Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Главное здание » Гостиная (Здороваемся и болтаем!)
Гостиная
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 01:05 | Сообщение # 1621
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Файрис, ой-ой какая прелесть! Это просто чудо!!! :D Ой, слов нет, одни эмоции!!!
Да, кстати, привет, рада тебя видеть! :)
Я тут немного зависла на английском фан-сайте Евы Даллас, но я стараюсь не пропадать.




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 01:11 | Сообщение # 1622
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
ой-ой какая прелесть! Это просто чудо!!! Ой, слов нет, одни эмоции!!!

Енто ты про что? Оо
Quote (Курносая)
Да, кстати, привет, рада тебя видеть!

кусики ;)
Quote (Курносая)
Я тут немного зависла на английском фан-сайте Евы Даллас, но я стараюсь не пропадать.

хех)) Очередная стадия? :D А я вот вроде добралась до вершины... но обратно никогда не скачусь! :D

Зато прочно засела в депрессии... сегодня где-то с середины дня...
Плюс оказалось, что меня Катька из своего избранного удалила... было весело...
Короче я на них всех обиделась... Не думаю, что удастся вернуть так просто... хотя ещё вопрос нужно ли им оно...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 01:21 | Сообщение # 1623
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Енто ты про что? Оо

Файрис, про аватарку, конечно! ^_^
Quote (Файрис)
хех)) Очередная стадия? А я вот вроде добралась до вершины... но обратно никогда не скачусь!

Болезнь набирает обороты :D Теперь я там, где собираются такие же сумашедшие, как я! crazy Я даже написала несколько постов на английском - прямо горжусь собой! Сейчас читаю тему "Вы понимаете, что явно перечитали "In Death", когда..." и ржу на сообщения людей :D
Quote (Файрис)
Зато прочно засела в депрессии... сегодня где-то с середины дня...

Депрессия - это не есть хорошо, надо как-то исправляться.
Quote (Файрис)
Плюс оказалось, что меня Катька из своего избранного удалила... было весело...

Может это случайно? Хотя конечно вам там виднее, наверно...




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 01:24 | Сообщение # 1624
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
про аватарку, конечно!

ааа... пасибки тогда :)
Quote (Курносая)
Болезнь набирает обороты Теперь я там, где собираются такие же сумашедшие, как я!

хе-хе)) Ну это даже гуд!!! А то у нас никто не читал и пообсуждать не с кем это дело...
Quote (Курносая)
Я даже написала несколько постов на английском - прямо горжусь собой!

грацы!! Я вот тоже всегда жутко горжусь когда рожаю такое дело! :D
Quote (Курносая)
Сейчас читаю тему "Вы понимаете, что явно перечитали "In Death", когда..." и ржу на сообщения людей

Хех)) А я бы тоже почитала! ))
Quote (Курносая)
Депрессия - это не есть хорошо, надо как-то исправляться.

а не выходит(((
Quote (Курносая)
Может это случайно? Хотя конечно вам там виднее, наверно...

ХЗ... может и случайно... только я ведь была в избранном.. но не стало... а Ясмин всё ещё есть у неё...
Короче нах всё...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 01:29 | Сообщение # 1625
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Люди АУ! :)

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 01:31 | Сообщение # 1626
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
kutari, МИХАИЛ!!!! *крепко обняла* Кукусики!!!

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 01:33 | Сообщение # 1627
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Кошка --- роднинький --- обнял чмок и взял на руки flower3 flower3 flower3

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 01:35 | Сообщение # 1628
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
kutari, чмоки в обе щёки!!! :* Как ты, мой лыцарь разлюбезный???

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 01:39 | Сообщение # 1629
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Файрис, рыцарь скучал по своей королеве и придавался чтению стихов в том числе и японских А так работа--дом--работа Если все будет пучком учитывая что народу в Москву приехать сложно отправлюсь сам к народу так что надеюсь не прогонишь если приеду

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 01:43 | Сообщение # 1630
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Файрис)
ааа... пасибки тогда

У тебя вообще талант! Такая красота получилась ^_^
Quote (Файрис)
хе-хе)) Ну это даже гуд!!! А то у нас никто не читал и пообсуждать не с кем это дело...

У меня сестра в соседней комнате, хотя она и не на столько ненормальная, как я :D
Quote (Файрис)
грацы!! Я вот тоже всегда жутко горжусь когда рожаю такое дело!

Я первый пост вообще больше часа рожала - смогла еле-еле представиться кто, откуда, что здесь забыла. Остальные посты конечно пока по мелочи, но я буду стараться :)
Quote (Файрис)
Хех)) А я бы тоже почитала! ))

Ты же не поймешь ничего, ты же книг не читала. К примеру, "Вы понимаете, что перечитили In Death, когда..." - ищите в музыкальных магазинах альбом Мэвис Фристоун, или употребляете слова "mag", "ice", "bite me" и т.д., а Ирландия у вас ассоциируется в первую очередь с Рорком :D
Quote (Файрис)
ХЗ... может и случайно... только я ведь была в избранном.. но не стало... а Ясмин всё ещё есть у неё... Короче нах всё...

Ну, наверно надо сначала разобраться, прежде чем начинать дуться. А вообще, это ваше дело, влезать не буду...

Добавлено (16.02.2010, 01:43)
---------------------------------------------
kutari, привет! :)




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 01:44 | Сообщение # 1631
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Курносая, привет :*

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 01:47 | Сообщение # 1632
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
kutari, если удастся вырваться)) Я же тоже сейчас вот на практике. И диплом пишу)) Верчусь как тот хомяк в колесе... Сплю по 5 часов в сутки максимум Оо
Quote (Курносая)
У тебя вообще талант! Такая красота получилась

муррр ^_^ это я в честь ДСВ))) Плюс... по сюжету они уже вместе живут)) А тут она с сумкой и он её вроде как провожает Оо Ну или что-то вроде того.
Quote (Курносая)
У меня сестра в соседней комнате, хотя она и не на столько ненормальная, как я

хехе)) Не, ну я имела в виду тут, у нас на форуме)
Quote (Курносая)
Я первый пост вообще больше часа рожала - смогла еле-еле представиться кто, откуда, что здесь забыла. Остальные посты конечно пока по мелочи, но я буду стараться

правильный настрой!! ;)
Quote (Курносая)
Ты же не поймешь ничего, ты же книг не читала. К примеру,

ну почему же... вроде поняла :)


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 01:53 | Сообщение # 1633
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Кошка --- твой верный рыцарь он с головойв которой есть слава создателю некое серое вещество так что все прекрасно понимаю и переживаю за тебя и желаю удачи

Добавлено (16.02.2010, 01:53)
---------------------------------------------
Курносая, сударыня постараюсь посетить и Ваш прекрасный город Н
е откажите провести экскурсию


"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 01:53 | Сообщение # 1634
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
kutari, спасибо!!! Мне очень она, удача, пригодится! Ибо не пойму как и что делать и голова пухнет %)
Верните меня в детство! В подгузники и агууу! cry


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 01:57 | Сообщение # 1635
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Файрис, держись родной мой человек
Моя душа незримо с тобой
И да поможет Тебе Всевышней


"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 01:59 | Сообщение # 1636
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
kutari, лучше б мне мой научрук помогла :D
Спасибо :)


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Вторник, 16.02.2010, 02:01 | Сообщение # 1637
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Файрис, Кошка Ты чудная пушистая и красивая :
flower3: flower3 flower3


"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 02:02 | Сообщение # 1638
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Файрис)
это я в честь ДСВ)))

Да, очень в тему ^_^
Quote (Файрис)
хехе)) Не, ну я имела в виду тут, у нас на форуме)

Ну, это да.
Quote (Файрис)
ну почему же... вроде поняла

Ну если есть желание, почитай: In Death Но тебе все равно будет не так смешно, как мне :D *ты ведь не знаешь кто такая Мэвис (хотя думаю, она бы тебе понравилась!), и когда Ева говорит "bite me"*




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
ФайрисДата: Вторник, 16.02.2010, 02:04 | Сообщение # 1639
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
Но тебе все равно будет не так смешно, как мне

ну это понятно)) Но всё равно любопытно же! :)
Quote (Курносая)
хотя думаю, она бы тебе понравилась!

да? Заинтриговала... что же в ней такого интересного? ))
Quote (Курносая)
и когда Ева говорит "bite me"*

Эммм.. ну ИМХО я бы говорила это на всякие прикапывание.. ну типа какой-то пииип лезет, а я ему "Укуси меня!" Типа отвали Оо


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
КурносаяДата: Вторник, 16.02.2010, 02:07 | Сообщение # 1640
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (kutari)
сударыня постараюсь посетить и Ваш прекрасный город Н е откажите провести экскурсию

kutari, стыдно признаться, экскурсовод из меня никакой - в городе ориентируюсь очень плохо. Но я готова совершенствоваться, так что если у меня будет свободное время, то не откажусь :)




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
Форум » Дом вампира » Главное здание » Гостиная (Здороваемся и болтаем!)
Поиск: