Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Дом вампира » Любимые актеры/актрисы » Джаред Падалеки (Jared Padalecki)
Джаред Падалеки
JasminДата: Суббота, 08.11.2008, 17:24 | Сообщение # 1
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Обсуждаем актера.



 
ХельгаДата: Суббота, 08.11.2008, 17:29 | Сообщение # 2
Несущая смерть
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Offline
Jasmin, Спасибо за тему!
Обажаю этого актёра! tongue tongue



 
ФайрисДата: Суббота, 08.11.2008, 17:32 | Сообщение # 3
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Ню... Правда тут они вдвоём... НО ОНИ ОБА ЛАПЫ!!!! Каждый по своему...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
sysluFFkaДата: Суббота, 08.11.2008, 17:33 | Сообщение # 4
Зубастик
Группа: Адепты Света
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Offline
Файрис, это точно... biggrin

Люди не замечают, как по ночам плачет та, что идет по жизни смеясь...

P.S. пожелаю всем и всегда спокойной ночи...

 
ХельгаДата: Суббота, 08.11.2008, 17:36 | Сообщение # 5
Несущая смерть
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Offline
Файрис, полностью с тобой согласна.... tongue

Добавлено (08.11.2008, 17:36)
---------------------------------------------



 
ФайрисДата: Суббота, 08.11.2008, 17:37 | Сообщение # 6
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Вот! Откопалось!
Джаред о себе))) Смешная статья)))
Я, Джаред Тристан Падалеки родился… говорите дурацкое имя? Может быть. Я тогда маленький еще был и не мог возразить. Не перебивайте. Я родился 19 июля 1982 года…что? Не рано ли мне писать мемуары? Когда начнется склероз, будет уже поздно. Так вот, я родился в Сан-Антонио. Не слышали о таком? Ну вы даете, как можно не знать. Сан-Антонио в графстве Беар. Штат Техас. Как не знаете? Ах, вы неместные? Из СНГ? О, очень приятно. Продолжаем? Включайте диктофон. Так вот, я родился там и вырос. Хороший город, красивый. Детство? А что детство…был как все, яблоки воровал, дрался иногда, с друганами в войнушку играли в Аламо. Что такое Аламо? Ой, ну вы совсем…Аламо – символ независимости Техаса… может помните, война с Мексикой, генерал Санта-Анна…первый президент Техаса Сэм Хьюстон…откуда я все это знаю? Ну…Дженс рассказал. И вообще причем здесь война с Мексикой? Я сам начал рассказывать? А…хм, ну возможно…
Так рос, я значит себе рос, и лет в 12 мне стукнуло, что я хочу быть актером. Верней не мне стукнуло, а маме, но да я не об этом. Я записался в кружок и там ходил чего-то изображал все время. Друзья меня сначала обзывали фриком, только я потом подрос чуток, так что они обзываться перестали. Нет, я, конечно, тогда был не такой как сейчас, но все же…

Потом в Мэдисон Хай поступил. Отучился там. Почему улыбаюсь, как кот, обожравшийся сливок? Просто учебу вспомнил. Весело там было. Опять же, в драмкружок ходил. Да, да ходил. Нет, не потому, что меня туда штрафные часы отрабатывать директор школы отправил. Это все клевета. Кто вам вообще такое сказал? Дженс сказал? А..эээ..ну …ему-то откуда знать, мы с ним тогда и знакомы-то не были. Он говорит, я сам ему по пьяни это выболтал? Предатель. Ну да, я там, в школе, слегка шалил. Нет, вот лабораторию взорвал как раз не я. В общем, мне директор там сказал, что я слишком хорош для университета, и что для таких артистов, как я, есть другое место. Ну, я собрал вещи, и в это другое место, после выпускного, и поехал. Меня Мэг отговаривала правда… кто такая Мэг? А, моя сестренка младшая. И Джефф меня отговаривал, ну мой старший брат. Они мне твердили, что, таких, как я, в том заветном месте полно. Но я им, естественно, не поверил. Да не могло быть, чтоб там, таких как я, было много. Ну, вы сами посудите, все при мне – рост – 1,94, улыбка шикарная – в 32 зуба, опять же драмкружок за плечами, и на премии я один раз уже был между прочим. На Teen Choice Awards.
В общем, приперся я в LA. О, вот это город, доложу я вам. Я влюбился сразу и бесповоротно. Голливудский бульвар, аллея Звезд. Умопомрачительно. Честно. Идешь и можешь просто на улице встретить Тома Круза. Я б вообще-то, наверно, его не заметил бы, даже если б встретил, я так-то под ноги там не смотрел, только по сторонам глазел. Нет, вы не подумайте, это я не к тому, чтоб Тома обидеть, он нормальный мужик. Вон, Дженс даже с его женой снимался в сериале одном. Нет, ничего у него с ней не было, я так думаю. Неужели бы он не похвастался… я бы похвастался, если б у меня что-то было с Кэти Холмс.
Я как приехал, сразу же стал на пробы ходить конечно. Ходил-ходил, и доходился. Попал на кастинг в сериал «Девочки Гилмор». Ну, «Девочки Гилмор» – сериал про матушку Лорелай и её дочурку Рори. Вот я как раз на роль парня Рори и собрался пробоваться. Я как на пробы пришел, сразу приуныл, там девица такая мелкая, у меня через пару минут шея затекла на неё смотреть сверху вниз. Ну и точно, мне позвонили со студии и сказали, что такой долговязый оболтус как я, в кадр с Алексис не помещаюсь. То есть, видно либо её лицо и меня, примерно по пояс, либо видно только меня, а её совсем нет. Я уж и думать про них забыл, как мне, какая-то тетка позвонила, говорит, я, мол, автор сериала, мне ваши пробы так понравились, так понравились, идемте к нам в сериал…ну я и пошел.
О, я же снимался с близняшками Олсен. Клевые девчонки, между прочим. Только я так и не понял кто из них кто, хотя какая кому разница. Фильм такой надо сказать получился…так себе, «Мгновения Нью-Йорка» назывался.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
ФайрисДата: Суббота, 08.11.2008, 17:39 | Сообщение # 7
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Еще я снимался в «Доме восковых фигур». Да, в том самом, с Пэрис Хилтон. Нет, не было у нас с ней ничего. Она вполне нормальная девчонка вообще-то.
А потом я попал в «Сверхъестественное». Мы поначалу-то и не ожидали, что сериал так в гору пойдет. Первый сезон отработали, второй начали и тут как поперло. Фанатки толпами на площадку рвутся, телефон родителям моим оборвали, на улице на шею готовы кинуться. Как-то непривычно даже. Я-то ладно, я хоть повыше, до моей шеи не допрыгнешь, а Дженсу достается, бедняге, одна на него прямо набросилась. Он мне звонил потом, в трубку орал, что бросает все это к чертовой матери, и уезжает в Мексику, разводить шиншилл. Почему в Мексику и почему шиншилл - я уж у него спрашивать не стал, и так парень на взводе был.

Мне еще, в чем повезло. Я хоть красивее Дженса и выше, но мои фанатки меня к Сэнди не ревнуют. Кто такая Сэнди? Ребята, ну вы что. Сэнди Маккой - это моя девушка. Откуда? А мы на съемках познакомились. Волк-одиночка, фильм такой есть. Мы там оба снимались. Фильм-то ни о чем. Там вроде всех убивают, убивают, и я такой поганец, а потом в конце выясняется, что все живы и все это подстава.

Я сразу на неё внимание обратил, она на съемках самая красивая была. Мы некоторое время потом встречались всей компанией, а потом как-то все закрутилось-завертелось, и вот теперь мы вместе.
А в перерыве между вторым и третьим сезоном я в фильме успел сняться. «Рождественский коттедж» называется. Про сюжет рассказывать не буду, сами все увидите, он уже скоро выходит. Но он про художника, про Тома Кинкейда.

Я до съемок-то ни одной его работы не видел, или может, видел, но внимания не обращал, но мне Дженс сказал, что для достоверности я должен его творчество изучить, понять и бла-бла-бла…приплел Станиславского туда же…в общем я сидел и изучал… сидел и изучал…вот, тоже можете посмотреть.…у меня до сих пор несколько картинок осталось...
Почему я все время говорю про Дженса? Ну, мы с ним видимся чаще, чем даже с Сэнди. О ком мне еще говорить-то? И не надо на меня так смотреть. Ах, вы слэшер? Ну, тогда понятно, но нет, все это неправда. Мы просто друзья. Честно! Вместе работаем, часто вместе тусуемся.
Что значит, почему все время обнимаемся? Мы хорошие друзья. И мы не все время обнимаемся. Ой, и не надо мне хитро улыбаться. Что сказал, то сказал.
Что это за фотографию вы мне принесли? Что там?
А это фотомонтаж!
А, вообще, мы обычные нормальные парни.
Просто живем и работаем. Иногда что-то не получается. Но мы стараемся. Стараемся для шоу, стараемся для поклонников. Спасибо им за то, что они у нас есть.

P.S. А я вам говорил, что у меня есть собаки? Так вот…они у меня есть.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
ХельгаДата: Суббота, 08.11.2008, 17:39 | Сообщение # 8
Несущая смерть
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Offline
Прикольная биография! :D :D :D


 
vikiroseДата: Суббота, 08.11.2008, 21:29 | Сообщение # 9
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Симпотичный молодой человек, талантливый артист и такой обоятельныйййй. flowers

1.

2.

3.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
КатринаДата: Суббота, 08.11.2008, 23:10 | Сообщение # 10
Летняя Кукла
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 936
Награды: 0
Статус: Offline
vikirose 2 нравится очень
Jasmin Спасибо за тему


 
JasminДата: Суббота, 08.11.2008, 23:12 | Сообщение # 11
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Катрина, не за что.

 
vikiroseДата: Суббота, 08.11.2008, 23:48 | Сообщение # 12
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Катрина, biggrin

А смотрели с ним фильм "Мгновения Нью-Йорка"?, там есть эпизод, когда он рубашку снимает, это все... льда ненапосешься. biggrin


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
sysluFFkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:42 | Сообщение # 13
Зубастик
Группа: Адепты Света
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Offline
vikirose, фильм пересматривала раз пять...и угадайте из-за кого?!.....
мне первая фота оч нравиться...


Люди не замечают, как по ночам плачет та, что идет по жизни смеясь...

P.S. пожелаю всем и всегда спокойной ночи...

 
ToshaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:38 | Сообщение # 14
Хранительница Мира
Группа: Адепты Света
Сообщений: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Я его в шоу по MTV видела, там как он людей всякими ужасными трюками пугает, это видно на него сериал так повлиял, кстати он суеверный.

Добавлено (09.11.2008, 02:38)
---------------------------------------------

Quote (vikirose)
А смотрели с ним фильм "Мгновения Нью-Йорка"?,

А я видела, я когда его первый раз смотрела то ради сестёр Олсен, мне нравится как они играют, главное что почти везде вместе снимаются, я тогда ещё не знала этого актёра.


Если тебе наставили рога не расстраивайся, значит люди активно готовятся к Новому году!)))))
 
vikiroseДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:35 | Сообщение # 15
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
sysluFFka, Можно пересматривать, хоть 10 - все равно мало будет. biggrin

Tosha, А что, они еще где-то вместе снимаются?


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
ХельгаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:38 | Сообщение # 16
Несущая смерть
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Offline
Мне вот это фотка нравится. tongue




 
vikiroseДата: Воскресенье, 09.11.2008, 15:40 | Сообщение # 17
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Хельга, Да, он тут миленький!

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
sysluFFkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:53 | Сообщение # 18
Зубастик
Группа: Адепты Света
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Offline
Хельга, просто лапа.. happy

Люди не замечают, как по ночам плачет та, что идет по жизни смеясь...

P.S. пожелаю всем и всегда спокойной ночи...

 
ToshaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:12 | Сообщение # 19
Хранительница Мира
Группа: Адепты Света
Сообщений: 360
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vikirose)
А что, они еще где-то вместе снимаются?

Не они, а Джаред в каком-то шоу снимался на MTV, он там всякие страшилки людям подсовывал, типа розыгрыша, но не розыгрыш, короче двинулся мальчик умом немного. cranky biggrin


Если тебе наставили рога не расстраивайся, значит люди активно готовятся к Новому году!)))))

Сообщение отредактировал Tosha - Воскресенье, 09.11.2008, 19:13
 
sysluFFkaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:19 | Сообщение # 20
Зубастик
Группа: Адепты Света
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Offline
Tosha, не Подстава случайно?!

Люди не замечают, как по ночам плачет та, что идет по жизни смеясь...

P.S. пожелаю всем и всегда спокойной ночи...

 
Форум » Дом вампира » Любимые актеры/актрисы » Джаред Падалеки (Jared Padalecki)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: