в будущем - особо не разгуляешься :D Но все же, не будем забывать, что была речь о том, что Саммер все же должна будет играть и Алисон и Камерон... Так что, могу строить только догатки.

Quote (Jasmin)
Хотя взрослая Саванна должна быть весьма интересна...

Я тоже так считаю. Интересно было бы ее увидеть в качестве бойца сопротивления.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Вторник, 15.09.2009, 00:09 | Сообщение # 92
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (vikirose)
может быть он будем с более развивающимся сюжетом, чем второй сезон. Все же там идет становление миссии, и считай он начинает жить другой жизнью - новой.

может и так, надеюсь... пора бы ему уже думать своей головой... вот только эта альтернативная реальность меня убивает. если в ней нет Джона, значит тогда, в прошлом, он пропал навсегда... и без него люди выжили и спокойно воюют во скайнет... тогда смысл вообще убиваться...
Quote (vikirose)
Но все же, не будем забывать, что была речь о том, что Саммер все же должна будет играть и Алисон и Камерон... Так что, могу строить только догатки.

ой, только не говорите мне, что будет два параллельных таймлайна... хроники Джона и хроники Сары %)


 
vikiroseДата: Вторник, 15.09.2009, 00:26 | Сообщение # 93
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
если в ней нет Джона, значит тогда, в прошлом, он пропал навсегда... и без него люди выжили и спокойно воюют во скайнет... тогда смысл вообще убиваться...

Вообщем, уже не только зрители запутываются в сюжете и в смысле, но и режиссеры. %)

Quote (Jasmin)
ой, только не говорите мне, что будет два параллельных таймлайна... хроники Джона и хроники Сары

Не исключено.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Вторник, 15.09.2009, 00:31 | Сообщение # 94
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Вообщем, уже не только зрители запутываются в сюжете и в смысле, но и режиссеры.

да уж...


 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Терминатор: Хроники Сары Коннор (Terminator: The Sarah Connor Chronicles)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: