Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Кинозал » Герои (Heroes)
Герои
Olechka171Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:10 | Сообщение # 281
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
и не в состоянии все продумать и спланировать, не говоря о том, чтобы собрать огромное количество необхходимой информации.

а чё её собирать то если комп под рукой и такая способность......да и прозвище это бунтарь наталкивает на мысль о супергероях из комиксов, так что это Майка)


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Пятница, 13.03.2009, 19:19 | Сообщение # 282
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
а чё её собирать то если комп под рукой и такая способность......да и прозвище это бунтарь наталкивает на мысль о супергероях из комиксов, так что это Майка)

не знаю, судя по предыдущим сезонам, он особой сообразительностью в плане интриг и разработки планов не отличался. а чтобы собрать нужную информацию надо не только комп и способности иметь, но и мозги, чтобы знать, что конкретно ты хочешь найти. да и он еще откуда-то вообще должен узнать об операции по поимке сверхлюдей.


 
Olechka171Дата: Пятница, 13.03.2009, 19:30 | Сообщение # 283
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
не знаю, судя по предыдущим сезонам, он особой сообразительностью в плане интриг и разработки планов не отличался. а чтобы собрать нужную информацию надо не только комп и способности иметь, но и мозги, чтобы знать, что конкретно ты хочешь найти. да и он еще откуда-то вообще должен узнать об операции по поимке сверхлюдей

может над ним ещё кто то есть????


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Пятница, 13.03.2009, 19:47 | Сообщение # 284
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Olechka171, все может быть. а может есть кто-то такой же. способности то могут свободно повторяться...

 
Olechka171Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:27 | Сообщение # 285
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Jasmin, ну да возможно.....ту мы можем только ждать.......фиг угадаешь)вот ты говорила что отец Сайлера , тож замешен во всем и Пайнхёрт и с др родителями а оказалось почти как я говорила, умирающий беспомощный, да оно и понятно это для того что бы Сайлеру показать что делать и куда дальше идти как поступать, он дал ему ответы и всё......

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Пятница, 13.03.2009, 23:36 | Сообщение # 286
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
а вот фиг знает, как этот папаша то способности получил. и почему у Сайлара способности точно такие же... до сих пор у всех врожденных были разные с родителями способности!

 
Olechka171Дата: Суббота, 14.03.2009, 08:55 | Сообщение # 287
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
почему???? у Питера с его отцом одинаковые способности, у Паркмена тоже с его отцом одинаковые

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Суббота, 14.03.2009, 11:46 | Сообщение # 288
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
у Питера разные с отцом были. а вот про Мэтта - да, я забыла... хотя у них тоже не совсем одинаковые, Мэтт ушел гораздо дальше за относительно короткий срок.

 
Olechka171Дата: Суббота, 14.03.2009, 12:19 | Сообщение # 289
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
почему разные?? они же оба силу впитывают.....а про отца Метта мы не знаем как у него способности развивались.....

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Суббота, 14.03.2009, 12:36 | Сообщение # 290
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
почему разные?? они же оба силу впитывают....

ну тогда и у Сайлара с Питером по-твоему одинаковые способности??? да, разновидности похожи, но они не одинаковые
Quote (Olechka171)
а про отца Метта мы не знаем как у него способности развивались.....

мы знаем, что у него не было того, что есть сейчас у Мэтта, типа рисования будущего. уж если бы было, он бы точно воспользовался этим...


 
Olechka171Дата: Среда, 25.03.2009, 19:02 | Сообщение # 291
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
ну пуская разновидность но похоже.....
Quote (Jasmin)
мы знаем, что у него не было того, что есть сейчас у Мэтта, типа рисования будущего. уж если бы было, он бы точно воспользовался этим...

ну я и не говорю про рисование будущего....я про его чтение мыслей....

Добавлено (25.03.2009, 19:02)
---------------------------------------------
:'( :'( :'( :'( :'( ну что за серия такая грустная.......все умирают.......мрак((((


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Пятница, 27.03.2009, 16:04 | Сообщение # 292
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Добавлены названия и даты выхода оставшихся серий.

 
Olechka171Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:03 | Сообщение # 293
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
спасибо за инфу)

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Пятница, 27.03.2009, 17:24 | Сообщение # 294
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Olechka171, да не за что. вот посмотрю последнюю серию, что вышла во вторник, тогда отвечу на твой пост :)

 
Olechka171Дата: Пятница, 27.03.2009, 17:32 | Сообщение # 295
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Jasmin, давай... ;)

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:49 | Сообщение # 296
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
как обещала, отписываюсь.
очень жалко Дафну и Трейси (хотя она и стервой была, но под конец исправилась ведь). вот, что значит возврат старого сценариста. наконец привнесена доля реализма в сериал. хотя и плохо расставаться с героями, но все же так стало лучше. а то все бессмертные какие-то...
Питера было ужасно мало. пара кадров никак меня не удовлетворили. надеюсь, что в следующей серии его будет больше. и Сайлара тоже. а то совсем потерялся.
кстати о Сайларе. я что-то не совсем поняла. в конце предыдущей серии Данко нашел кролика и в углу стоял Сайлар. а в начале этой он нашел Кукольника, и Сайлара не было %)
очень рада, что наконец вспомнили о ребенке Мэтта. а то ему он совершенно по боку был. даже и не вспоминал о жене и дитяти. только странно, что его назвали также, как отца... а способности какие у него прикольные ^_^
и все-таки бунтарь - Майка. это меня несколько разочаровало. не могу поверить, что ребенок, даже если он очень хорошо осведомлен и отлично разбирается в технике, может в одиночку планировать такие операции... и все его слушаются <_<


 
Olechka171Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:08 | Сообщение # 297
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
очень жалко Дафну и Трейси (хотя она и стервой была, но под конец исправилась ведь). вот, что значит возврат старого сценариста. наконец привнесена доля реализма в сериал. хотя и плохо расставаться с героями, но все же так стало лучше. а то все бессмертные какие-то...

да вот и не жалко очень......, не знала что старый сценарист вернулся....тогда всё понятно....да действительно, что то ни какого движения...то умирают , то оживают....
Quote (Jasmin)
Питера было ужасно мало. пара кадров никак меня не удовлетворили. надеюсь, что в следующей серии его будет больше. и Сайлара тоже. а то совсем потерялся.

да действительно что то про Сайлера позабыли....
Quote (Jasmin)
я что-то не совсем поняла. в конце предыдущей серии Данко нашел кролика и в углу стоял Сайлар.

да вот вот.....странно...как мне показалось он сейчас его убьёт.....может они сделку какую нибудь заключили %)
Quote (Jasmin)
очень рада, что наконец вспомнили о ребенке Мэтта. а то ему он совершенно по боку был. даже и не вспоминал о жене и дитяти. только странно, что его назвали также, как отца... а способности какие у него прикольные ^_^

да я вот на счёт этого сначала и не поняла , думала что это они в прошлом, а том когда к матери присмотрелась поняла что это жена его.......способности и вправду у него прикольные....и кстати это он действительно Хиро вернул способности то?????
Quote (Jasmin)
и все-таки бунтарь - Майка. это меня несколько разочаровало. не могу поверить, что ребенок, даже если он очень хорошо осведомлен и отлично разбирается в технике, может в одиночку планировать такие операции... и все его слушаются <_<

просто если вообще брать сериал в целом, то тут вещи и по странней происходят, а то что он всё сам спланировал, эт норм я считаю.....просто ещё такие способности у него, афигенные.....ему с ними не сложно было всё это провернуть.......


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:15 | Сообщение # 298
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
да вот и не жалко очень......,

жалко, и даже наверное в первую очередь жалко оставшихся, кому были дороги эти двое.
Quote (Olechka171)
не знала что старый сценарист вернулся....тогда всё понятно....да действительно, что то ни какого движения...то умирают , то оживают....

угу, а теперь вернулись к истокам
Quote (Olechka171)
да вот вот.....странно...как мне показалось он сейчас его убьёт.....может они сделку какую нибудь заключили

вот я и не поняла. может он сначала принес кролика, а в другой раз притащил кукольника, кто следующий?..
Quote (Olechka171)
способности и вправду у него прикольные....и кстати это он действительно Хиро вернул способности то?????

наверное да, но не навсегда. а может и навсегда... все-таки нам ни разу не показали, чтобы то, к чему он касался, останавливалось. может он заводит их навечно, пока сам не отключит... жалко, что не до конца подзарядил. но так наверное было бы неинтересно...
да, он и Андо тоже подзарядку сделал. как он молнией запустил :)
Quote (Olechka171)
просто ещё такие способности у него, афигенные.....ему с ними не сложно было всё это провернуть.......

технически - совершенно не сложно. а вот мозги и опыт надо не детский иметь. хотя меня кстати очень удивил его вид. так он повзрослел... уже лет на 16 выглядит...


 
Olechka171Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:15 | Сообщение # 299
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
жалко, и даже наверное в первую очередь жалко оставшихся, кому были дороги эти двое.

да как Паркмен Дафне эти воспоминания внушил...я расплакалась, когда поняла что это не правда и она умирает.....
Да и Трейси тоже жалко, но как она заморозила всеххххх...
Quote (Jasmin)
вот я и не поняла. может он сначала принес кролика, а в другой раз притащил кукольника, кто следующий?..

нет про кролика то вот я не подумала......может он договорился с ним типа ты меня не трогаешь, а я тебе помогу людей со способностями отлавливать.....хотя что то мне этот вариант не оч нравится)
Quote (Jasmin)
наверное да, но не навсегда. а может и навсегда... все-таки нам ни разу не показали, чтобы то, к чему он касался, останавливалось. может он заводит их навечно, пока сам не отключит... жалко, что не до конца подзарядил. но так наверное было бы неинтересно...
да, он и Андо тоже подзарядку сделал. как он молнией запустил :)

да возможно, лучше бы они вернулись ,так он мне больше нравился.....но вся это его одержимость героизмом меня бесит.....не могу прям...
Quote (Jasmin)
технически - совершенно не сложно. а вот мозги и опыт надо не детский иметь. хотя меня кстати очень удивил его вид. так он повзрослел... уже лет на 16 выглядит...

не най просто судя по тому что он может с компом вытворять, и информацию найти и выследить кого угодно, да и много всего...ему ведь это не сложно)))


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:02 | Сообщение # 300
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
но как она заморозила всеххххх...

на самом деле я полагала, что имея такие способности всегда защищен от своих собственных сил. например мама Клэр управляет огнем, и в пожаре (когда Клэр еще была маленькой) не сгорела...
Quote (Olechka171)
может он договорился с ним типа ты меня не трогаешь, а я тебе помогу людей со способностями отлавливать.....хотя что то мне этот вариант не оч нравится)

ничего, скоро узнаем :D
Quote (Olechka171)
но вся это его одержимость героизмом меня бесит.....не могу прям.

да он еще совсем ребенок в душе, ничего не поделаешь :)
Quote (Olechka171)
просто судя по тому что он может с компом вытворять, и информацию найти и выследить кого угодно, да и много всего...ему ведь это не сложно)))

совершенно не сложно :)


 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Герои (Heroes)
Поиск: