Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дорамы и азиатские фильмы
Дорамы и азиатские фильмы
MalenaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:07 | Сообщение # 21
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Файрис)
на французский манер? Хотя и ТОма прально)))

У меня два стиля произношения ЕГО имени.
1. Тома-сан (ударение на о)
2. Тома (ударение на а)
Я его и так и так называю. Под настроение. Любимку мою.
Интересно, а у меня передоз от него когда-нибудь будет? Я сегодня штук 20 клипов с ним переглядела. И еще больше влюбилась. Даже музыку для клипа сикать стала, хочу под романтичную музыку его улыбки и меланхоличное настроение передать. А потом все приколы с ним - все его мимические и не только фрагменты из сцен отразить.
Quote (Файрис)
Кстааати! Тогда кем ты мне будешь? Он же мой братишка! Жена моего братишки?.. Ещё одна систер будет!!!

Ооооо, и будет семья шириться и размножаться :D
Quote (Файрис)
Ыхыхы! Крут! Семейка расширяется-то!

Да, расширяется. ;) Надеюсь вы этому рады?


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Воскресенье, 08.11.2009, 10:13 | Сообщение # 22
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Malena)
У меня два стиля произношения ЕГО имени.

интересно, с чего вдруг так?))))
Quote (Malena)
Надеюсь вы этому рады?

естественно ^_^


 
MalenaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:22 | Сообщение # 23
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
интересно, с чего вдруг так?))))

Не знаю, но я его называю ТОма-сан, и ТомА. :)


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:13 | Сообщение # 24
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Досмотрела "Любовь моей жизни". Мне очень понравилось. Такие чувства всколыхнуло... На предпоследней серии я плакала от той безысходности, что они показали, от того, что эти двое не могут быть вместе по каким-то причинам... И я очень рада, что на этом все не закончили, не сделали драматичную концовку, как любят... И пусть целых четыре года они не виделись, но в конце концов они поняли, что значат друг для друга, перешагнули через стены недомолвок и недопонимания... Теперь у них все будет хорошо...
И я снова восхищаюсь игрой Каме. Он так вживается в свои роли, что веришь каждому его слову, каждому жесту... Счастье, любовь, радость, грусть, горечь, боль... Любое состояние души безупречно им передается...
И девушка тоже хорошо сыграла...



 
MalenaДата: Вторник, 24.11.2009, 01:22 | Сообщение # 25
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Каме сыграл великолепно. Как я уже говорила на мой взгляд здесь он сыграл эмоционально закрытого человека, подавляющего свои эмоции. Но это вовсе не означает что их нет. Наоборот, он все чувствует, и все действия пропускает через себя. Мне очень интересным показался момент различия в проявлениях чувств Ноа и Хирото. Они такие разные, он все в себе скрывает. прячет, будто боясь открыться чтобы ему не сделали больно. Нао - наоборот - говорит все то что чувствует прямо, она стремится жить полной жизнью, и ценит каждый момент этой жизни, будь то смех или слезы. Хирото же оградил себя стеной, он выполняет все социальные роли, что имеют место быть в его жизни, забывая при этом о себе, о своих чувствах, он проживает жизнь за других, и делает это по собственной воле. Тогда как Нао стремится восполнить тот пробел что появился в ее жизни в связи с болезнью.

Добавлено (12.11.2009, 23:14)
---------------------------------------------

Суд над ведьмой / Majo saiban - 2009 год.

Актеры:
Икута Тома - Йошиока Тору
Като Ай - Ватабе Изуми
Хига Манами - Мотомия Каори
Судзуки Рёхей - Курокава Рюичи
Куцуна Шиори - Кашиваги Харука
Суенага Харука - Окудера Рика
Накамура Ясухи - Татокоро Хидео
Ямая Хацу - Идзуцу Хаджиме
Хираката Генки - Сома Сугуру
Накамура Каори - Нёдзу Йошико
Матцумото Джун - Уцуми Нобуэ
Ватанабе Кохей - Шиндо Рёске
Шишида Мивако - Осава Йоко
Ишида Юрико - Кашиваги Кёко
Такизава Саори - Мизушима Макико

10 серий.

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами.
Йошиока Тору (Икута Тома) выбран одним из присяжных заседателей на громкое дело об убийстве богатого старичка его новой пассией - так называемой Ведьмой. В ходе рассмотрения этого дела происходит много разных загадочных событий, и Тору своим пытливым умом ищет правду.
Мне очень понравилась дорамка. Детективная история разбавлена интересными поворотами в личной жизни каждого героя. Томка играет суперски - за ним любо дорого смотреть все 10 серий.
(зараза имиджхост отказывается работать :( )

Добавлено (24.11.2009, 01:22)
---------------------------------------------
Посмотрела ю серию Дьявола с Тома Икута и пребываю в шоке...он не играет..он проживает роль. ИМХО, конечно, но я всю серию смотрела балансируя на грани слез и дрожи. Напряжение в каждой секунде, в каждом кадре..


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Вторник, 24.11.2009, 01:37 | Сообщение # 26
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Тома там действительно великолепно играет. Он буквально влез в шкуру Наото и вывернул его душу наизнанку перед зрителями... Очень сильно...

 
MalenaДата: Вторник, 24.11.2009, 23:55 | Сообщение # 27
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Тома там действительно великолепно играет. Он буквально влез в шкуру Наото и вывернул его душу наизнанку перед зрителями... Очень сильно...

Согласна, я конечно очень и очень субъективна в оценке его талантов, но все же во мне есть частичка критицизма, и он мне говорит что он весьма и весьма хорош. Его жесты, его поза - они не штамповка, по-крайней мере так я их воспринимаю. Он весьма лаконичен, и в статике так хорош.....мняка моя.
4 серия Дьявола.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Среда, 25.11.2009, 00:24 | Сообщение # 28
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Malena)
Но сегодня я восприняла все легче чем вчера.

это уже хорошо)
Quote (Malena)
и на мой взгляд немного переиграно, но тут не Тома виноват, а сценаристы, что такую сцену сделали.

согласна. мне этот момент тоже показался инородным совершенно... сцену стоило обыграть несколько иначе...
Quote (Malena)
позади него был экран. На нем появилось око, с красным зрачком. которое следило эа этим очкариком. Вот этот прием мне понравился.

ага, интересно, хоть и неуместно. непонятно просто, к чему это было, потому что далее больше такого нигде нет. единичное явление...


 
MalenaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:34 | Сообщение # 29
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Я посомтрела 5 и 6 серии Дьявола. Млииин, смотрю, и меня преследует одна мысль. Почему мой Наото Саризава-сан все время бегает? Ну не умеет он ходить, лишь бежит....бежит....бежит... Опять плакала, сильно, муж платочек подавал, благо доча спать уже легла. Для себя решила одно - после Дьявола пересматриваю всю дораму с Накацу, или же самые-самые любимые моменты (тщательно избегая моментов душевных терзаний моего Рыжика).
И еще..Убераю под спойлер личные мысли.


Мы те, кто мы есть.


Сообщение отредактировал Malena - Четверг, 26.11.2009, 09:43
 
JasminДата: Четверг, 26.11.2009, 00:39 | Сообщение # 30
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Malena)
и меня преследует одна мысль. Почему мой Наото Саризава-сан все время бегает?

:D да, я тоже заприметила. только в другом ключе. что у Томы очень хорошая физическая подготовка. ибо ему за время съемок явно пришлось оооочень много бегать. дублей то много снимается...
Quote (Malena)
Для себя решила одно - после Дьявола пересматриваю всю дораму с Накац, или же самые-самые любимые моменты (тщательно избегая моментов душевных терзаний моего Рыжика)

ну да, настрой поднять надо после такого)


 
MalenaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:42 | Сообщение # 31
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
да, я тоже заприметила. только в другом ключе. что у Томы очень хорошая физическая подготовка. ибо ему за время съемок явно пришлось оооочень много бегать. дублей то много снимается...



Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Четверг, 26.11.2009, 00:52 | Сообщение # 32
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, :D молчу-молчу

 
MalenaДата: Вторник, 01.12.2009, 00:41 | Сообщение # 33
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
У меня новость - помещаю сюда чтобы не потерялась.
По каналу TBS каналу (который можно смотреть через эту прогу KeyHoleTV ) с 15 января 2010 года каждую пятницу в 22.00, будут транслировать дораму «Yamato Nadeshiko Shichi Henge» с Каме в главной роли.
Почитать подробней можно здесь:
дайры


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Вторник, 01.12.2009, 01:17 | Сообщение # 34
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Каме будет играть в Ямато Надесико? класс! тогда надо будет сначала аниме посмотреть ^_^

 
MalenaДата: Вторник, 01.12.2009, 06:25 | Сообщение # 35
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Каме будет играть в Ямато Надесико? класс! тогда надо будет сначала аниме посмотреть

Да-да, я тоже подумываю аниме посмотреть сначала - как раз есть время на это.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Вторник, 01.12.2009, 15:50 | Сообщение # 36
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
У меня времени нет, в планах висит давно, но не посмотрела, т.к. оно не закончено вроде как и ожидается второй сезон...

 
MalenaДата: Вторник, 01.12.2009, 19:56 | Сообщение # 37
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Не знаю что там ожидается. или не ожидается, но сюжет мне интересен. Легкий, думаю что даже местами жизнерадостный. так что однозначно качаю аниме, а уж затем буду пытаться смотреть без перевода по KeyHole

Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Вторник, 01.12.2009, 20:18 | Сообщение # 38
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, думаешь, сможешь без перевода?

 
MalenaДата: Вторник, 01.12.2009, 20:32 | Сообщение # 39
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Malena, думаешь, сможешь без перевода?

Уверена что смогу. Любимого же смотрю, и перевод мне не требуется. Я все по его мимике читаю. С Каме чуть сложнее, но думаю не намного.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Вторник, 01.12.2009, 20:49 | Сообщение # 40
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, здорово, я так не могу, мне надо все понимать)

 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дорамы и азиатские фильмы
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: