Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
Дневники вампира
ФайрисДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:50 | Сообщение # 121
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Дэймон неподражаем. Как же он мне нравится! То, что он делает, то, как он мстит за прошлое, то, как он заставляет других играть по его правилам...

О, да! Он хорош! Никаких сожалений! И плюс это его отношение к Вики... она меня бесит, но он блин такой милый был когда ей свою кровь давал! ^_^
Quote (Jasmin)
Из Вики, думаю, получится совершенно сумасшедшая вампирша. Она же постоянно на таблетках сидела безвылазно, а теперь таким наркотиком станет кровь. И кровью животных она навряд ли обойдется... Хотя, как знать...

прибить бы её... но мы получили ещё одно расхождение между книгой и сюжетом... <_<
Quote (Jasmin)
Интересны охотники, передававшие знания о вампирах из поколения в поколение и не утратившие веру в то, что те однажды вернутся...

фиговенькие охотники... слабые даже чисто физически... про духовную силу не знаю, но почему-то не сомневаюсь, что не лучше ситуёвина с ней...
Quote (Jasmin)
Не понятно пока, что это за компас такой, указывающий на местоположение вампиров... И что означала та подвеска с желтым камнем... Артефакты так и множатся в сериале...

компас... меня с него на смех пробрало. Такая рухлядь. Я понимаю, если бы там был сложный механизм, сборка... а тут раз-два и готово... бред... а камушек грубенький и видно что пластик... в лучшем случае стекляшечка...
Quote (Jasmin)
Наконец раскрыли историю обращения братьев, но пока не до конца... Видно только, что Деймон действительно любил Кэтрин, если он и до сих пор так болезненно реагирует на воспоминания о ней, хотя она и играла их жизнями...

Дэймон такой забавный был в тех штанах с подтяжками и кепке! :D сам на себя не похож... и отношения между братьями были дружескими... по книге они друг друга терпеть не могли сразу, Дэймон Стефа потому что после рождения младшего их мать умерла (была слабая очень), а Стеф Дэя... ну просто в отместку.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
ФайрисДата: Воскресенье, 18.10.2009, 14:51 | Сообщение # 122
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Malena)
но что то во мне шевельнулось относительно Стефена в одном эпизоде 6-й серии.

дааа... есть что-то... его просто показали с неплохой стороны. но всё равно до Дэя ему не дотянуть.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:24 | Сообщение # 123
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Malena)
И воообще,меня все больше затягивает этот сериал

есть такое :D
Quote (Malena)
но что то во мне шевельнулось относительно Стефена в одном эпизоде 6-й серии.

нууу, может немного. его как-то получше показали, но все равно Дэймон рулит ^_^
Quote (Файрис)
И плюс это его отношение к Вики... она меня бесит, но он блин такой милый был когда ей свою кровь давал!

дааа, такая сцена. не знаю, зачем он ее подобрал и какую роль она будет играть в его планах, но это было здорово)
Quote (Файрис)
прибить бы её...

что-то американцы в последнее время любят совать в сериалы наркоманов... достали жутко...
Quote (Файрис)
фиговенькие охотники...

а вот тут то все понятно. они сто лет не встречались с вампирами вообще, выродились))) посмотри на них, элита маленького городка, умеющая только задирать нос и делать вид, что знают больше всех...
меня заинтересовало именно то, что такие вообще существуют, что они не забыли о вампирах за это столетие...
Quote (Файрис)
компас... меня с него на смех пробрало. Такая рухлядь. Я понимаю, если бы там был сложный механизм, сборка... а тут раз-два и готово... бред... а камушек грубенький и видно что пластик... в лучшем случае стекляшечка...

о да, сделано все оооочень слабенько. но меня интересует назначение и происхождение)
Quote (Файрис)
Дэймон такой забавный был в тех штанах с подтяжками и кепке!

ага, студентик :D
Quote (Файрис)
по книге они друг друга терпеть не могли сразу, Дэймон Стефа потому что после рождения младшего их мать умерла (была слабая очень), а Стеф Дэя... ну просто в отместку.

да? интересно.


 
MalenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:30 | Сообщение # 124
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Файрис)
дааа... есть что-то... его просто показали с неплохой стороны. но всё равно до Дэя ему не дотянуть.

Quote (Jasmin)
но все равно Дэймон рулит

Ну это неоспорима! Деймон круче во много раз!


Мы те, кто мы есть.
 
ФайрисДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:39 | Сообщение # 125
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
дааа, такая сцена. не знаю, зачем он ее подобрал и какую роль она будет играть в его планах, но это было здорово)

аха, интересно... осталось только дождаться раскрытия :)
Quote (Jasmin)
меня заинтересовало именно то, что такие вообще существуют, что они не забыли о вампирах за это столетие...

ну... не знаю... в книге там вообще 500 лет прошло как он обратился... правда до этого он ФеллЧёрч не жил... впервые приехал... но вампы там всё равно появлялись время от времени... И охотники там были такие же нюни растолстевшие... короче почитаешь! если захочешь...
Просто вот для меня... если уж передаёте рассказы и какие-то знания о вампах детям, то блин нужно быть не только информационно быть готовыми к их появлению, но и физическая подготовка должна быть как можно. На всякий случай.
Quote (Jasmin)
но меня интересует назначение и происхождение)

тоже))
Quote (Jasmin)
да? интересно.

уху. Кэтрин, по ее словам, собиралась выбрать одного с кем бы осталась на вечность, а в итоге выбрала обоих и радовалась этому как ребёнок... они погавкались, а, после её смерти так вообще сбрендили и возненавидели. Особенно Дэймон. Зарубили друг друга и стали чистыми вампами...

А! Что ещё мне понравилось в серии (и в книге я от этого млела), как Дэймон за брата! Когда в Стефа выстрелили и Дэй загрыз того придурка: "Никто кроме меня не смеет убить тебя!". Супер! Люблю такие моменты когда Дэймон своё истинное лицо показывает. ^_^


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
MalenaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:44 | Сообщение # 126
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Файрис)
А! Что ещё мне понравилось в серии (и в книге я от этого млела), как Дэймон за брата! Когда в Стефа выстрелили и Дэй загрыз того придурка: "Никто кроме меня не смеет убить тебя!". Супер! Люблю такие моменты когда Дэймон своё истинное лицо показывает.

Да-да-да, не смотря ни на что братья есть братья. Дей так загрыз смачно этого недотепу-охотника.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:44 | Сообщение # 127
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Просто вот для меня... если уж передаёте рассказы и какие-то знания о вампах детям, то блин нужно быть не только информационно быть готовыми к их появлению, но и физическая подготовка должна быть как можно. На всякий случай.

Нужно, но это идеал) Ты же знаешь людей. У них вон есть пистолеты с деревянными пулями, и они уже думают, что в полной безопасности... Они полагаются на технику, не ожидая, что та может подвести... В общем все, как всегда...
Quote (Файрис)
Кэтрин, по ее словам, собиралась выбрать одного с кем бы осталась на вечность, а в итоге выбрала обоих и радовалась этому как ребёнок... они погавкались, а, после её смерти так вообще сбрендили и возненавидели. Особенно Дэймон. Зарубили друг друга и стали чистыми вампами...

просто класс :D
Quote (Файрис)
"Никто кроме меня не смеет убить тебя!". Супер! Люблю такие моменты когда Дэймон своё истинное лицо показывает.

да, точно. мне тоже прямо понравилось очень. ^_^


 
MalenaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:21 | Сообщение # 128
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
я пошла смотреть 7 серию. Позже отпишусь.

Мы те, кто мы есть.
 
Olechka171Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:33 | Сообщение # 129
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Malena)
я пошла смотреть 7 серию. Позже отпишусь.

уфффф......завидую...... <_<


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
MalenaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:52 | Сообщение # 130
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
уфффф......завидую......

Оль, зачем завидовать - качай и смотри.

Добавлено (01.11.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Посмотрела я 1.07.
Ну я вам сажу и серия, ощущения от нее у меня смутные, тревожные, плаксивые и радостные одновременно.
Поясняю.



Мы те, кто мы есть.
 
Olechka171Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:58 | Сообщение # 131
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Malena)
Оль, зачем завидовать - качай и смотри.

это только вечером.......а пока моя участь завидовать))))


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
MalenaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:13 | Сообщение # 132
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
это только вечером.......а пока моя участь завидовать))))

удачи!!!! Побыстрей бы это время настало


Мы те, кто мы есть.
 
Olechka171Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:34 | Сообщение # 133
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Malena)
удачи!!!! Побыстрей бы это время настало

ой пасибо))))))))не то слово))))


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
ФайрисДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:59 | Сообщение # 134
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
ммм... посмотрела 7ю серию...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
Olechka171Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:53 | Сообщение # 135
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Посмотрела 8 серию......


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
MalenaДата: Четверг, 24.12.2009, 22:43 | Сообщение # 136
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Уже скачала - буду смотреть скоро.

Добавлено (22.11.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Посмотрела я 8 серию Дневников. Мм, мнение мое разделилось, с одной стороны я Даймона еще сильнее полюбила, но с другой....неоднозначно он себя ведет. В средствах для достяжения цели он не разбирается - и все это ведет к печальным событиям.
Пойду качать 9 серию. Или уже десятую....

Добавлено (22.11.2009, 15:50)
---------------------------------------------
Посмотрела я 9 серию. Она тоскливая, не в плане что скучная, а именно с ноткой тоски и печали.


Ну вот пожалуй и все - я не красноречива сегодня.

Добавлено (24.12.2009, 22:43)
---------------------------------------------
Кто-нибудь смотрела последнюю серию? Я вот совсем его забросила, даже не помню что последнее смотрела.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Четверг, 24.12.2009, 22:47 | Сообщение # 137
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
и я тоже подзабросила...

 
ФайрисДата: Четверг, 24.12.2009, 22:49 | Сообщение # 138
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
аналогично...

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
Olechka171Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:59 | Сообщение # 139
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Я не подзабросила..просто последняя серия только в январе...поэтому жду.......я считаю что и с их стороны это не правильно и не в их интересах....возможно они думают что вызовут ожиданием ещё больший интерес, но на деле всё оказывается совсем наоборот......людям просто надоедает ждать и они подзабрасывают...... :D

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
MalenaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:04 | Сообщение # 140
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Не, я по другой причине забросила. Я влюбилась в своего любимого мужчину, и коллективно в дайрах схожу по нему с ума. А вообще, надо возобновить просмотрет. Уж больно мне Даймон симпотичен.

Мы те, кто мы есть.
 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дневники вампира (The Vampire Diaries)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: