Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Форум » Дом вампира » Кинозал » Фильмы
Фильмы
JasminДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:09 | Сообщение # 1661
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
vikirose, попробуй просто. это классика) вдруг понравится ^_^

 
vikiroseДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:44 | Сообщение # 1662
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Jasmin, Ок, думаю, что книга меня больше впечатлит ;)

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
kutariДата: Среда, 07.04.2010, 19:44 | Сообщение # 1663
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Недавно на канале культура показали фильм великого польского режиссера Анжея вайды "КАТЫНЬ" Фильм о трагической судьбе поляков погибших в Катыне и не менее трагической судьбе польских женщин которые ждали своих мужей и братьев. Потрясающая своим трагизмом картина о любви долге и чести .


Режиссёр Анджей Вайда

Продюсер Михал Квецинский

Автор
сценария Анджей Мулярчик
Анджей Вайда

В главных
ролях Майя Осташевская
Артур Жмиевский
Павел Малашинский
Сергей Гармаш

Оператор Павел Эдельман

Композитор Кшиштоф Пендерецкий



"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
КурносаяДата: Суббота, 29.05.2010, 19:25 | Сообщение # 1664
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Я ждала этого фильма с прошлого года, и вот свершилось! Сегодня я ходила на фильм "Принц Персии: Пески Времени"
Мне очень понравилось! Хорошие актеры (мне нравится Джилленхол - симпатичный дядька), конечно спецэффекты (разрушения, драки, погони), потрясающие виды пустыни ^_^ Красивая картинка, интересные приключения. Короче, хорошая сказка!
В игру не играла, сравнивать не с чем.




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Суббота, 29.05.2010, 19:35 | Сообщение # 1665
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
*остается только завистливо пускать слюни*

 
DarkolgettaДата: Суббота, 29.05.2010, 23:48 | Сообщение # 1666
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
посмотрела Алису Скачала в нормальном качестве но на инглише так что полфильма ваще не поняла че говорили
Впечатление только одно:
Она должна была поцеловать Шляпника!


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
КурносаяДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:38 | Сообщение # 1667
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
посмотрела Алису Скачала в нормальном качестве но на инглише так что полфильма ваще не поняла че говорили Впечатление только одно: Она должна была поцеловать Шляпника!

Я все думаю смотреть или нет. Почему-то у меня подозрения, что впечатления будут такие же, как от Лабиринта.




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:36 | Сообщение # 1668
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
Почему-то у меня подозрения, что впечатления будут такие же, как от Лабиринта.

это какие? ты про лабиринт с девидом боуи? помоему фильмы совершенно разные.
Бартоновская алиса в чем-то очень похожа на наш мультик, а в чем-то совсем другая, но невероятно красивая. только шляпника жалко...


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
КурносаяДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:11 | Сообщение # 1669
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Darkolgetta, да, я про этот Лабиринт, и впечатления у меня были не самые лучшие, он для меня слишком ненормальный, неадекватный.



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:20 | Сообщение # 1670
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Курносая, как я тебя понимаю. Именно поэтому даже не лезу смотреть Алису. Как-то и в детстве мне она не понравилась, и фильм смотреть особого желания не возникает...

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:40 | Сообщение # 1671
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
впечатления у меня были не самые лучшие, он для меня слишком ненормальный, неадекватный.

а я очень любила Боуи в этой роли! сам фильм ничего, только меня девушка сестра бесила...

Курносая, Jasmin, конечно на вкус и цвет, но лично мне очень понравилось. даже думаю пересмотреть!


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
КурносаяДата: Вторник, 01.06.2010, 01:07 | Сообщение # 1672
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Все таки я посмотрела Алису. Все оказалось не так плохо, как я думала. Конечно, этот фильм любимым у меня не будет, но в целом он довольно интересный. Смотрела в оригинале, так что никакие переводчики впечатления мне не портили, а благодаря английским субтитрам я все поняла (ну, или практически все). Безумно понравился Чеширский Кот! Такой лапа ^_^ Ну и Джонни Депп как всегда великолепен, даже с этой рыжей шевелюрой и совершенно ненормальными глазами.
А вот на счет этого:
Quote
Она должна была поцеловать Шляпника!

Я не совсем согласна. На мой взгляд, это было бы совсем лишнее.




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
DarkolgettaДата: Вторник, 01.06.2010, 16:37 | Сообщение # 1673
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
это было бы совсем лишнее.

а я требую поцелуй! хотя бы в щеку! он ей столько раз жизнь спасал...


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
КурносаяДата: Среда, 21.07.2010, 21:44 | Сообщение # 1674
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Значит так, ходила я на фильм "Ученик чародея". Замечательный фильм, хочу я вам сказать! Отличная сказка для детей и взрослых про злых и добрых волшебников wizard ну и про любовь (куда же без нее?!) love Кстати еще и очень смешная! Над некоторыми моментами хохотал весь зал :D Еще надо сказать, что Николас Кейдж - замечательный актер! Правда почти при каждом упоминании имени его героя - Балтазар - в голове всплывало лицо Макмэхона <_< Но это уже мои проблемы. Короче, мне очень понравилось! Всем советую! ;)



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Среда, 21.07.2010, 22:16 | Сообщение # 1675
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Курносая, я вот собираюсь его глянуть, когда выйдет на двд ^_^

 
КурносаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:17 | Сообщение # 1676
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Я сегодня выбралась в кинотеатр, смотрела "Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1". У фильмов наблюдается тенденция чем дальше, тем страшнее, печальнее, выше рейтингом. Ограничение стояло 12+, но в зале попадались дети лет пяти, не больше, и я даже представить не могу как они все это смотрели. Было бы мне пять, я бы от страха под кресло забралась, честное слово! Спецэффекты, конечно, очень хорошие! А вот гл герои, по-моему, еще с прошлого фильма ходят пыльным мешком огретые. Еще мне показалось, что было много пустых кадров, то есть в них не было никакой надобности - такое ощущение, что зачем-то нужны были лишние 10 минут фильма. Но вообще было довольно интересно, и два часа пролетели достаточно быстро, хотя возможно это потому что я в течение всего фильма кратко рассказывала сестре предыдущие шесть (она ни одного Гарри Поттера целиком не смотрела).



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")


Сообщение отредактировал Курносая - Воскресенье, 21.11.2010, 23:17
 
ДилосДата: Пятница, 29.07.2011, 19:14 | Сообщение # 1677
Печататер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Offline
2010? :'( Серьёзно? :D
В общем... С последнего сообщения Курносойя, вышла уже вторая часть. Не знаю, или тот факт, что она была последней, или то, что играть там особой необходимости не было для главной тройки, но фильм понравился. Красиво, живо. Только где там было 3D? :o
Ещё смотрел "Тор". Вроде очередной фильм по комиксам, но остался жутко доволен. Отличные актёры, австралией, имя которого стыд мне и позор всё ещё помню, был удивительно хорош. Настоящий скандинавский бог. Искренне буду рад продолжению.
 
JasminДата: Пятница, 29.07.2011, 19:36 | Сообщение # 1678
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Дилос)
2010? Серьёзно?

увы и ах, просто больше сюда никто не пишет

не смотрела ни ГП7.2, ни Тор, так что ничего по факту сказать не могу. но собираюсь посмотреть)


 
КурносаяДата: Суббота, 30.07.2011, 23:13 | Сообщение # 1679
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Дилос)
В общем... С последнего сообщения Курносойя, вышла уже вторая часть. Не знаю, или тот факт, что она была последней, или то, что играть там особой необходимости не было для главной тройки, но фильм понравился. Красиво, живо.

И я посмотрела вторую часть, и она мне больше понравилась, чем первая - как-то все живее казалось. Может действительно повлияло то, что это уже все, конец! Ну и плюс ко всему я полфильма слушала рассказы сестры про различия с книгой (она после просмотра первой части даров прочитала все книги).
И на "Тора" я тоже ходила, и тоже осталась очень довольна фильмом :) Омрачало просмотр только то, что пришлось идти на 3D, так как в другом формате у нас его не показывали.




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Фильмы
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск: