Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Кинозал » Герои (Heroes)
Герои
JasminДата: Четверг, 19.02.2009, 16:20 | Сообщение # 261
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Olechka171, ооо, а я то думала, чего не пишешь ничего... я то все по мере выхода просмотрела... наделали...
Нэйтана я никогда особо не любила. и теперь только уверилась, какой он все-таки гаденыш. только дочь и мать спасает от посягательств, а остальных всех запереть! angry чувствует мое сердце раскроют и его способности и сам он еще бегать будет!
Сайлар... какой-то нетипичный получился. нет, ну я понимаю, что в душе он мягкий человек. но ведь видно, что парень его дурит по полной программе. кто этот Люк вообще такой и откуда так много знает о его отце? и почему рядом с ним Сайлар раскрывает себя, рассказывает о своих чувствах??? давно уже надо было выбить из парнишки все данные. а он его еще и с собой прихватил... короче странное поведение...
бунтарь - да, интересно. пока ничего путного придумать не могу.
а еще меня перебесило, что способность Питера резко изменилась, да к тому же еще жутко слабая стала. нет, я, конечно, понимаю, что если бы было все как раньше, то он бы просто перебил бы всех одной левой и том бы закончился. но обидно очень за него. ну ничего, будем надеятся, что его силы снова будет расти и в дальнейшем он сможет удерживать не одну способность, а много.
хорошо хоть Сайлар жив и со всеми своими способностями радует несказанно happy да и Мэтт порядком подрос в плане способностей.
кстати о Мэтте, надеюсь Дафна все же выжила...


 
JasminДата: Четверг, 19.02.2009, 16:21 | Сообщение # 262
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
мда, накатала трактат... просто очень хотелось обсудить хоть с кем-то happy

 
Olechka171Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:20 | Сообщение # 263
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Jasmin, да ты конечно вальнула...... я вот не писала только от того что думала ты ещё не посмотрела))))) а наш пострел везде поспел))) жуть как хочу пообсуждать))))))))
Quote (Jasmin)
гаденыш. только дочь и мать спасает от посягательств, а остальных всех запереть! angry чувствует мое сердце раскроют и его способности и сам он еще бегать будет!

да он конечно ещё тот гад то...... беспринципный какой то всех значит запереть а мать и дочь это особый разговор, буду только рада если его способности раскроются, посмотреть как он заговорит, он сейчас всех убедит что способности опасны, а потом эти же люди его в клетку посадят))))
Quote (Jasmin)
Сайлар... какой-то нетипичный получился. нет, ну я понимаю, что в душе он мягкий человек. но ведь видно, что парень его дурит по полной программе. кто этот Люк вообще такой и откуда так много знает о его отце? и почему рядом с ним Сайлар раскрывает себя, рассказывает о своих чувствах??? давно уже надо было выбить из парнишки все данные. а он его еще и с собой прихватил... короче странное поведение...

ну да я на счёт Сайлара тоже в замешательстве, но вот то что его парнишка дурит это я не знаю, он ведь ему правду говорит, а если нет то Сайлар почувствовал бы........и может таскает его с собой от того что видит с нём самого себя?? кто знает......дальше будем смотреть поймём)))
Quote (Jasmin)
но обидно очень за него. ну ничего,

да мне тоже его жалко, но тут я всё понимаю, надо же как то всё ещё больше запутать, вот они и придумала что она у него ослабилась, всё ясно как день)))
Quote (Jasmin)
да и Мэтт порядком подрос в плане способностей.
кстати о Мэтте, надеюсь Дафна все же выжила...

да я всегда знала что он не просто мысли будет слышать)))) ещё как увидела его папашу))) а вот Дафна это конечно они круто..... я уверена что она жива будет , а если нет то я просто буду в трансе
Quote (Jasmin)
бунтарь - да, интересно. пока ничего путного придумать не могу.

у меня много мыслей по этому поводу, может быть это Питер?


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Четверг, 19.02.2009, 17:28 | Сообщение # 264
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
буду только рада если его способности раскроются, посмотреть как он заговорит, он сейчас всех убедит что способности опасны, а потом эти же люди его в клетку посадят))))

ооо, я жажду этого момента. до сих пор еще оставалась надежда, что он просто глуп и им все легко манипулируют, от того и все беды... но теперь уж совсем раскрыли его... это ж надо так однобоко рассуждать dry если так думать, так все человечество нафиг надо запереть. ведь есть среди людей убийцы, воры и т.п.
Quote (Olechka171)
ну да я на счёт Сайлара тоже в замешательстве, но вот то что его парнишка дурит это я не знаю, он ведь ему правду говорит, а если нет то Сайлар почувствовал бы........и может таскает его с собой от того что видит с нём самого себя?? кто знает......дальше будем смотреть поймём)))

парень специально не говорит адрес. с одной стороны понимает, что его выкинут, но с другой... что-то еще у него на уме... малолетний садист... что-то он мне совсем не нравится. а Сайлар... может и видит, но не похоже это на него, брать первого встречного с собой и раскрываться перед ним.
вообще еще непонятно, кем Люк приходится Сайлару... может ведь и братом оказаться...
Quote (Olechka171)
да мне тоже его жалко, но тут я всё понимаю, надо же как то всё ещё больше запутать, вот они и придумала что она у него ослабилась, всё ясно как день)))

ясно, то ясно, но все равно жалко smile а вообще он молодец! не раскисает, и старается как может.
Quote (Olechka171)
да я всегда знала что он не просто мысли будет слышать)))) ещё как увидела его папашу)))

ну, я много чего ожидала, но что он рисовать станет... честно говоря оооочень слабо представляю себе путь через который его способности могли развиться в видение будущего
Quote (Olechka171)
вот Дафна это конечно они круто..... я уверена что она жива будет , а если нет то я просто буду в трансе

ей еще ребенка рожать biggrin
Quote (Olechka171)
у меня много мыслей по этому поводу, может быть это Питер?

Питер не стал бы писать им спасти Мэтта, т.к. сам находится рядом с ним. я тоже сначала думала, что это он, но последние минуты серии все изменили.


 
Olechka171Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:36 | Сообщение # 265
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
если так думать, так все человечество нафиг надо запереть. ведь есть среди людей убийцы, воры и т.п.

да точно, просто он скажем так мягко человек не далёкого полёта мысли)))))правильно Питер сказал ему он не других способностей боится а сам себя))
Quote (Jasmin)
парень специально не говорит адрес. с одной стороны понимает, что его выкинут, но с другой... что-то еще у него на уме... малолетний садист... что-то он мне совсем не нравится. а Сайлар... может и видит, но не похоже это на него, брать первого встречного с собой и раскрываться перед ним.
вообще еще непонятно, кем Люк приходится Сайлару... может ведь и братом оказаться...

ну нет почему адрес то он ему на бумажке написал, а потом Сайлер его бросил, но вот то что он за ним вернулся вот что меня поразило))))) вот то что он его брат это бы всё объяснило)
Quote (Jasmin)
не раскисает, и старается как может.

да он сильные другой бы в траур впал...... а он пытаеться помоч другим ещё))))
Quote (Jasmin)
ей еще ребенка рожать

happy
Quote (Jasmin)
Питер не стал бы писать им спасти Мэтта, т.к. сам находится рядом с ним. я тоже сначала думала, что это он, но последние минуты серии все изменили.

а ну да точно))) ну тогда у меня нет варианта)))

мне вот интересно куда делся тот мальчик летун который был с Клер??? чёт они так странно начали 3 сезон с будущего что я уж и запуталась)))))


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Четверг, 19.02.2009, 18:09 | Сообщение # 266
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
ну нет почему адрес то он ему на бумажке написал

а ты уверена, что это настоящий адрес? меня сразу это насторожило. он ни сказал ни слова (а Сайлар может чувствовать ложь только в словах) и он даже не упомянул, что это адрес отца, сказал просто "вот адрес", что конечно же правда...
Quote (Olechka171)
но вот то что он за ним вернулся вот что меня поразило))))

ммм, честно говоря, меня тоже... просто я не поняла, это действительно в нем доброта взыграла, или он пораскинул мозгами и сам понял, что адрес мог быть ложным...
Quote (Olechka171)
вот то что он его брат это бы всё объяснило)

угу, потому и думаю так... хотя сценаристы могут еще всего намутить. мы в жизни не догадаемся...
Quote (Olechka171)
да он сильные другой бы в траур впал...... а он пытаеться помоч другим ещё))))

smile
Quote (Olechka171)
а ну да точно))) ну тогда у меня нет варианта)))

вот так biggrin
Quote (Olechka171)
мне вот интересно куда делся тот мальчик летун который был с Клер??? чёт они так странно начали 3 сезон с будущего что я уж и запуталась)))))

улетел, но обещал вернуться biggrin


 
Olechka171Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:18 | Сообщение # 267
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
а ты уверена, что это настоящий адрес? меня сразу это насторожило. он ни сказал ни слова (а Сайлар может чувствовать ложь только в словах) и он даже не упомянул, что это адрес отца, сказал просто "вот адрес", что конечно же правда...

я об этом и не подумала....а зачем ему вообще Сайлера дурить????
Quote (Jasmin)
ммм, честно говоря, меня тоже... просто я не поняла, это действительно в нем доброта взыграла, или он пораскинул мозгами и сам понял, что адрес мог быть ложным...

да возможно, что то странно как то в нём это доброта просыпается))))почему то она у него с Эль не проснулась, а вот к парнишке проникся)
Quote (Jasmin)
улетел, но обещал вернуться

оч интересно)))))


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Четверг, 19.02.2009, 18:26 | Сообщение # 268
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
я об этом и не подумала....а зачем ему вообще Сайлера дурить????

в том то и весь вопрос. кто он? зачем увязался за Сайларом? чего хочет добиться?... короче он пока серая фигура...
Quote (Olechka171)
почему то она у него с Эль не проснулась, а вот к парнишке проникся)

ой, про Эль даже вспоминать не хочется... бедная... ну в принципе сама виновата конечно... но они такой красивой парой были happy
Quote (Olechka171)
оч интересно)))))

biggrin Карлсон, просто Карлсон


 
Olechka171Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:35 | Сообщение # 269
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Мне вот если честно безумно надоели эти японцы со спасением мира ((((а уж этот Хиро он меня уже давно добивает, я уж обрадовалась что у него сила пропала, а вот те на он тут бедную девушку от замужества спасает, Джеймс Бонд блин..........
а вот на счёт Бунтаря я подумала это может быть отец сайлера......или мать Питера, она тут всегда всем помогает, или было бы ещё лучше если бы это был какой нибудь новый герой- телепат))))

Quote (Jasmin)
короче он пока серая фигура...

да узнаем скоро........
Quote (Jasmin)
бедная

sad да......
Quote (Jasmin)
Карлсон, просто Карлсон

симпотный карлсон..... happy


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Четверг, 19.02.2009, 18:42 | Сообщение # 270
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
Мне вот если честно безумно надоели эти японцы со спасением мира ((((а уж этот Хиро он меня уже давно добивает, я уж обрадовалась что у него сила пропала, а вот те на он тут бедную девушку от замужества спасает, Джеймс Бонд блин..........

да он просто ребенок ребенком. вот и все. не дорос еще до сознательных действий.
как и Клер в принципе. тоже замучала уже своими закидонами. dry вроде хочет как лучше, но почему-то подумать перед этим иногда забывает...
Quote (Olechka171)
а вот на счёт Бунтаря я подумала это может быть отец сайлера......или мать Питера, она тут всегда всем помогает, или было бы ещё лучше если бы это был какой нибудь новый герой- телепат))))

да, я тоже думала об отце Сайлара... может и он... а может и не он biggrin
Quote (Olechka171)
симпотный карлсон.....

ну так, ничего особенного. просто "мужчина в расцвете сил" biggrin


 
Olechka171Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:10 | Сообщение # 271
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
да, я тоже думала об отце Сайлара... может и он... а может и не он

лучше бы ели бы это был он, а то будет жалко Сайлера если его отец окажется бомжом.........
Quote (Jasmin)
ну так, ничего особенного. просто "мужчина в расцвете сил"

ну да побольше бы там таких мужчин)))))))
Quote (Jasmin)
да он просто ребенок ребенком. вот и все. не дорос еще до сознательных действий.
как и Клер в принципе. тоже замучала уже своими закидонами. dry вроде хочет как лучше, но почему-то подумать перед этим иногда забывает...

ну да елси она головой думать будет то ей цены не будет, считай Ной как бы ей плохо не сделает, да и Нейтан то тоже, по крайней мере первое время))))


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Четверг, 19.02.2009, 19:26 | Сообщение # 272
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
лучше бы ели бы это был он, а то будет жалко Сайлера если его отец окажется бомжом.........

biggrin не, не окажется. все старички (мамы, папы наших героев) крепко повязаны, имеют свои цели и большие способности
Quote (Olechka171)
ну да елси она головой думать будет то ей цены не будет

это точно...


 
Olechka171Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:47 | Сообщение # 273
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
не, не окажется. все старички (мамы, папы наших героев) крепко повязаны, имеют свои цели и большие способности

это радует......
Quote (Jasmin)
это точно...

biggrin


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Четверг, 19.02.2009, 20:09 | Сообщение # 274
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Olechka171, smile

 
Olechka171Дата: Пятница, 27.02.2009, 12:26 | Сообщение # 275
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Посмотрела 17 серию)))) я так и знала что Дафна жива))))ох уж эти мальчики........ Паркмен с Сурешем надо вот было им драться то.....как дети) и Ной та ещё птица то........двойная игра......молодец) Паркмен опять какой то взрыв нарисовал....мда
и что то Сайлер пропал.........


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Пятница, 27.02.2009, 14:35 | Сообщение # 276
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Ну в этой серии вообще было мало людей. И длилась она всего один вечер... Довольно скучная серия, только Питер радует happy
Дафна жива - это плюс. Вот только я совершенно не понимаю, чего это она там до сих пор корчится. Столько времени прошло, а ее никак не вылечат. И зачем им в этом Мохиндер нужен wacko
Мэтт теперь умеет залезать в мозг. Не слабо у него способности развились... И мысли читает, и воспоминания, и заставлять может, и рисовать даже... Да, и нарисовал он конечно... Возвращаемся к первому сезону. Снова взрыв, снова Нэйтан у власти...
а вот Ной с Анджелой опять что-то мутят. чувствую, придется Ною побыть плохим парнем в ближайшее время, чтобы доказать свою заинтересованность делом.


 
Olechka171Дата: Пятница, 27.02.2009, 18:24 | Сообщение # 277
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Дафна жива - это плюс. Вот только я совершенно не понимаю, чего это она там до сих пор корчится. Столько времени прошло, а ее никак не вылечат. И зачем им в этом Мохиндер нужен

не лечат потому что некоторые думают что от людей со способностями надо избавляться а не лечить, да и возможно как приманку на Паркмена, что б он поскорей за ней прибежал........а махиндеря так поняла нужен нейтану что бы вакцину разработать ведь он уже был так близок, всё же лучше чем заного разрабатывать)

Quote (Jasmin)
Мэтт теперь умеет залезать в мозг. Не слабо у него способности развились... И мысли читает, и воспоминания, и заставлять может, и рисовать даже... Да, и нарисовал он конечно... Возвращаемся к первому сезону. Снова взрыв, снова Нэйтан у власти...

да способности у него ого-го классные, и интересно как это он рисовать научился , и что этот за негр тут ему всё помогает)))) непонятно))) а со взрывом это да какой то заколдованный круг.......
Quote (Jasmin)
а вот Ной с Анджелой опять что-то мутят. чувствую, придется Ною побыть плохим парнем в ближайшее время, чтобы доказать свою заинтересованность делом.

я вот уже если честно запуталась какой он парень на самом деле плохой или хороший.......


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Пятница, 27.02.2009, 18:29 | Сообщение # 278
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
я вот уже если честно запуталась какой он парень на самом деле плохой или хороший.......

да, я тоже. и Анджела тоже непонятно чего хочет на самом деле...


 
Olechka171Дата: Пятница, 13.03.2009, 12:13 | Сообщение # 279
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Jasmin, я вот тут долго думала , и у меня возникла такая мысль может бунтарь это Майка,или какой нибудь другой кто компами и техникой управляет, а то чё последнее время у Нейтана в подразделение всё барахлит.......
И ещё хотела спросить а что китайцы в прошлом что ли?


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Пятница, 13.03.2009, 13:31 | Сообщение # 280
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
я вот тут долго думала , и у меня возникла такая мысль может бунтарь это Майка,или какой нибудь другой кто компами и техникой управляет, а то чё последнее время у Нейтана в подразделение всё барахлит.......

я долго об этом не думала. это и так очевидно, никакой супер-мега-хакер не в состоянии будет столько всего взломать одновременно. этот человек определенно должен управлять техникой. напрашивает вывод, что это Майка, но он еще ребенок, и не в состоянии все продумать и спланировать, не говоря о том, чтобы собрать огромное количество необхходимой информации.
Quote (Olechka171)
И ещё хотела спросить а что китайцы в прошлом что ли?

нет, конечно. мало ли однофамильцев на свете))


 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Герои (Heroes)
Поиск: