Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дом вампира » Кинозал » Близкие Друзья (Queer as folks)
Близкие Друзья
vikiroseДата: Суббота, 17.10.2009, 00:36 | Сообщение # 61
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (reda)
сериале не много настоящих геев, только Питер, Рэнди и Роберт Гант (он играет Бена, появляется во втором сезоне). Остальные главные герои - натуралы, ну а может кто-то просто скрывается

А мне без разницы, кто там какой ориентации, главное, что сериал снят на высоте - интересный сюжет....иии... столько мужских тел, страсти, любви...ааа..держите меня :D

Сижу и собираю фотки Гейла со всего инета :*

Quote (reda)
Хотя нет, впереди него хотя бы Дэвида надо

А мне Девид нравится - хороший персонаж. Несмотря, на мою любовь к Брайану, Девида я очень уважаю.
Да, и джастина обязательно надо будет ;)


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
ФайрисДата: Суббота, 17.10.2009, 00:38 | Сообщение # 62
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
больше натуралов?))))

одинаково сильно, но просто по-разному. :)
Quote (Jasmin)
надеюсь ничего неприличного?

нууу... это смотря как посмотреть... :D


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Суббота, 17.10.2009, 00:48 | Сообщение # 63
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
одинаково сильно, но просто по-разному

значит ты еще не совсем извращенка :D
Quote (Файрис)
нууу... это смотря как посмотреть...

ой, теперь вообще туда буду бояться смотреть))


 
redaДата: Суббота, 17.10.2009, 00:52 | Сообщение # 64
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
vikirose, все будут, кого вспомню из более или менее знаковых персонажей), постепенно. Следующий мой пост будет о мужчинах Майкла. И вообще еще же Брайана не было :D

Добавлено (17.10.2009, 00:52)
---------------------------------------------
vikirose, у меня уже давно весь комп в Гейле и я до сих пор его отовсюду тащу)


Я та, кто я есть...
 
ФайрисДата: Суббота, 17.10.2009, 00:54 | Сообщение # 65
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
значит ты еще не совсем извращенка

нууу... видимо. :D
Quote (Jasmin)
ой, теперь вообще туда буду бояться смотреть))

а я тебе не покажу! так нацеплю! :p


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Суббота, 17.10.2009, 01:05 | Сообщение # 66
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
а я тебе не покажу! так нацеплю!

о ужас, мне уже страшно :D


 
vikiroseДата: Суббота, 17.10.2009, 01:06 | Сообщение # 67
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (reda)
И вообще еще же Брайана не было

Вот, я тоже об этом подумала..обделили :D

Quote (reda)
у меня уже давно весь комп в Гейле и я до сих пор его отовсюду тащу

Скоро и у меня будет забит, я столько из контакта потырила, он там такой %)

1.

2.Как я эту фоту люблю...



"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Суббота, 17.10.2009, 01:09 | Сообщение # 68
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
vikirose, я потом еще отдельно сделаю про их пару Брайан/Джастин, фоток то полно :D

Добавлено (17.10.2009, 01:09)
---------------------------------------------
vikirose, я Брая на сладкое откладываю ;)


Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Суббота, 17.10.2009, 01:11 | Сообщение # 69
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (reda)
я потом еще отдельно сделаю про их пару Брайан/Джастин, фоток то полно

Самый смак B) Ехидно облизывается

Quote (reda)
Брая на сладкое откладываю

Без комментов love3


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:12 | Сообщение # 70
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Мужчины Майкла :D
Дэвид Камерон
Дэвид работает хиропрактиком. До недавних пор он был гетеросексуал, он женат и у него сын, и он совсем не хотел признавать, что он - гей. В конце концов он признался жене, и они развелись, оставшись при этом друзьями. Дэвид продолжает видеться с сыном. У него были долгосрочные отношения с мужчиной, но они закончились и сейчас он ищет другого постоянного парня.

Встреча с Майклом произошла случайно у него на работе. Они стали встречаться, но вскоре после того, как им пришлось переехать в Портлэнд, где Дэвиду предложили работу, отношения зашли в тупик и Майкл вернулся в Питтсбург.

Крис Поттер ака Дэвид

Бен Брукнер
"Ты не принимаешь таблетки горстями, не зная, когда они прекратят свое действие, не зная, когда какой-нибудь долбаный кашель или чих уложит тебя на больничную койку... Потому что для тебя это только долбаный кашель и долбаный чих! И каждый раз, когда я хочу поцеловать тебя, или отсосать у тебя, или трахнуть тебя, даже когда мы осторожны, даже тогда присутствует это ужасный, отвратительный страх, что возможно, пусть даже только возможно, ты можешь тоже заразиться"

Бэн Брукнер - красивый, сексуальный, интеллигентный преподаватель литературы в питтсбургском университете. Он любит свою работу и отдается ей целиком. Изучает молодежные направления в литературе, такие, как комиксы, и в частности гомосексуальное течение в них. Благодаря чему знакомится с Майклом, известным поклонником комиксов, и у них завязываются отношения.

Бэн - религиозный человек. Он проповедует буддизм и увлекается тибетской культурой. Он занимается спортом и является поклонником восточной кухни, причем сам неплохо готовит. Он - талантливый писатель, правда, у его творчества не так уж много поклонников, но это не мешает Майклу верить в своего любовника и его успех, как писателя.

По началу мать Майкла, Дебби, и его друзья отнеслись скептически к решению Майки встречаться с Бэном, но со временем, узнав профессора, и осознав, что они с Майклом действительно любят друг друга и готовы вместе бороться с болезнью Бэна, приняли его в свою большую семью.

Питтсбург - маленький город. Практически все жители города пересекались друг с другом по той или иной причине. Так случилось и с Бэном и Брайаном, которые когда-то переспали, и не подозревали, что судьба столкнет их снова, спустя пару лет, что привело к небольшому конфликту, когда Майкл узнал о произошедшем. Но они сумели пережить его и расставить все по своим местам.

Бэн - добрый и отзывчивый человек. Он способен приютить бездомного наркомана у себя дома и поверить всей в душой в то, что он способен перечеркнуть прошлое и начать жизнь с нового листа. И его вера помогает мальчишке по имени Хантер изменить свою жизнь к лучшему. Они с Майклом решают взять на себя ответственность за 15-летнего парня и усыновить его и заботиться о нем, как о собственном ребенке. Жизненные трудности и испытания научили Бэна мудрости, терпению и пониманию окружающих его людей. Но иногда страх перед болезнью затмевает его разум, и он становится эгоистичными человеком, считая, что никто не способен понять, насколько ему тяжело просыпаться каждый день и начинать все сначала. Но он безумно счастлив и благодарен Майклу за его любовь, за то, что тот всегда рядом, за то, что Майкл борется вместе с ним за их отношения, за его жизнь. Он дарит Майклу кольцо, и они заключают брак в Канаде, так как в Штатах он признан недействительным.

Роберт Гант ака Бен Брукнер

Добавлено (18.10.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Хочу сказать о мужчинах Майкла). Если честно, самого Майкла я почему то не сильно жалую...Какой-то он по мне слишком нытик. И мне не очень нравится его чувство собственности по отношению к Браю, хотя, наверно, это понятно :D
Ну так вот, сначала появился Дэвид - все было бы хорошо, но на мой взгляд он был слишком стар что ли для Майкла, который несмотря на свой возраст так и не вышел из детства :). Внешне Дэвид меня не раздражал, а на вечеринке король Вавилона он показал себя на все сто и выглядел очень эротично. Хорошее такое тело у него ;) . Актер натурал, у него есть дети. Это для справки.))
Бен - про него много можно говорить, про потрясающее тело я думаю не надо добавлять ;) Хотя на мой взгляд слегка перекачен, но симпатичен. И мне нравится его характер и то, как он влиял на Майкла. А то, что он умудрился когда-то переспать с Браем, только добавляет ему очков :D
Актер как я уже говорила, гей.


Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:24 | Сообщение # 71
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (reda)
Дэвид Камерон

Quote (reda)
Ну так вот, сначала появился Дэвид -

Мне тоже Дэвид нравится, он обаятельный. Но да, их разность в возрасте с Майклом ощущается. Дэвид многое видел в жизни, попробовал, набрался опыту... Ну, а Майкл же, в свою очередь и в уже приличные годы для мужчины, не хочет выходить из детства. И это очень обидно.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:52 | Сообщение # 72
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Ну и самый главный мужчина в жизни Майкла - тадам yahoo Брайан Кинни!

Брайан Кинни
Кто такой Брайан Кинни? Он - вселенная, вокруг которой вращается всё и вся. Он - совершенство во всем, и даже его недостатки тоже совершенны. Он - самая яркая, противоречивая и притягательная личность в сериале. Его хотят все, и все хотят быть им - самым красивым, сексуальным, успешным. И даже те, кто говорит, что ненавидит его, в душе восхищаются и завидуют ему. Такие как Брайан Кинни моментально притягивают всеобщее внимание, стоит им только переступить порог любого помещения - он лениво приподнимает бровь, небрежно окидывает насмешливым взглядом ореховых глаз всех присутствующих, на его губах появляется чуть заметная полуулыбка - все происходящее вокруг меркнет и отходит на второй план.

Брайан Кинни четко знает, что ему нужно от жизни - ставит цели и идет к ним, чего бы ему это ни стоило. Он всегда получает то, что хочет, и никто не способен отказать или помешать ему в этом. Он уверен в себе и в своем превосходстве над многими окружающими его людьми. Он не привык считаться с кем-то или чем-то, кроме себя и своих желаний. Брайан расчетлив, умен, хитер во всем, что касается карьеры. Он работает в самой крупной рекламной компании в Питтсбурге, и большая часть успешных контрактов приходится на его долю. Он - ценный и уважаемый работник, который может убедить любого потенциального клиента в своей уникальности как специалиста по рекламе.

Он не любит привязываться к людям и избегает длительных отношений: любовники не задерживаются в его постели больше, чем на одну ночь. Он не верит в любовь, но обожает секс. Для него не существует границ и приличий, когда появляется возможность "хорошего траха". Ему плевать на мнение окружающих, он никогда и ни за что не извиняется. Он такой, какой есть. Он - Брайан Кинни. Он - гей и гордится этим. Однажды он ответил своему начальнику на бестактную реплику по поводу его ориентации: "... Да, я гей, но пока я тебя не трахаю, это не твое собачье дело!" Единственные люди, для которых Брайан открыл свое сердце и с чьим мнением готов считаться - это Майкл, Джастин и Линдси. Ради них он готов поступиться многим и отдать последнее, чтобы им помочь.

Брайн встретил Линдзи в Университете Пэнн Стэйт в начале 90-ых. Они оба записались в литературный класс под названием "Этика Феминистов"... Брайн попал туда, потому что экзамены по этому предмету были простыми, а Линдзи записалась туда, потому что хотела найти себе подружку. А вместо всех поставленных ими целей они подружились. Несмотря даже на то, что оба они были геями, они кратко немного начали осознавать привлекательность друг друга, но у них, очевидно, ничего не вышло. Именно из-за их взаимоотношений Линдзи выбрала Брайна отцом своего ребенка.

А мне очень нравится как о нем сказала Мара333 у нас на дайри:

В старые времена аскеты и некоторые монахи носили вириги, такие специальные штуки из кожи с металлическими заклепками с внутренней стороны. Они надевались под одежду и при движении царапали кожу до крови. Те люди верили, что изтязая свою плоть, они освобождают душу.
На шелковом шарфе не было металлических заклепок, но не думаю, что Брайану от этого было легче. У него все происходило наоборот: нежная ткань рвала ему душу до крови. Чем была его эпопея со спиртным и наркотиками: попытками оградиться от боли или наказать себя как можно сильнее? Или простой маскировкой?
Уильям Блэйк сказал: "Избыток печали смеется. Избыток радости рыдает." Теперь, вспоминая эту цитату, я всегда буду думать о Брайане Кинни.

О Брайане можно говорить бесконечно, впрочем так же как и о Гейле Харольде, который его играет.
(Фотки я добавлю чуть позже, я с работы, а залежи там ;) )
Гейл Харольд

Биография

Полное имя: Гейл Морган Харолд III (Gale Morgan Harold III)
Дата рождения: 10 июля 1969
Место рождения: г. Декейтер (штат Джорджия, США)
Гейл Харолд родился и вырос в предместьях Атланты, Джорджия. Проучился несколько семестров в Американском Университете Вашингтона, округ Колумбия, но, в конце концов, оставил столицу и поступил в Институт изящных искусств в Сан-Франциско.
Сьюзи Ландау (продюсер фильмов Ф.Ф. Копполы) убедила Гейла начать карьеру актера.
Гейл впервые дебютировал на Нью-Йоркской сцене во внебродвейской постановке Остина Пендлетона (Austin Pendleton) "Дядя Боб" ("Uncle Bob") в 2001 году. Впервые на сцене он появился в качестве Банни в пьесе "Я и мой друг" Джиллиан Плоуман (Gillian Plowman) ("Me and My Friend") в Театральном Центре Лос-Анджелеса.
Другие театральные постановки: "Долгий день уходит в ночь" ("Long Days Journey into Night"), "Как важно быть серьезным" ("The Importance of Being Ernest"), "Мисс Жюли" ("Miss Julie") и "Сладкоголосая птица юности" ("Sweet Bird of Youth"). Сенсационной стала роль Гейла в фильме Пола Шеринга (Paul Scheuring) "36К" ("36K"), после чего он снялся в "Психогигиене" ("Мental Hygiene"). Впоследствии принят в Актерскую Консерваторскую программу (Actor's Conservatory Program) театра A Noith Within (Лос-Анджелес), где появлялся в постановках "Мизантроп" ("Le Misanthrope") и "Цимбелин" ("Cymbeline").

Интересные факты:
Образование: Американский Университет, Вашингтон, округ Колумбия (не закончен); Институт Изящных искусств, г. Сан-Франциско
Ориентация: гетеросексуален
Семейное положение: холост
-В переводе с ирландского "Гейл" означает "незнакомец" (слово заимствовано из кельтского языка). На английском "Гейл" означает "шторм, буря".
- По опросу читателей журнала Advocate Брайан Кинни (Queer as Folk) в исполнении Гейла Харолда занимает 3 место в списке "Самых Сексуальных экранных образов"
- Постоянный читатель журнала "The Nation"
- Гейл называет Торонто своим домом
- Как актёр Гейл дебютировал в 28 лет
- Снялся в 3 рекламных роликах автомобилей Aztec - Обожает сам реставрировать итальянские мотоциклы
- На среднем пальце вытатуировано слово "Resist" ("Сопротивляйся")

Вес
6' 1½
Рост
1.87 m

От себя хочу сказать, что я в восторге от этого актера и от его роли в сериале. Это ж надо было так правдоподобно сыграть, я была просто в шоке, когда узнала, что он натурал. Их сцены с Рэнди настолько убийственно сексуальны, поцелуи так зажигают, что не всегда встретишь в фильмах о гетеросексуальных парах. :)

Добавлено (19.10.2009, 20:03)
---------------------------------------------

У меня имеджхост не желает работать, так что, фотки позже видимо будут

Добавлено (19.10.2009, 20:52)
---------------------------------------------



Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Вторник, 20.10.2009, 00:00 | Сообщение # 73
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
reda, Я, даже не знаю, что бы от себя добавить.... Брайан - божественнен!! love3

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Вторник, 20.10.2009, 15:09 | Сообщение # 74
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
vikirose, фоток достаточно? Или еще? :D

Добавлено (20.10.2009, 15:09)
---------------------------------------------
Не смогла устоять, любуйтесь :*



Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Среда, 21.10.2009, 00:31 | Сообщение # 75
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (reda)
фоток достаточно? Или еще?

Его всегда мало :p

Ах, какой он 3-ей фоточке giveheart


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Среда, 21.10.2009, 08:53 | Сообщение # 76
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
vikirose, танцует весь в нирване :D
Брайана еще много будет, не переживай, сейчас вот начну о его любимых мужчинах))). Джастин это понятно, но ведь еще Гас есть и фотки с ним :)


Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Четверг, 22.10.2009, 22:52 | Сообщение # 77
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (reda)
Брайана еще много будет, не переживай, сейчас вот начну о его любимых мужчинах))). Джастин это понятно, но ведь еще Гас есть и фотки с ним

Мну только "За" ;)


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Четверг, 22.10.2009, 23:06 | Сообщение # 78
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Начнем о Джастине Тейлоре :) . Нашем Солнышке ;) . Осторожно много спойлеров!!!!
Возраст: 17 лет (на момент начала истории)

Семья: Отец - Крейг Тейлор (Craig Taylor), мать: Дженифер Тейлор (Jennifer Taylor), младшая сестра - Молли Тейлор (Molly Taylor).

Место учебы: Сент-Джеймская Академия, позже - Питтсбургский Университет Изящных Искусств.

Место работы: официант в Liberty Diner - закусочной для гей-сообщества. Работал в свободное от учебы время. Стажер в рекламном агентстве. Консультант на съемках художественного фильма.

Цитата: "I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney."
"Я только что видел лик Бога. Его зовут Брайан Кинни".

В первых сериях Джастина Тейлора можно охарактеризовать одной цитатой - "Я только что видел лик Бога. Его зовут Брайан Кинни". Романтичный, неопытный 17-летний школьник, пышущий оптимизмом, встретил свою первую любовь и решил, что у него немедленно начнется "роман века". Однако жизнь - в лице Брайана Кинни, родителей Джастина и других персонажей - начала преподносить ему уроки. Характер Солнышка меняется по мере того, как он набирается опыта. Однако главное остается неизменным - это доброжелательный, смышленый, открытый парень, упорный в достижении цели. Кроме того, Джастин талантлив - он прирожденный художник. Уже в 17 лет он начинает выставляться в галереях, а это немалый успех! Джастин убежденный гей, и он готов бороться за свои права, хотя многие персонажи считают, что лучше пустить все по течению. Он пытается основать в школе общество дружбы натуралов с геями и лесбиянками. Когда отец требует, чтобы Джастин остался в семье и при этом отказался от своих гомосексуальных наклонностей, тот предпочитает порвать с родными. Позднее вступает в движение GSM - Gay Skinhead Movement. Джастин склонен к риску - и это касается не только "геев-скинхэдов", например, он с готовностью становится "подсадной уткой", стараясь получить улики против преступника-полицейского. Джастин - сильный человек. Он упорно восстанавливается после травмы, нанесенной Крисом Хоббсом. У него была мимолетная слабость: он пытался поставить крест на карьере художника, но Джастин быстро пришел в себя.
Отношения с другими персонажами.
Сериал начинается с того, что в необычной "семье" с Либерти-авеню появляется новый персонаж - Джастин Тейлор. Именно он резко меняет рутинное течение жизни семьи. Основная любовная линия сериала - это взаимоотношения Джастина и Брайана Кинни. Брайан самый важный для Джастина человек.
Сложные отношения складываются у Джастина с Майклом. Майкл боится, что Джастин отнимет у него лучшего друга. Раньше Брайан был самим собой только с ним, поэтому Майкл ревнует. Отношения Майкл-Джастин переживают взлеты и падения. Пример первого - совместная работа над комиксом "Рейдж", второго - попытка Майкла возмутиться присутствию Джастина на вечеринке в честь Линдси и Мелани.
Лесбийская пара относится к Джастину, как к ребенку. По этой причине его кандидатуру отвергают при выборе отца для ребенка Мелани, по этой же причине девушки устраивают ему день рождения и т.п.
Джастин легко устанавливает контакты с людьми. Эммет и Тэд быстро становятся его приятелями. У него возникает напряг с Хантером, который пытается соблазнить Брайана. Дэбби Новотны является для Джастина приемной матерью, хотя его собственная мать, Дженнифер, отойдя от первоначального шока, налаживает с ним отношения.

Любовные отношения.
Первой любовью и первым сексуальным опытом Джастина стал Брайан Кинни. И мальчик готов на все, чтобы доказать Брайану, что достоин его любви. Однако при этом он не намерен довольствоваться меньшим, чего заслуживает. Отношения Брайана и Джастина учат многому обоих. К пятому сезону оба меняются. Джастин вместе с невинностью теряет наивность. Он учится быть queer - согласно кодексу Брайана, это "неважно, с кем, неважно, когда, неважно, где". Также эти отношения учат Джастина терпению, прощению. Брайан для него - единственный и особенный. Только для Брайана он боттом. Когда выясняется правда о болезни Брайана, его "маленький любовник" показывает себя самым спокойным и опытным человеком из треугольника Брайан-Джастин-Майкл. Он единственный не кидается в панику. Правда, некоторые отрицательные черты Брайана он тоже перенимает, причем бездумно. Например, его отношение к наркотикам. Показательна также ситуация с парнем, которого Джастин снял на вечеринке. Дальнейшее поведение Джас скопировал со своей первой встречи с Брайаном. Джастин практически живет на деньги Брайана. Однако парень не раз вытаскивал своего любовника из различных передряг. Он проявил немалую смекалку в обоих случаях, когда Брайана обвиняли в сексуальных домогательствах. В первую их ночь под действием наркотиков Брайан говорит Джастину, что любит его. Впоследствии Джастин много раз пытался добиться от него этих слов. Но в конце концов говорит, что все равно знает - Брайан его любит. Если сначала отношения в этой паре были неравноправными: Джастин любит, а Брайан позволяет себя любить, то постепенно оба мужчины становятся партнерами.
Однако не всегда Джастин был верен любви всей своей жизни (естественно, многочисленные мальчики из туалетов и ночных клубов в счет не идут).
Через год после сумбурных отношений Джастин оставляет Брайана ради Итана Голда - студента PIFA, скрипача. Голд предлагает Джастину то, чего ему не хватает в отношениях с Брайаном, - романтику и моногамию. Кофе в постель и розы каждый день. Однако Джастин все равно не может полностью быть с Итаном - он любит Брайана. Хотя формально повод к разрыву подает Итан, ясно, что Джастин только и ждал чего-то подобного.
Кроме того, у Джастина был и гетеросексуальный опыт - со своей лучшей подругой Дафной Чендерс. Своей однокласснице Дафне Джастин рассказывал практически все. Когда она решила, что ей пора расстаться с девственностью, она обратилась за помощью к лучшему другу. Оба лишаются девственности по-своему. Дафне этот опыт очень нравится, но когда она решает повторить его, Джастин отказывается наотрез - он упертый гей.
Сериал начался со встречи Джастина и Брайана. Следуя логике, в финале должны показать развязку их отношений. Этого и ждут все "квироманы". Будут ли они вместе?

Актер: Randy Harrison (Рэнди Харрисон)

Рэнди Харрисон начал карьеру актера с семилетнего возраста. Он недавно получил свой бакалавр изобразительных театральных искусств в Музыкальной Консерватории Коллегии Университета Синсиннати.

Харрисон появлялся на всевозможных театральных сценах по всем Соединенным Штатам Америки. В число его театральных спектаклей входят "1776", "Жир" и "На самотёк" в муниципальном театре Св. Луи и "История с запада" в драматургическом театре Форестбург. А вот на телевидении Харрисон появился лишь в сериале "Queer As Folk", а скоро мы его увидим в новом проэкте SHOWTIME под названием "Bang, Bang, You're Dead".
(информация не самая свежая, насколько я знаю, Рэнди возможно сыграет Уорхолла :) в ближайшем будущем.)
И еще Рэнди - открытый гей :p

Фотки будут позже, не сегодня.


Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Четверг, 22.10.2009, 23:36 | Сообщение # 79
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
reda, Ого, сколько всего интересного ;) Ну, я спойлеры люблю B)

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:01 | Сообщение # 80
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Солнышко)

А вот это очень интересная картинка))

Ну и про Дафни не будем забывать)


Я та, кто я есть...
 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Близкие Друзья (Queer as folks)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: