Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дом вампира » Конкурсы » Конкурс "Продолжение следует..." (Пишем фики)
Конкурс "Продолжение следует..."
vikiroseДата: Среда, 10.12.2008, 01:48 | Сообщение # 21
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
только реда писала про ангела, а подошел Райли...

А я металась между Ангелом и Райли..эх, хотела его вместить, да что мне помешало. Думаю, она не обидется, что я недопоняла. smile Ещё не вечер - вместим Ангела, куда уж без него. biggrin


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Среда, 10.12.2008, 02:12 | Сообщение # 22
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, ну вообще то и я и реда писали про ангела... посмотрим как отсюда можно выкрутиться, хотя мне вообще непонятно что он забыл на демонской парти...

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
redaДата: Среда, 10.12.2008, 17:41 | Сообщение # 23
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Ни фига себе, я даже растерялась happy , я думать не думала о Райли - не навижу его dry и как можно его Персиком назвать wink vikirose, я не обиделась, просто я в шоке smile

Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Среда, 10.12.2008, 18:46 | Сообщение # 24
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
reda, Darkolgetta, А давайте так, я начало переделаю и все будет в порядке... вы согласны?

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Среда, 10.12.2008, 18:49 | Сообщение # 25
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (vikirose)
А давайте так, я начало переделаю и все будет в порядке... вы согласны?

ДА !! Я обеими руками за !!


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Среда, 10.12.2008, 20:05 | Сообщение # 26
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Darkolgetta, Мне 15-20 минут на творчество и будет все готово. biggrin

Добавлено (10.12.2008, 20:05)
---------------------------------------------
Значит, пыталась я изменить, а он мне писал, что доступ закрыт. И мне пришлось по-второму кругу писать. Хорошо, что я сделала во 2 раз копию, а то опять добавить не могла. Пришлось удалить и вот закинула еще раз. Надеюсь, понравится. biggrin

-Ангел! -произнесла Баффи.
-Здравствуй Баффи...хм, Спайк...- ответил Ангел.
-Какими судьбами? Что, все работаешь? - спросил Спайк.
- В отличие от некоторых.
-А что же ты все работаешь и работаешь? Смотри сколько тут девочек, возьми двух или трёх и устрой многочасовой секс.Так сказать, снять напряжение - с ухмылкой сказал Спайк - За такое долгое время ты будешь в постели яростным любовником. Ах, да. Тебе же нельзя, я забыл. Там же цыганка постаралась..счастье ты обрел... Ты, как монах, который принял обет. Блин, тяжёлая же у тебя жизнь. Не то, что у меня. У нас с Баф таких проблем нет - съязвил Спайк.
-Тебя, что интересует каков я в постели? Спроси у Баффи - ответил Ангел.
-Так, оба закрыли рты. Я не собираюсь слушать, как хвастаются два петуха. Ангел, пошли поговорим, Спайк я сейчас приду - вмешалась Баффи.
Ангел и Баффи отлучились к окну, а Спайк продолжал стоять около стойки и поглядыать за их поведением.
-Ты соблазнительно выглядишь - подметил Ангел.
-Не надо Ангел. Что случилось? Просто так ты бы меня не нашел..
-На улицах тишина, демоны спокойны, в город пришло новое зло и я хотел тебя предупредить. Я пока не знаю, что это, но уже работаю над этим. И если тебе нужна помощь, ты знаешь, где меня найти.
-Да, я заметила. Мы завтра к тебе подойдем - ответила Баффи.
-Мы?
-Да, я и Спайк. Кстати, спасибо - улыбчиво ответила Баффи - Господи, что завтра будет - произнесла сама себе Баф.
После этого Ангел ушел в глубь, а Баффи осталась стоять на месте. Её сердце колотилось в бешеном ритме и щекотало в животе. Это были чувства, скрытые от неё самой.
-Черт! Что это? А Ангел выглядил не плохо, ну а Спайк всегда так выглядит - подумала Баффи и ипугалась своих мыслей.
В это время она увидела своего старого знакомого -Дракулу, который пытался попробовать крови у молоденькой девочки.
-Эх, и тут, как на работе- произнесла Баффи и направилась к девушке и Дракуле.

В это время Генри разговаривал с Лорном об искусстве и картинах, когда Вики увидела, что Дракула норовит укусить Корин. Она сразу направилась к ним, чтобы разобраться.
Когда, Вики подошла, Корин стояла одурманенная вампирским гипнозом, а зубы Дракулы находились в 2 сантиметрах от шеи Корин.
-Ты, длинноволосый зубастый кровосос! Зубы прочь от её шеи, а иначе будешь иметь дело со мной - пригрозила Вики.
-И со мной. Надеюсь, ты меня не забыл? - сказала только что подошедшая Баффи- кстати, я Баффи.
-Истребительница, да? =спросила Вики - Ну, а я Вики.
-Вики Нельсон -частный следователь, да?- со смехом произнесла Баффи.

P.S. Вот, что-то такое мне пришло в голову.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Среда, 10.12.2008, 20:14 | Сообщение # 27
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
vikirose, во, так намного лучше biggrin

Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Среда, 10.12.2008, 20:19 | Сообщение # 28
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
reda, У меня и идей с Ангелом побольше. biggrin
Если б еще не инет, то на пол часа раньше выложила бы. angry


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Среда, 10.12.2008, 20:20 | Сообщение # 29
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, здорово !!

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Среда, 10.12.2008, 20:26 | Сообщение # 30
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Darkolgetta, Спасибо. Теперь жду ваше творчество. biggrin

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Среда, 10.12.2008, 20:32 | Сообщение # 31
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, я попозже, пока настроение ушло...

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:12 | Сообщение # 32
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Darkolgetta, Ну да, без настроения ничего не получится.

Добавлено (14.12.2008, 23:12)
---------------------------------------------
И что мы застряли...? smile


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:18 | Сообщение # 33
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, пропал азарт... я тоже вспоминала сегодня...

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:26 | Сообщение # 34
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
пропал азарт...

Почему?


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:30 | Сообщение # 35
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, ну я пока над своим фиком думаю, проду пишу...

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
redaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:30 | Сообщение # 36
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Нам бы не помешало новое вливание happy

Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:33 | Сообщение # 37
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
ну я пока над своим фиком думаю

Ясно. А мой фик наполовину написан и все. У меня нет пока на него времени. sad

Quote (reda)
Нам бы не помешало новое вливание

Только никто кроме нас писать не хочет.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:38 | Сообщение # 38
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Только никто кроме нас писать не хочет.

Вот очень жаль sad


Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:51 | Сообщение # 39
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (reda)
Вот очень жаль

Да, жаль.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:22 | Сообщение # 40
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
reda, vikirose, И все остальные!!! Давайте все же закончим эту историю!!

Вот пока то, что уже написано!

- Куда мы идем? - она нетерпеливо смотрела в спину вампира.
- Потерпи и узнаешь, - буркнул тот, с явным английским акцентом.
- И зачем я должна была надевать "иннициативную" форму? - недовольно поинтересовалась блондинка.
Ее спутник обернулся через плечо и окинул ее оценивающий взглядом, - Ты в ней очень сексуально выглядишь, - сказал он бархатным голосом и продолжил идти. - Потерпи минутку и сама все увидишь.
- А почему ты одет как всегда?
Спайк только тяжело вздохнул и ничего не ответил.
Они вышли к большому и празднично освещенному зданию. Спайк достал из кармана два билета и протянул Баффи.
- Я тут выиграл...
Баффи взяла из его руки приглашение и удивленно прочитала:

Новогодний бал маскарад "У Лорна"*
Мы рады всем гостям.

- Интересно... Мы как-то с Лорном пересекались, он рассказывал, как Ангел великолепно пел в его баре. - С иронией произнесла Баффи.
- Великолепно? Смеёшься? Да, среди демонов до сих пор ходит анекдот про Ангела и его ангельский голосок. - с издевкой ответил Спайк, не скрывая полноценного смеха.
- Спайк, тебя это задело..
- Знаешь, любимая, есть несколько вещей, которые отличают меня от Ангела: у меня прекрасный голос, сексуальная внешность, я превосходно танцую ну и то, отчего ты так нежно вздыхаешь по ночам.. - усмехнулся Спайк.
- Какие мы самовлюбленные..
- Это факт, и этот факт тебе нравится. Все, пошли быстрей.

Вики шла следом за Генри, чертыхаясь про себя. Генри улыбался, наконец-то ему удалось вытащить Вики из этого дурацкого офиса. Он сказал ей, что сегодня они будут работать под прикрытием и для этого им нужны карнавальные костюмы, чтобы проникнуть в один бар. Костюм для Вики они выбирали в спешке. В магазине не нашлось ничего другого, кроме костюма феи. Вики пришлось облачиться в пышное розовое платье с глубоким декольте, надеть корону на голову. Надо сказать, что Генри нашел Вики восхитительной в таком наряде. Она же была возмущена. На Генри был надет костюм Робин Гуда. Выглядел он потрясающе. Вики старательно отводила взгляд от его бедер, соблазнительно обтянутых трико.
Вики пришлось еще и очки нацепить, иначе бы она ничего не увидела.
- Генри, далеко нам еще, - сказала она, старательно подтягивая лиф платья повыше.
- Мы пришли, - он внезапно остановился и Вики налетела на него, чуть не упав при этом.
-Вики, ты всегда умела эффектно появляться на публике.- прошептал Генри.
- Генри, если б ты предупредил, что остановишься, то я не споткнулась бы. - с недовольствием ответила Вики.
- Если ты хочешь, я могу загладить вину - сказал Генри, прижав Вики к стене и медленно опускаясь к её шее.
- О, Генри смотри..эээ..сладкая вата.- выскользнула Вики.
-Сладкая вата? Ничего другого придумать не могла!- улыбаясь сказал Генри.
-А что, я её люблю. Да, кстати видишь вон ту блондинку и блондинистого парня?
-Да, я чувствую. Он вампир.
-А она истребительница.
-Не ожидал увидеть тут истребительцу.
-А у этого вампира был чип -"Инициатива" установила. И он не мог причинять боль людям. Но сейчас чипа уже нет, да и он вернул душу. - рассказала Вики - Генри, а представь и тебе установят чип, только ты не сможешь ублажать красоток по ночам. Вот была б умора..
-Вики, я людям боль не причиняю. А если б мы провели вместе ночь, то ты бы точно не захотела, чтоб во мне был такой чип. Я бы тебе показал блаженство и красоту моего мира, но ты все отказываешься, но ты созреешь и это будет скоро - ответил Генри.
-Жди, мой вампир. Да, и зачем мы находимся в клубе, где поют демоны, да еще и в таком дурацком виде?- спросила Вики.
- Потому что Лорн, - Генри указал на зеленого демона в роскошном бордовом костюме, - устраивает бал-маскарад, и здесь будут все самые интересные и сверхестественные гости. Спайка и Баффи мы уже видели, а вон смотри кто тут еще...
Вики оглядела зал. Спайк и Баффи как всегда переругивались у столика с напитками. Чуть дальше, скрытые от первой пары колонной, стояли высокий хмурый тип со всклокоченными волосами и роскошная брюнетка в модном и вычурном платье. В другом конце зала Вики увидела существо, почти все состоящее из складок, странную девушку с синими волосами и лицом, а рядом с ней молодого человека в очках, страшного похожего на библиотекаря.
На танцплощадке зажигала блондинистая вампиресса в розовом платье, вокруг бродили синие, красные, зеленые демоны всех видов, атмосфера была веселой и непринужденной.
- Жаль Корин этого не видит, ей бы понравилось, - протянула Вики и тут же вздрогнула, когда кто-то закрыл ей лицо ладонями.
- Как ты могла подумать что я не достану билетик и для нее тоже, - усмехнулся Генри, - да она бы меня убила!
- Ой, Вики, как тут здорово, и все такие нарядные, и столько интересных гостей, а это что и правда Дракула, я должна взять у него автограф!
Вики не успела сказать ни слова, когда Корин стала пробираться сквозь толпу в к высокому и красивому мужчине в длинном плаще.
Мужчина, почувствовав взгяд, обернулся в ее сторону. Корин чуть не утонула в его темных глазах. Мгновение и он уже стоял рядом. Она не заметила как оказалась в его объятиях.
- Какая очаровательная девушка, как же тебя зовут, милое дитя?- мурлыкал он ей на ухо.
- Корин, - только и сумела та прошептать в ответ.

- Генри, тебе не кажется, что он загипнотизировал Корин? - с беспокойством спросила Вики.
- Нет, все нормально. Это его обычная манера разговаривать с девушками.
Вики недоверчиво продолжала пялиться на Корин и Дракулу, которые мило беседовали, продолжая обниматься. Корин восхищенно на него пялилась, а он поглаживал ее спину, продолжая что-то ей говорить.
- Вики, перестань, можно подумать, ты завидуешь, - тихонько рассмеялся Генри, - Лучше посмотри вон туда, сейчас что-то будет.
Хмурствующий парень отделился от своей компании, завидев парочку вампира и истребительницы, и двинулся в их сторону. Блондин мгновенно напрягся, в его глазах мелькнул недобрый огонек, на губах появилась саркастическая улыбочка.

- Кровавый ад, вот и наш Персик пожаловал, - Спайк недовольно поморщился, что ему опять помешали, побыть наедине с Баффи.
-Ангел! -произнесла Баффи.
-Здравствуй Баффи...хм, Спайк...- ответил Ангел.
-Какими судьбами? Что, все работаешь? - спросил Спайк.
- В отличие от некоторых.
-А что же ты все работаешь и работаешь? Смотри сколько тут девочек, возьми двух или трёх и устрой многочасовой секс.Так сказать, снять напряжение - с ухмылкой сказал Спайк - За такое долгое время ты будешь в постели яростным любовником. Ах, да. Тебе же нельзя, я забыл. Там же цыганка постаралась..счастье ты обрел... Ты, как монах, который принял обет. Блин, тяжёлая же у тебя жизнь. Не то, что у меня. У нас с Баф таких проблем нет - съязвил Спайк.
-Тебя, что интересует каков я в постели? Спроси у Баффи - ответил Ангел.
-Так, оба закрыли рты. Я не собираюсь слушать, как хвастаются два петуха. Ангел, пошли поговорим, Спайк я сейчас приду - вмешалась Баффи.
Ангел и Баффи отлучились к окну, а Спайк продолжал стоять около стойки и поглядыать за их поведением.
-Ты соблазнительно выглядишь - подметил Ангел.
-Не надо Ангел. Что случилось? Просто так ты бы меня не нашел..
-На улицах тишина, демоны спокойны, в город пришло новое зло и я хотел тебя предупредить. Я пока не знаю, что это, но уже работаю над этим. И если тебе нужна помощь, ты знаешь, где меня найти.
-Да, я заметила. Мы завтра к тебе подойдем - ответила Баффи.
-Мы?
-Да, я и Спайк. Кстати, спасибо - улыбчиво ответила Баффи - Господи, что завтра будет - произнесла сама себе Баф.
После этого Ангел ушел в глубь, а Баффи осталась стоять на месте. Её сердце колотилось в бешеном ритме и щекотало в животе. Это были чувства, скрытые от неё самой.
-Черт! Что это? А Ангел выглядил не плохо, ну а Спайк всегда так выглядит - подумала Баффи и ипугалась своих мыслей.
В это время она увидела своего старого знакомого -Дракулу, который пытался попробовать крови у молоденькой девочки.
-Эх, и тут, как на работе- произнесла Баффи и направилась к девушке и Дракуле.

В это время Генри разговаривал с Лорном об искусстве и картинах, когда Вики увидела, что Дракула норовит укусить Корин. Она сразу направилась к ним, чтобы разобраться.
Когда, Вики подошла, Корин стояла одурманенная вампирским гипнозом, а зубы Дракулы находились в 2 сантиметрах от шеи Корин.
-Ты, длинноволосый зубастый кровосос! Зубы прочь от её шеи, а иначе будешь иметь дело со мной - пригрозила Вики.
-И со мной. Надеюсь, ты меня не забыл? - сказала только что подошедшая Баффи- кстати, я Баффи.
-Истребительница, да? =спросила Вики - Ну, а я Вики.
-Вики Нельсон -частный следователь, да?- со смехом произнесла Баффи.


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Форум » Дом вампира » Конкурсы » Конкурс "Продолжение следует..." (Пишем фики)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: