Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дом вампира » Кинозал » Узы крови (Blood Ties)
Узы крови
JasminДата: Суббота, 22.11.2008, 19:46 | Сообщение # 161
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Настасья, выкладывай smile или в темку Кайла лучше наверное biggrin

 
НастасьяДата: Суббота, 22.11.2008, 19:55 | Сообщение # 162
Твоя любимая Настасья
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 374
Награды: 0
Статус: Offline
Jasmin, оперативняшка tongue как ты шустро happy

Существо злобное, но симпатичное...
 
JasminДата: Суббота, 22.11.2008, 20:04 | Сообщение # 163
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Настасья, угу cool tongue

 
ToshaДата: Четверг, 11.12.2008, 23:34 | Сообщение # 164
Хранительница Мира
Группа: Адепты Света
Сообщений: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Люди ВНИМАНИЕ голосуем за наш любимый сериал, это поднимит ему рейтинг http://suburbanvampire.blogspot.com/

Если тебе наставили рога не расстраивайся, значит люди активно готовятся к Новому году!)))))
 
vikiroseДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:30 | Сообщение # 165
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Тут Вконтакте трубят, что 3 сезон Уз будут в Канаде с февраля показывать, кто-нибудь слышал? Я лично, НЕТ!!

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
КурносаяДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:07 | Сообщение # 166
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Я ничего не слышала. На IMDB и Facebook тишина, ничего не написано.



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
vikiroseДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:32 | Сообщение # 167
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Курносая)
тишина, ничего не написано.

Вот, и я про то, что это слухи. А то там люди радуются, а зря. smile


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
ToshaДата: Вторник, 13.01.2009, 01:49 | Сообщение # 168
Хранительница Мира
Группа: Адепты Света
Сообщений: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Вот, и я про то, что это слухи. А то там люди радуются, а зря.

Конечно зря радуются 3 сезона в этом году точно не планируется, потому что актёрам добавились новые проекты и главная проблема его спонсировать не хотят. cry


Если тебе наставили рога не расстраивайся, значит люди активно готовятся к Новому году!)))))
 
istrebitelnicaДата: Пятница, 30.01.2009, 13:49 | Сообщение # 169
Печататер
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
Я обожаю сериал " Узы крови ", не надоедает смотреть его снова и снова. Кстати это можно сделать на сайте http://intv.ru/ Генри и Вики отличные напарники, а Майк вечно цепляется к вампиру как назойливая муха. Жаль только, что Вики так и не смогла решиться остаться с Генри, отличная пара получилась бы! cool

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…


Сообщение отредактировал istrebitelnica - Пятница, 30.01.2009, 13:50
 
MortiSДата: Пятница, 30.01.2009, 16:37 | Сообщение # 170
Начинающий форумчанин
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
istrebitelnica, я с тобой полностью согласна! biggrin
 
istrebitelnicaДата: Суббота, 31.01.2009, 14:47 | Сообщение # 171
Печататер
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
MortiS, biggrin

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…
 
vikiroseДата: Суббота, 31.01.2009, 22:46 | Сообщение # 172
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (istrebitelnica)
Жаль только, что Вики так и не смогла решиться остаться с Генри, отличная пара получилась бы!

Конечно, этого бы хотелось. Но не факт, что получилась бы хорошая пара - это спорный вопрос!


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
istrebitelnicaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:53 | Сообщение # 173
Печататер
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
vikirose, я думаю, что всё - таки Майк Вики вовсе не походит.

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…
 
vikiroseДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:19 | Сообщение # 174
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (istrebitelnica)
таки Майк Вики вовсе не походит.

Да ладно!! Хотя бы потому, что они оба человека + у них были отношения. Конечно, я Генри предпочитаю больше, но вот, думаю, что ничего бы у них с Вики не получилось.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
istrebitelnicaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:17 | Сообщение # 175
Печататер
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 124
Награды: 0
Статус: Offline
vikirose, на эту тему можно разные прогнозы делать.

Влюбиться в вампира…
Это страшно?
Это романтично…
Это прекрасно и мучительно…
Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…
 
Olechka171Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:19 | Сообщение # 176
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Да ладно!! Хотя бы потому, что они оба человека + у них были отношения. Конечно, я Генри предпочитаю больше, но вот, думаю, что ничего бы у них с Вики не получилось.

откуда ты знаешь что не получилось бы у них Генри??? кто знает???вот в Сумерках оч даже хорошо получилось и детишки даже есть)


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
vikiroseДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:52 | Сообщение # 177
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (istrebitelnica)
на эту тему можно разные прогнозы делать.

Quote (Olechka171)
откуда ты знаешь что не получилось бы у них Генри??? кто знает???вот в Сумерках оч даже хорошо получилось и детишки даже есть)

Сумерек я не смотрела, поэтому их лучше сюда не приписывать. Мы ведь обсуждаем сериал Узы.И представление режисера узов, а не сумерек. Я тоже могу создать фильм (образно), и детей вампиры смогут иметь, и телепортироваться смогут, да и на солнышке загорать.

Мы же говорим про трудности бытия узов: предположим, остались бы они вместе и что...она постарела, а он дальше жить остался(конечно может такое быть, но он вампир и ему постоянно нужно питаться, а у Вики столько крови нет, да и причем мы помним, как он питается и с кем...
Или стала бы она вампиром...хотя вряд ли - это же Вики, ну ладно предположим, и что тоже самое, что с Кристиной получилось бы любовь ушла,завяли помидоры.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
Olechka171Дата: Понедельник, 02.02.2009, 00:06 | Сообщение # 178
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Или стала бы она вампиром...хотя вряд ли - это же Вики, ну ладно предположим, и что тоже самое, что с Кристиной получилось бы любовь ушла,завяли помидоры.

даже не знай.... если конечно рассматривать эту историю исключительно со стороны её режиссёра то конечно он так всё расписал что дал нам точно понять, что им не судьба быть вместе. НО я всё же подсознательно противлюсь такому исходу событий!Поэтому и приплела сюда сумерки.... и вообще мне не понятно что тогда он хотел сказать этим сериалом???? что вампиру и человеку не быть вместе???? непонятно! если будет такое продолжения мне надо запастись носовыми платками!

Может конечно быть и другой исход, ведь Вики не Кристина и возможно они каким то чудом смогут жить на одной территории! в этом я вижу больше смысла,например то что настоящая любовь способна на многое , даже если возлюбленные готовы переубивать друг друга.........


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
vikiroseДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:23 | Сообщение # 179
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
НО я всё же подсознательно противлюсь такому исходу событий

Конечно, многие хотят, чтобы они были вместе. Да и я тоже на это надеялась, но не судьба. sad

Quote (Olechka171)
и вообще мне не понятно что тогда он хотел сказать этим сериалом???? что вампиру и человеку не быть вместе???? непонятно

Может быть, именно это и хотел сказать. Эх, жаль нет продолжения.

Quote (Olechka171)
ведь Вики не Кристина и возможно они каким то чудом смогут жить на одной территории

Просто если вспомнить любовь Генри и Кристины, причем Генри любил ее до умопомрачения и все-равно борьба взяла верх над любовью, причем и сам Генри это осознал.

Quote (Olechka171)
даже если возлюбленные готовы переубивать друг друга.........

Ой, а вот это классно: два вампира, любящие друг друга, встречаются на одной территории, конечно, тут начинается борьба, драка, кровопролитие, там кишки всякие, а итог таков: поубивали они друг друга - красота, да и только. И в титрах такая концовка : "И умерли они в один день". brows lol
Ну как тебе мои мысли???


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
Olechka171Дата: Понедельник, 02.02.2009, 12:30 | Сообщение # 180
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Конечно, многие хотят, чтобы они были вместе. Да и я тоже на это надеялась, но не судьба

оч грустно sad sad sad
Quote (vikirose)
Может быть, именно это и хотел сказать. Эх, жаль нет продолжения.

замечательно.... оч умная мысль dry
Quote (vikirose)
Ой, а вот это классно: два вампира, любящие друг друга, встречаются на одной территории, конечно, тут начинается борьба, драка, кровопролитие, там кишки всякие, а итог таков: поубивали они друг друга - красота, да и только. И в титрах такая концовка : "И умерли они в один день". brows lol
Ну как тебе мои мысли???

оч оптимистично звучит happy
всё же я как и миллионы оптимистов всего мира буду надеяться на лучшее.... лучше потом разочаруюсь((((


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Узы крови (Blood Ties)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: