Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Дом вампира » Конкурсы » Конкурс "Продолжение следует..." (Пишем фики)
Конкурс "Продолжение следует..."
vikiroseДата: Четверг, 19.02.2009, 22:41 | Сообщение # 41
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Darkolgetta, Я только за, очень-очень этого хочу, таакс кто там следующий после меня должен был писать? smile

Добавлено (17.02.2009, 14:06)
---------------------------------------------
Ну значит, я продолжу! smile

В это время Генри разговаривал с Лорном об искусстве и картинах, когда Вики увидела, что Дракула норовит укусить Корин. Она сразу направилась к ним, чтобы разобраться.
Когда, Вики подошла, Корин стояла одурманенная вампирским гипнозом, а зубы Дракулы находились в 2 сантиметрах от шеи Корин.
-Ты, длинноволосый зубастый кровосос! Зубы прочь от её шеи, а иначе будешь иметь дело со мной - пригрозила Вики.
-И со мной. Надеюсь, ты меня не забыл? - сказала только что подошедшая Баффи- кстати, я Баффи.
-Истребительница, да? =спросила Вики - Ну, а я Вики.
-Вики Нельсон -частный следователь, да?- со смехом произнесла Баффи.

-Корин, ты в порядке? - спросила Вики.
Одурманенная девушка все еще не могла прийти в себя после гипноза - Вики, правда он классный?! Он столько знает о древней магии, и о оккультизме и о..- не успев досказать, Корин перебил подошедший Генри.
-Граф, это было глупо с твоей стороны! - возмутился Генри.
В это время на шум подошли: Спайк, Ангел и хозяин торжества Лорн. В глазах Спайка чувствовалось негодование и желание подраться. Ангел же, как всегда выглядел спокойно и непринужденно, но только до тех пор, пока он не увидел перед собой "легенду".
-Любимая, ну нельзя тебя оставить не на минуту.... О, так вот кто является виновником потассовки. Дракула, а я думал, что мы больше не встретимся! - сказал Спайк, увидев "старого знакомого."
-Я люблю находиться в центре внимания! - ответил Дракула.
Тут в разговор вмешался Ангел, считая своим долгом следить за порядком.
-На нашем маскараде запрещено применять насилие!- твердо произнес вампир.
-Хм, так вот он тот жалкий вампир, который откусил кусок шеи истребительницы: без нежности, без боли, лишь с чувством утоления собственного голода - ответил граф, призренно осматривая Ангела.
-Смотри-ка Ангел, я не один тебя считаю жалким - с улыбкой влез в разговор Спайк.
-Спайк! Не сейчас - попросила Баффи и легонько ткнула вампира в бок.
В это время Вики наблюдала за этой картиной. Посмотрев в сторону она увидела, что Корин лучше, потому что та уже сидела за столиком, попивая сок, который принес Генри. И наконец она решила, что пора ей вмешаться в разговор, ведь это из ее подруги хотели высосать кровь.
-Значит так, я понятия не имею что тут у вас за разборки и мне это не интересно, но этот наглый вампир чуть не укусил мою подругу. Если б не я...и..Баффи, то он полакомился бы ей. - возмущенно сказала Вики.
-Понимаете, милая барышня! Этот наглый вампир - это Граф Дракула. Конечно, если бы он простым вампиром, то Баффи бы его уже прикончила, но увы..., поэтому я лишь попрошу его удалиться, ведь так вы поступите уважаемый гость? - риторично и долго подходя к вопросу, произнес Лорн.
-Я так понимаю мне нет смысла тут оставаться, но надеюсь, что мы еще встретимся - с гордостью и издевкой ответил Граф и исчез.
После исчезновения вампира, наступило молчание. Но через пару секунд Спайк нарушил эту неловкость, произнесенной фразой - А старичок умеет эффектно исчезать, и я так хочу!

Вот, немного накалякала я. biggrin

Добавлено (19.02.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Ну что девочки, муз вас так и не посетила? sad


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

Сообщение отредактировал vikirose - Вторник, 17.02.2009, 14:10
 
redaДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:49 | Сообщение # 42
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Спайк, перестань кривиляться! - Баффи толкнула его в бок, отчего Спайк скривился, высунув язык.
Вики во все глаза наблюдала за странной парочкой. Они все время друг друга задирали, но по блеску глаз блондинки, Вики видела, что та во власти своих чувств к этому перегидрольному вампиру, хотя похоже это не осознает. Как же глупо они себя ведут - подумала Вики завистливо. Спайк уже схватил протестующую Баффи и отвел ее в тихий уголок, где та яростно пыталась на него кричать, но вскоре замолкла, когда ее рот бесцеремонно заткнули губы вампира. Вики попыталась отвернуться, но тут же наткнулась на внимательный и чего-то ожидающий взгляд Генри. Она стремительно покраснела. Он улыбнулся ей, отчего ее сердце ушло в пятки. Только тут она заметила еще одного вампира. Ангел был печален и старался не смотреть в сторону целующейся парочки. Корин все еще была под впечатлением от Дракулы и сидела на стуле, пытаясь прийти в себя. Блондинка, которая все это время танцевала, завидев Спайка с Баффи, скривилась и чуть не плача выбежала в уборную комнату.
Хозяин вечеринки, видимо почувствовав напряжение вышел вдруг в середину зала и сказал:
- Друзья мои, пришло время спеть. Вики, прошу спойте нам!
Вики ошарашенно смотрела на него, нет она не сибиралась петь, но ноги сами ее понесли в центр зала, она взяла микрофон и запела...

Вот я тоже сочинила кусо biggrin чек, продолжайте.


Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:53 | Сообщение # 43
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (reda)
продолжайте.

Ольчик, ждемс.. smile

reda, Здорово. smile


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Вторник, 24.02.2009, 20:26 | Сообщение # 44
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
vikirose, спасибо!
Олечка, ждем тебя happy


Я та, кто я есть...
 
DarkolgettaДата: Вторник, 24.02.2009, 20:37 | Сообщение # 45
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, reda, девочки, я пока никак, ждите, может попозже...

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
redaДата: Вторник, 24.02.2009, 22:11 | Сообщение # 46
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Darkolgetta, ждем твоего вдохновения! biggrin

Я та, кто я есть...
 
DarkolgettaДата: Среда, 25.02.2009, 05:16 | Сообщение # 47
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Лорн задумчиво смотрел на сцену. Ему было жалко эту женщину. Она раскрывалась для него как цветок и он свободно видел ее прошлое и будущее. Если она ничего не изменит в своей жизни, то будущее будет очень грустным. После Вики Лорн пригласил спеть Генри. И снова его расстроило увиденное. Судьбы этих двух были тесно связаны, но у них был только один шанс на мимолетное счастье. Для Вики. Для вампира эти моменты счастья оборачивались бездной боли и будущем. Когда на сцену вышел новый человек, Лорн отвел Генри в сторону и о чем-то тихо говорил. Вампир слушал сначала с вежливым интересом, а потом вдруг разозлился и громко сказав "Нет" быстро пересек зал и остановился за спиной Вики. Она не замечала его, смеялась и пила шампанское. Видимо вампир передумал, он резко развернулся и вышел на улицу.

Баффи и Спайк наконец оторвались друг от друга и их тут же поймал Лорн, предложив спеть дуэтом. Их голоса заполнили зал и наконец-то Лорн смог отдохнуть. Хоть у этих двоих в ближайшем будущем все было нормально. Как это может быть нормально между истребительницей и вампиром.

Ангел наблюдал за парой из угла и сжимал руки в кулаки. Он ничего не мог изменить, она сделала свой выбор, каким бы абсурдным он не казался самому Ангелу. И все же смириться с этим было сложно.


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Среда, 25.02.2009, 23:29 | Сообщение # 48
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Darkolgetta, Отлично. smile Значит, очередь моя, но сегодня что-то не лезет ничего, так что завтра днем напишу. cool

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Четверг, 26.02.2009, 00:46 | Сообщение # 49
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, давай давай!! biggrin

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Пятница, 27.02.2009, 00:52 | Сообщение # 50
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Вдруг внутри Виктории что-то перевернулось, она почувствовала грусть и тоску по всему телу. Это чувство было мимолетным, но таким сильным и реальным, что заставило ее оглянуться.
Она успела заметить, как Генри выходил через парадную дверь, после чего Вики направилась за ним. На улице было тепло и безлюдно, создавалась иллюзия тишины, но только не рядом с клубом, в котором праздник шел полным ходом.
Неподалеку стоял Генри и даже со спины было видно, что он напряжен.
-Генри, все в порядке? - неосторожно спросила Вики, и подошла к вампиру. Немного помолчав, он начал говорить.
-Вики, когда я смотрю на тебя то, мне становится неважным окружающий мир, то, что было и будет - произнес он.
Это был совсем не тот ответ, который ожидала услышать Виктория. Но в его словах заключалась истина, которую она так долго боялась признать. Прошло мгновение и она уже в объятьях повелителя ночи.
Вампир неожидал такого быстрого поворота событий, но многолетний опыт затмил неловкость. Через секунду они слились в страстном поцелуе....Этот поцей был у них не первым, но таким единственным: сначала страстным, потом нежным, легким, искренним...

Корин танцевала в середине зала, прежде чем увидела незнакомца-вампира, который постоянно наблюдал за безумной парочкой..
Вскоре она собралась с духом и направилась к вампиру, стоявшим с хмурым лицом и благородным видом.

Спайк и Баффи спустились со сцены - радостные и довольные.
-Спайк, я давно так не отдыхала...спасибо - устало произнесла истребительница.
-Ммм, я кое-что заслужил - ответил вампир и потянулся к ее губам

Вот, что-то придумала, не шедевр, но старалась. smile


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Пятница, 27.02.2009, 02:25 | Сообщение # 51
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, аха, аха!!! Ждем Юлю!

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
redaДата: Пятница, 27.02.2009, 17:36 | Сообщение # 52
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Девочки, почитала, задумалась! biggrin Напишу позже, т.к. я на работе и уже не о чем не думается smile Жду муза happy

Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Пятница, 27.02.2009, 19:23 | Сообщение # 53
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (reda)
Жду муза

biggrin Хорошо


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
redaДата: Суббота, 28.02.2009, 18:53 | Сообщение # 54
Киннизависимая
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2498
Награды: 5
Статус: Offline
Спайк впился в губы Баффи страстным поцелуем. Она не возражала.

Ангел, наблюдавший за всем этим готов был сбежать из зала, он не в силах был больше это наблюдать. Повернувшись в сторону выхода, он наткнулся на ярко накрашенную брюнетку в черных кружевах.
- Привет! Меня зовут Корин! - она смущенно улыбнулась.
- Ангел, - процедил он.
- Какое интересное имя! Наверняка вы очень благородный человек!
- Нуу..Вообще-то я вампир, - смущенно пробормотал Ангел. И чего она ко мне привязалась. Она, конечно, симпатичная девушка, но какая-то странная.
- Правда? - глаза Корин от удивления округлились, - Значит Вы знакомы с Баффи и Спайком. Они такие милые, - Корин посмотрела в их сторону. Они успели отойти в укромный уголок и о чем-то разговаривали. Спайк при этом держал истребительницу за руку.
Ангел сжал зубы, Корин поглощенная созерцанием этого не заметила.
- Да, я знаком с ними, - тихо ответил он.
В это время заиграла медленная музыка. И Ангел неожиданно для себя пригласил Корин на танец.

На улице Генри и Вики наконец-то оторвались друг от друга.
- Я..., - Вики что-то хотела сказать, но Генри закрыл ее губы пальцем.
- Ничего не говори. Я люблю тебя, Вики и хочу, чтобы ты это знала...

Ну вот, кажется я чего-то написала smile


Я та, кто я есть...
 
vikiroseДата: Среда, 04.03.2009, 23:33 | Сообщение # 55
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
reda, Ух, интригу завязала - класс. biggrin

Добавлено (04.03.2009, 23:33)
---------------------------------------------
Darkolgetta, Ольчик, муза не помогает?


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Четверг, 05.03.2009, 00:42 | Сообщение # 56
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, пока муза нет, придет отпишуся!!

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
vikiroseДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:31 | Сообщение # 57
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Darkolgetta, Муз, так и не хатит посещать?

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
DarkolgettaДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:08 | Сообщение # 58
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
vikirose, щас подумаю, авось вырожу кого....

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Форум » Дом вампира » Конкурсы » Конкурс "Продолжение следует..." (Пишем фики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: