Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Игротека » Тестомания (У вас есть интересный тест? Давайте пройдем)
Тестомания
Olechka171Дата: Понедельник, 08.12.2008, 18:13 | Сообщение # 61
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
ну я как всегда только заметила эту тему)))))))здоровская)))

Добавлено (08.12.2008, 18:13)
---------------------------------------------
как здорово))) я лайка) biggrin


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
vikiroseДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:48 | Сообщение # 62
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Вот такой тест - просто класс.

Buffy


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

Сообщение отредактировал vikirose - Воскресенье, 21.12.2008, 18:49
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:51 | Сообщение # 63
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, ААААААаааааа мне выпал Райли - убейте меня !!!

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:52 | Сообщение # 64
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Все нормально, это ошибка, Спайк конечно мне!

Quote
Ну чтож .....Вы ходили на свидание с самим ..*барабанная дробь*... СПАЙКОМ!
Уильям Кровавый был обращен в вампира в 1880 году в Лондоне. Обратившей его была Друзилла, которая хотела создать себе "спутника жизни". При жизни Уильям был изысканным и скромным молодым человеком, начинающим поэтом (прозвище "кровавый" он как раз получил за свои произведения). Друзилла и представить себе не могла, что переродившись в вампира, Уильям в буквальном смысле "утопит" весь Лондон в крови, причем, убивая очень жестоко. Таким образом, прозвище Уильяма стало оправдывать себя. Вскоре в Лондоне начались усиленные поиски кровавого убийцы, из-за чего Анджеласу, Дарле, Друзилле и Уильяму пришлось скрываться в угледобывающих шахтах Йоркшира. Позже Уильям получил новое прозвище - Спайк, за свою жестокую "привычку" истязать своих жертв железнодорожными шпалами. Спайк очень любил Друзиллу и поэтому все время ревновал ее к Анджеласу. Между ними было очень много разногласий, но Спайк прекрасно понимал, что выстоять против одного из самых сильных и жестоких вампиров ему не удастся. Однажды он узнал об Истребительницах, призванных уничтожать вампиров, и они стали его наваждением. Спайк хотел испытать предел своих возможностей, тем самым желая дать выход своей ярости и агрессии, которые переполняли его с момента обращения. Впервые он встретился с Истребительницей вампиров в 1900 году в Китае, во время крестьянских беспорядков. После ожесточенной схватки Спайку удалось убить Истребительницу, но в память об этом у него остался шрам от меча над левой бровью. После того, как Анджеласу вернули душу и произошел разрыв между ним и Дарлой, Спайк и Дру отправились в Европу, а позже перебрались в Америку. В 1976 году, в Нью-Йорке, он столкнулся еще с одной Истребительницей и уже во второй раз ему удалось одержать верх над Избранницей. После этого, он снял с мертвого тела Истребительницы черный кожаный плащ, в котором стал ходить постоянно. Таким образом, Спайк - единственный известный на данное время вампир, убивший двух Истребительниц. В 1997 году Спайк впервые приехал в Саннидэйл, пытаясь облегчить состояние Друзиллы, которая пострадала во время их пребывания в Праге (предположительно, разъяренная толпа узнала в них вампиров). После неудачной попытки убить местную Истребительницу Баффи Саммерс, Спайку удалось избавиться от преемника Мастера и остаться в городе, чтобы найти способ исцелить Дру. Он вновь встретился с Анджеласом, который после проклятия цыган взял себе имя Энджел. Спайку удалось пленить Энджела, чтобы с помощью его крови исцелить Друзиллу, но Баффи нарушила его планы. Несмотря на то, что Дру полностью исцелилась, Спайк сильно пострадал во время схватки с Истребительницей и на время оказался прикован к инвалидному креслу. В это время Энджел вновь потерял свою душу и перевоплотился в Анджеласа, который вновь воссоединился со своими былыми друзьями. Обстоятельства сложились так, что Уильям, убивший двух Истребительниц, был вынужден объединиться с Баффи, чтобы вернуть себе Друзиллу и остановить конец света, начатый Анджеласом. Во время схватки Баффи и Анджеласа Спайк покинул Саннидэйл вместе с Друзиллой и перебрался в Южную Америку. В 1998 году Друзилла бросила Спайка и он возвратился в Саннидэйл в поисках мести и в надежде все вернуть на свои места. Его попытка не увенчалась успехом и он вновь покинул Чертову Пасть. Спустя время он вернулся вместе со своей новообращенной подружкой Хармони, чтобы найти в Саннидэйле камень Амара - источник неуязвимости вампиров. Вновь столкнувшись с Баффи, Спайк упустил камень, но сумел проследить его до Лос-Анджелеса, где Энджел, получив кольцо, уничтожил опасный артефакт. Озлобленный Спайк возвратился в Саннидэйл, чтобы раз и навсегда покончить с Баффи, но вместо этого попал в плен секретной правительственной группы "Инициатива", которая провела на нем ряд экспериментов. Их итогом стало внедрение в мозг Спайка электронного чипа, который, будучи связанным с нервной системой вампира, посылал в нее электрошоковые импульсы всякий раз, когда Спайк пытался причинить вред человеку. Таким образом, он оказался на грани гибели из-за голода и без возможности защититься от людей. Подчиняясь инстинкту самовыживания, Спайк обратился за помощью к Истребительнице и ее друзьям - кровь и защиту для себя он выменял на то немногое, что знал об "Инициативе". Позже он с радостью открыл для себя, что вполне может вымещать свою ярость на нежити, то есть убивать демонов, вампиров и т.п. Соблазненный предложением удаления чипа из его головы, Спайк начал стравливать между собой друзей Баффи, чтобы в нужный момент Истребительница оказалась одна во время своей схватки с самым грозным оружием "Инициативы". Узнав о том, что его обвели вокруг пальца, в последний момент Спайк помог Баффи и ее друзьям, тем самым обеспечив свою относительную безопасность в Саннидэйле. Со временем он смирился с тем, что ему нельзя убивать людей, хотя несколько раз он пытался убить Истребительницу и удалить чип из своей головы, но каждый раз безуспешно. Истребительница по-прежнему оставалась его наваждением, но уже в совершенно другом плане. Спайк влюбился в Баффи, но долго не мог признаться ей в этом зная, что она его отвергнет. Несмотря на то, что позже он получил отказ в очень категоричной форме, Спайк оказался очень настойчив не давая Баффи прохода, одновременно с этим помогая ей защищать ее младшую сестру от смертельной опасности. Но после того, как Баффи начала относиться к нему как к другу, вампир вступил в схватку на стороне людей, четко осознавая, что он может погибнуть...


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:54 | Сообщение # 65
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ААААААаааааа мне выпал Райли - убейте меня !!!

Это еще ни че, мне выпал Оз. После этого я схватилась за голову.. wacko

Добавлено (21.12.2008, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
Все нормально, это ошибка, Спайк конечно мне!

Поздравляю.. biggrin


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:55 | Сообщение # 66
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Darkolgetta, может не надо quote ставить? сильно мелко и неудобно...

 
Olechka171Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:57 | Сообщение # 67
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
vikirose, ухххуууу а у меня СПАЙК)))))))исходя из того что я не увлекаюсь сериалом и не могла предугадать тест))))) то это правда)) меня это радует))))

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:57 | Сообщение # 68
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, там длинно и неинтересно никому кроме фанаток. А они помучаются wink

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
JasminДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:59 | Сообщение # 69
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Darkolgetta, ну как знаешь smile

 
vikiroseДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:01 | Сообщение # 70
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
А они помучаются

biggrin


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
КурносаяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:03 | Сообщение # 71
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
А мне выпал Спайк... какой кошмар wacko



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:14 | Сообщение # 72
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
А мне выпал Спайк... какой кошмар

Вот !!!! В душе ты Спайкоманка!!!


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
КурносаяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:17 | Сообщение # 73
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Darkolgetta, видимо, это очень, очень, очень, очень, очень глубоко в душе...



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:26 | Сообщение # 74
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
видимо, это очень, очень, очень, очень, очень глубоко в душе...

ага, а один простой тест открыл тебе на это глаза !!!


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
JasminДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:33 | Сообщение # 75
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
омг, и мне выпал Спайк... хотя я уж и не знаю, хорошо это или плохо... зависит от других канидатур, про которых я совершенно ничего не знаю...

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:37 | Сообщение # 76
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, АГА !!!! Все вы тут скрытые Спайкоманки, просто шифруетесь !!!

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
КурносаяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:40 | Сообщение # 77
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ага, а один простой тест открыл тебе на это глаза !!!

Darkolgetta, о да! И теперь я, как и вы, буду пускать по нему слюни
Шутка, этого я делать ни за что не буду.




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:41 | Сообщение # 78
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Darkolgetta, сериал не смотрела практически и внешне он мне не нравится. вот и какая с Спайкоманка?

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:43 | Сообщение # 79
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
Шутка, этого я делать ни за что не буду.

ну хоть посмотри на него благосклонно, он же судьб твой!!!

Quote (Jasmin)
сериал не смотрела практически и внешне он мне не нравится. вот и какая с Спайкоманка?

ну и что что внешне не нравится, зато человек хороший! К тому же ты говорила что тебе в нем только скулы не нравятся, а все остальное очень даже! lol lol lol


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
КурносаяДата: Воскресенье, 21.12.2008, 19:47 | Сообщение # 80
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
сериал не смотрела практически и внешне он мне не нравится. вот и какая с Спайкоманка?

Аналогично wink




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
Форум » Дом вампира » Игротека » Тестомания (У вас есть интересный тест? Давайте пройдем)
Поиск: