Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Любимые актеры/актрисы » Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
Анджелина Джоли
JasminДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:22 | Сообщение # 101
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Настасья)
на себя бы эти доказатели после хорошей вечеринки рано утром посмотрели

это точно biggrin
Quote (Настасья)
и вообще считаю, что лечь под нож хирурга добровольно - это героический поступок!

ну кому как wink
Quote (Настасья)
гляньте и сравните 4 фото в сообщении86 и первую в 97...явно поправочка...и губы у нее тож не натурал...

знаешь, 97я вообще меня смутила очень. как-то не совсем она. но тут еще освещение, макияж...


 
НастасьяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:25 | Сообщение # 102
Твоя любимая Настасья
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 374
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Катрина)
да это точно

smile

Добавлено (09.11.2008, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Jasmin)
это точно biggrin

smile
Quote (Jasmin)
ну кому как wink

? а ты как считаешь?
Quote (Jasmin)
знаешь, 97я вообще меня смутила очень. как-то не совсем она. но тут еще освещение, макияж...

ну хорошая работа творческой бригады happy


Существо злобное, но симпатичное...
 
КатринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:25 | Сообщение # 103
Летняя Кукла
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 936
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
ну кому как

ну для этого нужна смелость,потому что может получится плохо


 
JasminДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:29 | Сообщение # 104
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Настасья)
? а ты как считаешь?

понимаешь, разные люди воспринимают по-разному. кому-то требуется смелость для того чтобы пойти к пластическому хирургу, кому-то дурость, извините меня. а кому-то вообще пофигу может быть.
лично я бы к пластическому хирургу никогда не пошла. меня все устраивает.
к обычному... если надо будет, пойду. но тут я уже сама как врач, могу все проверить и обдумать.
Quote (Настасья)
ну хорошая работа творческой бригады

да biggrin


 
КатринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:31 | Сообщение # 105
Летняя Кукла
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 936
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
лично я бы к пластическому хирургу никогда не пошла. меня все устраивает.

Я тоже никогда не пойду.


 
vikiroseДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:39 | Сообщение # 106
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Анджелина!

1.

2.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

Сообщение отредактировал vikirose - Воскресенье, 09.11.2008, 21:41
 
НастасьяДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:40 | Сообщение # 107
Твоя любимая Настасья
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 374
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
понимаешь, разные люди воспринимают по-разному. кому-то требуется смелость для того чтобы пойти к пластическому хирургу, кому-то дурость, извините меня. а кому-то вообще пофигу может быть.
лично я бы к пластическому хирургу никогда не пошла. меня все устраивает.
к обычному... если надо будет, пойду. но тут я уже сама как врач, могу все проверить и обдумать.

ну да...разные по-разному...но для меня это будет великий подвиг! cool


Существо злобное, но симпатичное...
 
JasminДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:41 | Сообщение # 108
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Настасья)
но для меня это будет великий подвиг!

smile

vikirose, а второй еще не было?


 
КатринаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:42 | Сообщение # 109
Летняя Кукла
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 936
Награды: 0
Статус: Offline
vikirose 1 картинка 100%

 
vikiroseДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:56 | Сообщение # 110
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Jasmin, Не не было, я просмотрела... biggrin

Катрина, Ее татушки просто отпад, тигр оболденный. Я это фотку просто обожаю.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:01 | Сообщение # 111
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
я кстати забыла, сколько у нее татушек всего... где-то читала...

 
vikiroseДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:30 | Сообщение # 112
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Jasmin,

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) – самая фотографируемая актриса Голливуда, которая постоянно держится в верхних строчках списков самых красивых женщин планеты. Помимо актерских успехов, Анджелина Джоли знаменита своим скандальным прошлым, благотворительной деятельностью, постоянно прибавляющимся потомством и, конечно же, татуировками.

Точное количество татуировок на теле Анджелины Джоли не сможет назвать, наверное, даже сама актриса. Недавно вышедшая на экраны картина «Особо опасен» (Wanted) и вовсе ввела поклонников в замешательство – татуировками покрыто практически все тело Анджелины и отличить настоящие от нарисованных просто невозможно.

Что же, попробуем разобраться в географии и хронологии татуировок Анджелины Джоли.

1. Первой татуировкой Анджелины Джоли, украсившей левое плечо, стал японский иероглиф, обозначающий «смерть». Так как ее замучили вопросами о значении иероглифа, она впоследствии свела татуировку.
2. Два черных индейских символа в нижней части поясницы появились одними из первых.
3. Между индейскими символами в нижней части поясницы появилось изображения окна. Как объяснила сама Джоли, раньше, смотря в окно, ей всегда хотелось быть в другом месте.
4. Во время первого замужества (счастливчиком стал британский актер Джонни Ли Миллер) на теле Анджелины появился дракон с синим языком (в нижней части живота справа), впоследствии поверх дракона был вытатуирован черный крест.
5. Вторая татуировка, знаменующая первый брак – китайский иероглиф, обозначающий «смелость», такая же татуировка была у Джонни. Анджелина посчитала, что татуировка ей не подходит и быстро от нее избавилась.
6. Во время союза с Миллером появилась татуировка чуть ниже пупка – волны, символизирующие энергию.
7. Цитата из стихотворения британского поэта Теннеси Вильямса: «Возношу молитву за диких сердцем, замкнутых в клетке» (A prayer for the wild at heart, kept in cages), татуировка на внутренней стороне левого предплечья была сделан в присутствии матери Анджелины Джоли.
8. В нижней части спины был добавлен дракон.
9. Поперек нижней части живота Анджелины Джоли появилась пословица на латыни: «То что меня питает, разрушает меня» (Quod me nutrit me destruit).
10. C внутренний стороны левого запястья вытатуирован рунический знак неясного значения, напоминающий по форму букву Н. По одной из версий татуировка посвящена брату Анджелины Джоли и изображает инициалы его имени (James Haven).
11. Римская цифра XIII на левом предплечье.
12. Специальная татуировка, разработанная для Анджелины и ее второго мужа Била Боба Тортона на локтевом сгибе правой руки, позже была удалена.
13. Дракон на левом плече (впоследствии был удален, но до сих пор видно следы от татуировки).
14. Имя второго мужа (Billy Bob) было вытатуировано над драконом, чтобы свести эту татуировку потребовалась лазерная терапия в пять приемов.
15. Имя второго мужа было увековечено также в интимной зоне Анджелины.
16. Огромный бенгальский тигр (около 30 см) украсил спину Джоли, перекрыв предыдущие татуировки. Татуировка была сделана в Бангкоке.
17. Древняя хмерская молитва на левом плече, которая должна была принести удачу и защитить усыновленного Джоли мальчика из Камбоджи (Maddox).
18. Название песни любимой группы Know Your Rights («Знай свои права») сзади на шее.
19. Последняя татуировка, сделанная на месте дракона и имени второго мужа, постоянно обновляется – это географические координаты (долготы и широта) мест рождения усыновленных и биологических детей. В скором времени к четырем линиям добавиться еще одна. Говорят, что Анджелина Джоли решила рожать на этот раз во Франции.
Вот такие татуировки украшают тело Анджелины Джоли. Как объясняет сама актриса, причина появления всех татуировок проста – она по-прежнему, несмотря на весь гламур жизни голливудской актрисы, осталась в душе все таким же панком, как в юности. Анджелина также отмечает, что все ее татуировки – это вызов изобретательности постановщикам во время съемок любовных сцен.

20. Еще знаю, что сделала тату с именем Тимур, после фильма "Особо опасен", вот только не знаю где.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Воскресенье, 09.11.2008, 22:42 | Сообщение # 113
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
vikirose, прикольное описание smile

 
sysluFFkaДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:01 | Сообщение # 114
Зубастик
Группа: Адепты Света
Сообщений: 314
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vikirose)
сделала тату с именем Тимур,

интересно а Брэд ревнует или нет?!..хотелось бы мне посмотреть на его лицо... happy


Люди не замечают, как по ночам плачет та, что идет по жизни смеясь...

P.S. пожелаю всем и всегда спокойной ночи...

 
vikiroseДата: Понедельник, 10.11.2008, 09:27 | Сообщение # 115
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
sysluFFka, Я думаю, что нет. Че ему обижаться, она же чисто из дружеских или даже проффесиональных интересов наколола. Я видела ее интервью, где она говорила, что очень благодарна Тимуру, за этот фильм, и за то, что пригласил сниматься именно ее.

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
КатринаДата: Понедельник, 10.11.2008, 18:31 | Сообщение # 116
Летняя Кукла
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 936
Награды: 0
Статус: Offline
vikirose Описание супер

 
vikiroseДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:31 | Сообщение # 117
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Jasmin, и Катрина, Рада стараться! biggrin

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:45 | Сообщение # 118
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
vikirose, smile

 
vikiroseДата: Вторник, 11.11.2008, 23:39 | Сообщение # 119
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
А я вот смотрела сегодня МузТв, там показали, что папараци запалили Анджелину, как она переодевается. Во-первых было не очень хорошо видно, а во-вторых что же тут такого, чтоб на весь мир показывать, блин, она что чем то отличается от других особей женского пола... Вообще, я считаю, папараци это фуфло. Вот.

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
НастасьяДата: Среда, 12.11.2008, 15:06 | Сообщение # 120
Твоя любимая Настасья
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 374
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vikirose)
А я вот смотрела сегодня МузТв, там показали, что папараци запалили Анджелину, как она переодевается. Во-первых было не очень хорошо видно, а во-вторых что же тут такого, чтоб на весь мир показывать, блин, она что чем то отличается от других особей женского пола... Вообще, я считаю, папараци это фуфло. Вот.

меня тоже папарацци раздражают...вот не пойму нафига копаться в чужом грязном белье! своего не хватает? ... и вот бегают они туда-сюда с фотиками ... лучше бы на заводы пошли железо кувать! вот там рабочих рук не хватает!


Существо злобное, но симпатичное...
 
Форум » Дом вампира » Любимые актеры/актрисы » Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
Поиск: