Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дорамы и азиатские фильмы
Дорамы и азиатские фильмы
JasminДата: Пятница, 01.01.2010, 03:10 | Сообщение # 61
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, учтемс)

 
MalenaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:09 | Сообщение # 62
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Ясмиин, если я чем-то увлекаюсь, (а я увлеклась),то с головой ухожу в это увлечение.
Сейчас вот исследую грани таланта Джуна. Посмотрела с ним Гокусен (1 сезон), Любимую сестричку (кстати не так страшен черт как его молюют, очень интересны фильм, эмоциональный, чувственный, совсем немного меня напрягли их поцелую, но в целом очень хорошо), и вот посмотрела первый сезон цветочков после ягодок. Там такая музыка, мммм, я аж осты поставила на закачку. Мне там Джун тоже понравился, он там такой бака, при чем местами все его поправляют (мол не правильно говоришь), а он в ответ мол - ну как-то ведь я говорю на японском, верно?

Добавлено (03.01.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Ура. Я досмотрела два сезона Цветочков и фильм двухчасовой.
Мне очень и очень и очень там Джун понравился. Местами его герой там такой придурок, но такой милый. ну а Огури Шун, там он восхитителен, особенно если в белом.

Добавлено (30.01.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Ммм, давно я тут не писала ничего. Сегодня сделаю обзор всего того что посмотрела. А посмотрела я ооочень много. Даже страшно подумать сколько всего пересмотрела. Все японское , но есть одно исключение. Одно, но зато какое. Я посмотрела Дьявол рядом с тобой с Майклом Хе (корейский сериал). Фото с ним в большом размере обещаю, клятвенно обещаю. И вообще, я на ост его оппенинг подсела, скачала его и слушаю - так нравится. Речь ужасно не нравится, жутко их сюсюканье, не нравится совсем, но зато сама дорама и актеры нравятся. Я даже качаю сейчас другой сериал с этими же актерами, вот.


Мы те, кто мы есть.
 
ФайрисДата: Суббота, 30.01.2010, 12:26 | Сообщение # 63
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Надо же... кому-то кроме меня нравится Шун))) УРЯ товарищи! :D
а я вот сто лет ничего не смотрела... времени нет совсем(((


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
MalenaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:29 | Сообщение # 64
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Надо же... кому-то кроме меня нравится Шун))) УРЯ товарищи!

Шууун!!! Сашаа, вышел ДВД с Гокусеном, и Шун там такой лапа!!!! А какой Нвримия!!! А какой Темпей!!!!!! ну лапы все, такие солнышки!!!!! Глянь в моем дайре клипы.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Суббота, 30.01.2010, 17:34 | Сообщение # 65
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Надо же... кому-то кроме меня нравится Шун))) УРЯ товарищи!

честно, после Ханазакари не нравился совсем, но Цветочки дали взглянуть на него совершенно по другому. вот там он мне очень и очень понравился ^_^ и уж куда больше Джуна, прости Катя.


 
MalenaДата: Суббота, 30.01.2010, 23:16 | Сообщение # 66
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
и уж куда больше Джуна, прости Катя.

Ясмин, все в порядке. ты его просто в других ролях посмотри, где он без пафоса. Например того же самого Бамбини, или Смайл, я одну серию глазом глянула, он такой няка. И в Гокусене он хорош, а в реальной жизни он конечно выпендрежник, но такой милый!!!

Добавлено (30.01.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Кстати, обещание свое не сдержу - настроя нет копаться. Я столько всего накапсила, и в бакет загрузила, что мама дорогая, глаза разбегаются.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:24 | Сообщение # 67
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, да дело даже не в ролях. со своей ролью избалованного богатенького мальчика с тараканами в голове он справился хорошо. просто не нравится и все тут. ни в дораме, ни в жизни... не мой тип)

 
MalenaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:54 | Сообщение # 68
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Malena, да дело даже не в ролях. со своей ролью избалованного богатенького мальчика с тараканами в голове он справился хорошо. просто не нравится и все тут. ни в дораме, ни в жизни... не мой тип)

Каждому свое. Я столько всего просматриваю, что открываю для себя все больше и больше и больше интересных актеров, но Тома, и Джун самые-самые. Тома больше, гораздо больше чем Джун, но все остальные вообще ниже плинтуса по сравнению с ними.
Сейчас вот еще Шо Сакурай мне понравился, Айба, голос обалденный, а еще я тут к Широте приглядываюсь.
Кстати, Ясмин, а ты смотрела первую серию Семи обличий Ямадо Недешико с Каме? У меня лицо вытянулось, когда я увидела как его наглым образом хозяин кафе облапал за мягкое место.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:04 | Сообщение # 69
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
нет, дораму буду смотреть, когда выйдет целиком, но кусочек этот видела :D фансервис такой фансервисный))

 
MalenaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:35 | Сообщение # 70
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Ага. Фансервис просто улетный! А какой он там милый...А Тего хорошш с этим милым мишкойй...

Мы те, кто мы есть.
 
ФайрисДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:47 | Сообщение # 71
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Malena)
Семи обличий Ямадо Недешико с Каме?

Побежала искать и качать!!! Мой любимка Каме-тян :D


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
MalenaДата: Среда, 03.03.2010, 19:38 | Сообщение # 72
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Побежала искать и качать!!! Мой любимка Каме-тян

Ну как? Нашла? Посмотрела?

Добавлено (03.03.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Посмотрела тут на днях потрясающую дораму, правда не японскую, а корейскую. но клааасная.
Писать много не буду - лучше мой днев проследовать. Там много капсов.
Мой дайрик


Мы те, кто мы есть.
 
ОвётганнаДата: Среда, 03.03.2010, 21:09 | Сообщение # 73
Потерявшаяся
Группа: Странники
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Malena)
Посмотрела тут на днях потрясающую дораму, правда не японскую, а корейскую. но клааасная.

ты кстати не написала, про что она.. А про что? то есть про кого?


— Можно вас на два слова?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
JasminДата: Среда, 03.03.2010, 21:24 | Сообщение # 74
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Malena, это ты зря. если хочешь, то пиши лучше здесь, а то ни названия, ни сюжета. все на дайры... не страшно, если дублировать будет. правда такую кучу капсов лучше под спойлер совать...

 
MalenaДата: Среда, 03.03.2010, 23:22 | Сообщение # 75
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Овётганна)
ты кстати не написала, про что она.. А про что? то есть про кого?

Рассеянная я. Дорама называется "Ты прекрасен". Сюжет - девушку-послушницу упросили временно заменить ее брата-близнеца в популярной поп-группе. Ну а там как водится много забавных моментов, ну и любоффф, соответственно. Потрясающие ОСТы.
Quote (Jasmin)
Malena, это ты зря. если хочешь, то пиши лучше здесь, а то ни названия, ни сюжета. все на дайры... не страшно, если дублировать будет. правда такую кучу капсов лучше под спойлер совать...

С праздником разгребусь, вот и оформлю. Может даже завтра вечером. Посмотрим. Правда все фото на фотобаке находятся- это ничего?


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Среда, 03.03.2010, 23:59 | Сообщение # 76
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Malena)
девушку-послушницу упросили временно заменить ее брата-близнеца в популярной поп-группе

ммм, интересненько. люблю такие сюжеты)
Quote (Malena)
Правда все фото на фотобаке находятся- это ничего?

да можно сюда сюжет, твои впечатления и только парочку картинок кинуть через радикал или имэджхост, плюс ссыль на твой днев. тогда нормально будет...


 
ОвётганнаДата: Четверг, 04.03.2010, 00:10 | Сообщение # 77
Потерявшаяся
Группа: Странники
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Malena)
Сюжет - девушку-послушницу упросили временно заменить ее брата-близнеца в популярной поп-группе. Ну а там как водится много забавных моментов, ну и любоффф, соответственно. Потрясающие ОСТы.

ммм.. любопытственно... и это надо будет глянуть..

что-то мой список на посмотреть-почитать растет не по дням, а по часам... tired


— Можно вас на два слова?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
JasminДата: Четверг, 04.03.2010, 00:35 | Сообщение # 78
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Овётганна)
что-то мой список на посмотреть-почитать растет не по дням, а по часам...

:D это нормально)))


 
JasminДата: Пятница, 12.03.2010, 19:19 | Сообщение # 79
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Редко я сюда пишу о просмотренном, т.к. это почти никому неинтересно... Но об этой дораме написать обязана.

Орф (Orthros no Inu) [2009]

У меня просто нет слов, чтобы описать, настолько хороша эта дорама. Теперь она у меня в числе лучших из того, что я видела, а может и самая лучшая... По напряженности ее можно сравнить наверное с Maou, которую я тоже очень люблю... С самой первой серии, с самых первых кадров она захватывает зрителя в водоворот событий, и нет никакой возможности вырваться, пока не дойдешь до самого конца... И даже после этого эмоции захлестывают, не давая ни на чем сосредоточиться. Перед глазами все проходят финальные сцены, и снова хочется плакать, как рыдала в течение последнего получаса последней серии...
В основе сюжета лежат двое, наделенные сверхспособностями. Аой Рёске - добрый и отзывчивый школьный учитель, 25 лет, Рука Дьявола, одним прикосновением способная отнять жизнь. Рюзаки Шинджи - корыстный и жестокий убийца, 28 лет, приговоренный к смертной казни и проведший последние 10 лет в тюрьме, Рука Бога, одним прикосновением способная подарить исцеление... Поначалу кажется, что эти двое - полные противоположности, Свет и Тьма, случайно получившие дары друг друга... Но все не так просто. Постепенно во Тьме проблескивает Свет, а к Свету примешивается Тьма. Их тянет друг к другу, они ведут свою шахматную партию, цена которой жизни людей, а результата не может предвидеть никто... Плюс в дело вмешиваются политики, богачи, полицейские и обычные люди, все так или иначе жаждущие получить их силы... Прекрасный хаос готов поглотить этот мир....
Дальше спойлерить не буду, просто рекомендую посмотреть самим. Разочарованы не будете. Тем более, что главные роли сыграли прекрасные актеры: мое личное открытие, Такизава Хидеаки, полностью перетягивающий внимание на себя, и Нишикидо Рё, которого я знала только в музыкальном плане, а теперь имела удовольствие лицезреть его игру...


 
MalenaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:50 | Сообщение # 80
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Овётганна)
что-то мой список на посмотреть-почитать растет не по дням, а по часам...

Я сейчас немного разгружусь. и оформлю еще пяток новых тем о дорамах просмотренных мною - и все они вкусняшки из вкусняшек. Так что заходите ко мне в дайр - много чего найдете.


Мы те, кто мы есть.
 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Дорамы и азиатские фильмы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: