Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Кинозал » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Дневники вампира
JasminДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:29 | Сообщение # 81
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
как раз проще с сабами смотреть чем слушать жуткую озвучку и "убиение" оригинальных голосов и интонаций...

ппкс. в последнее время вообще настолько привыкла к оригинальной озвучке, что уже сил нет с русским переводом смотреть, тем более с таким ужасным. весь кайф портится. особенно когда глушатся красивые голоса...


 
JasminДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:58 | Сообщение # 82
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Что-то я совсем замоталась, никак не посмотреть было третью серию. А в общем-то серия гораздо лучше предыдущей. Меньше соплей, больше дела.
Мне все больше и больше нравится Деймон, внешне и внутренне. Такая квинтесценция вампира, безжалостного и беспощадного, но не чуждого чувствам и даже любви... Да, он любил Катарину и сейчас возможно переносит эту любовь на Елену также, как это делает его брат...
Линия Стефан/Елена какая-то ужасно слабая... Слишком все быстро. Ладно она - молоденькая школьница, но он то...
Зато мне нравится подруга Елены, Бонни. По-моему из нее выходит отличная ведьма... :)


 
ФайрисДата: Вторник, 29.09.2009, 00:05 | Сообщение # 83
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Мне все больше и больше нравится Деймон, внешне и внутренне. Такая квинтесценция вампира, безжалостного и беспощадного, но не чуждого чувствам и даже любви... Да, он любил Катарину и сейчас возможно переносит эту любовь на Елену также, как это делает его брат...

дадада! По нему это даже видно! Он так на неё смотрит! И какой у него был взгляд, когда она извинялась за Катарину. "Ты ведь тоже её потерял...". Это было что-то! love
Quote (Jasmin)
Линия Стефан/Елена какая-то ужасно слабая... Слишком все быстро. Ладно она - молоденькая школьница, но он то...

Тьфу... хоцца плеваться на них... и правда сиганул сразу... блин... Даже моя Феа на красном в игре была не такая, хотя её тоже один быстро на чувства раскрутил... Но это уж черезчур... Пацан, блин... И что за мальчишество на уроке истории? Ну выставил ты идиотом учителя. и что? тебе кайф с этого?


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Вторник, 29.09.2009, 00:14 | Сообщение # 84
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
И какой у него был взгляд, когда она извинялась за Катарину. "Ты ведь тоже её потерял...". Это было что-то!

ага, и решающим ударом стала последняя сцена в ее спальне. шикарно ^_^
Quote (Файрис)
Пацан, блин... И что за мальчишество на уроке истории? Ну выставил ты идиотом учителя. и что? тебе кайф с этого?

вот-вот, ощущение, что либо он идиот, либо переигрывает подростка... дурдом <_<


 
ФайрисДата: Вторник, 29.09.2009, 00:18 | Сообщение # 85
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
ага, и решающим ударом стала последняя сцена в ее спальне. шикарно

дааа! Так что я буду шипперить пейринг Дэймон/Елена. Хотя Елена меня подбешивает... <_<
Quote (Jasmin)
вот-вот, ощущение, что либо он идиот, либо переигрывает подростка... дурдом

угу... ППКС... идиотизм... видимо все положительные черты достались старшему брату... Ну... хотя тело и у него неплохое...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Вторник, 29.09.2009, 00:30 | Сообщение # 86
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Так что я буду шипперить пейринг Дэймон/Елена. Хотя Елена меня подбешивает...

кого только не начнешь шипперить ради счастья любимого персонажа)
Quote (Файрис)
Ну... хотя тело и у него неплохое...

:D


 
ФайрисДата: Вторник, 29.09.2009, 00:32 | Сообщение # 87
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
кого только не начнешь шипперить ради счастья любимого персонажа)

та дааа)))


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Вторник, 29.09.2009, 21:58 | Сообщение # 88
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Сегодня покопалась на сообществе. А там такая интересная обойка лежит. Вкусняшка ^_^

Ну и просто фото. Тут тоже Деймон прекрасен ^_^



 
MalenaДата: Суббота, 10.10.2009, 01:03 | Сообщение # 89
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Елена - поцелуй это хорошо, мне понравилось так снята сцена сна Елены о Даймоне - такая секси-сцена, одной фразой - мне понравилось.
Даймон - очаровашка из очаровашек! Такой притягательный, такой манящий....Он совершенно точно любил Кетрин, и сейчас переносит эти чувства на Елену, он так на нее смотрел, так искренне. Мне он еще больше понравился.
Стефен - не, он симпотичный. но не мое, совсем не мое. Хотя он на все 1000% лирический герой романа. Даймон ФОРЕВЕ!

Заговор Зака и Стефена хорош, и так продуман, концовка жалостливая, на мой взгляд - жаль мне Даймона. Но зато интрига с группой "посвященных" интересна. Хотя будет жаль если тот репортер будет с тетей Елены только по причине близости к артефактам.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Суббота, 10.10.2009, 01:47 | Сообщение # 90
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Насчет второй части пока ничего не поняла. 4ю серию еще не видела. Но по первой соглашусь - Деймон шикарен!!! ^_^

 
MalenaДата: Суббота, 10.10.2009, 02:36 | Сообщение # 91
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Насчет второй части пока ничего не поняла. 4ю серию еще не видела. Но по первой соглашусь - Деймон шикарен!!!

Посмотри 4 часть.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Суббота, 10.10.2009, 02:47 | Сообщение # 92
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, обязательно. и четвертую, и пятую, которую сейчас качаю... времени то не было на неделе. теперь надо наверстывать...

 
MalenaДата: Суббота, 10.10.2009, 23:31 | Сообщение # 93
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Мне тоже надо 5 скачать, а она пока не в переводе? или уже с переводом, пойду гляну...

Добавлено (10.10.2009, 23:31)
---------------------------------------------
Я посмотрела 5 серию. Ну млин там такааая серия...
Я пол серии с мокрыми глазами посидела. Плакать не плакала, но глаза влажные были.....


А вообще это чуть ли не первый случай в моей практике когда "отрицательный" герой мне настолько симпотичен. Хотя и Стефен мне тоже нравится. но вот Даймон ....... обожаю....

Елена. Не ожидала что она такая....въедливая, такая....настырная....Выискала-таки пути узнать больше о Стефене.


Мы те, кто мы есть.
 
ФайрисДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:57 | Сообщение # 94
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Ох... сериал просто затягивает!
Елена мне... не могу сказать, что очень нравится... обычная.
Стефан по прежнему скушен, хотя тело у него оч даже... но я повторяюсь...
Дэймон... блин, меня на хаха пробило когда он в 4ой серии читал книгу... Сумерки! :D И постебался над Беллой и Эдом. А вот книги Энн Райс одобрил! ;)
И вообще он котя ^_^
Бонни эдакая ведьма уже, а не так как в книге.

Но вот я ради интереса прочла 4 книги Дневников... что я могу сказать... Изменили многое! Елена из голубоглазой блонди - Королевы школы - превратилась в эдакое нечто... И родители по книге умерли 4 года назад, а не 4 месяца... и, повторю где-то тут написанное, 4хлетняя сестра превратилась в дылду брата-наркомана. Бонни, рыжая маленькая девчонка, превратилась в негритянку! Любят они их последнее время... И по книге она могла только вещие сны там видеть, видения, призраков и т.п. А тут вон ужэе и огонь зажигает мыслью. А Мередит вообще вычеркнули! Свиньи! Тут Стеф сразу сошёлся с Еленой, а по книге изображал из себя всё того же Эда... Тут Дэймон появляется тоже с самого начала, а там долго его не было... И убийства другие... И вообще многое изменили. К чему вообще часы нужны? И что за бред с сожённой Кетрин? По книге и время иное, не конец 19го века, а раньше... И умерла она иначе... ну тут как бы промолчу ибо мало ли - спойлер... Короче не знаю, что они из книги вывернули... Но очень уж много уже расхождений...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:53 | Сообщение # 95
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Эх, а я последние две серии не видела до сих пор... Разгребаюсь со скопленными завалами...

Quote (Файрис)
Но вот я ради интереса прочла 4 книги Дневников...

уже? быстро ты) ну да, книги совсем другие, я уже читала парочку сравнений. тем более, что это не лучшие работы автора... а сериальщики любят все переиначивать на свой лад. если уж с Мерлином сделали то, что сделали, то что уж говорить про Дневники))


 
ФайрисДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:55 | Сообщение # 96
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
уже? быстро ты) ну да, книги совсем другие, я уже читала парочку сравнений. тем более, что это не лучшие работы автора... а сериальщики любят все переиначивать на свой лад. если уж с Мерлином сделали то, что сделали, то что уж говорить про Дневники))

да, я за два дня прочла... с перерывами на поесть, но точно не более 2х дней подряд.
Любят они любят... но не всегда результат выходит хорошим...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:21 | Сообщение # 97
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
да, я за два дня прочла... с перерывами на поесть, но точно не более 2х дней подряд.

а на поспать и учебу?))
Quote (Файрис)
Любят они любят... но не всегда результат выходит хорошим...

это да, а тут... посмотрим) все-таки мне больше нра, что я не знаю книг, а то смотреть уже скучновато и все время сравниваешь с первоисточником. а тут просто наслаждаешься)


 
ФайрисДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:26 | Сообщение # 98
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
а на поспать и учебу?))

Ну, это как бы само собой. :)
Quote (Jasmin)
это да, а тут... посмотрим) все-таки мне больше нра, что я не знаю книг, а то смотреть уже скучновато и все время сравниваешь с первоисточником. а тут просто наслаждаешься)

я не сравниваю... я наслаждаюсь мордочкой Йена и вообще Дэймоном! :D Да и вообще сюжетиц вроде неплохой пока.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:36 | Сообщение # 99
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
я не сравниваю...

а я бы точно сравнивала. люблю копошиться в мелочах))))
Quote (Файрис)
я наслаждаюсь мордочкой Йена и вообще Дэймоном!

а это само собой ^_^


 
ФайрисДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:41 | Сообщение # 100
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
а я бы точно сравнивала. люблю копошиться в мелочах))))

ммм... тогда тебе нужно всегда или книгу читать, или фильм/сериал смотреть. :D
Quote (Jasmin)
а это само собой

дяяяя ^_^


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Поиск: