Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Игротека » Тестомания (У вас есть интересный тест? Давайте пройдем)
Тестомания
Olechka171Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:40 | Сообщение # 281
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Какой из тебя вампир

Вампир страдалец

Со стороны можно подумать что в поликлинику ты ходила чаще чем в детский сад, школу и институт вместе взятые. Ты слишком рано осознала какие приятные выгоды сулит болезнь( 100- процентное внимание) и вполне могла бы установить рекорд Гиннеса за заплакивание жилеток.
Зов крови манит тебя поделиться бедой, даже если беды ни какой нет.В критической ситуации всегда можно сослаться на проблемы и получить такую изумительную на вкус" энергию сочувствия" Кстати вывести тебя из равновесия- непросто. Наибольшие количество шпионов встречается именно среди Вампиров-страдальцев. Они мастерски умеют врать, невозмутимы, и ....внимательны к деталям..Один из способов которым эти самые шпионы добывают свою порцию" сладостной энергии" стоит взять на заметку и тебе. В конце придложения добавляй не "да" а "нет"
"Ты согласен со мной, нет?", " Ты будишь любить меня вечно, нет?"


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
vikiroseДата: Вторник, 26.05.2009, 00:24 | Сообщение # 282
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Olechka171, У меня тоже такое выпало. ;)

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
ФайрисДата: Суббота, 30.05.2009, 03:36 | Сообщение # 283
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Какая карта таро является вашим отражением?
Блин... не ожидала такого результата... даже страшно... неужели где-то там, глубоко внутри я так испорчена? так... грязна?
Вашим отражением является Дьявол
Страх, секс, материя. Пыль в глаза. Поверхностное и искусственное. Преклонение перед материализмом и эгоизм. Вас привлекает власть. Искушения и негативизм. По трупам к цели. Возможна ошибка в выборе - подумайте серьезно прежде чем что-то решить (и не бойтесь своего решения). Но то, что предопределено, не является злом.
Пройти тест


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Суббота, 30.05.2009, 03:39 | Сообщение # 284
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Файрис, :o какой ответ... обязательно завтра пройду!

 
DarkolgettaДата: Суббота, 30.05.2009, 03:49 | Сообщение # 285
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Olechka171, вапир такой же, но по моему тест - полная фигня!!

а вот моя карта.... :'(
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
DarkolgettaДата: Суббота, 30.05.2009, 03:52 | Сообщение # 286
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
попробовала другие ответы...
Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.
Пройти тест


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
ФайрисДата: Суббота, 30.05.2009, 03:53 | Сообщение # 287
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

странно... что ж ты такого понавыберала?


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
DarkolgettaДата: Суббота, 30.05.2009, 03:53 | Сообщение # 288
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Файрис, да ничего особенного....

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
ФайрисДата: Суббота, 30.05.2009, 03:56 | Сообщение # 289
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Я назову тебя... Хранителем Ёлочных Игрушек
Ты помнишь дыхание имбирного фокстрота на серебристых каплях? Когда кто-то, наспех нарисованный старым фломастером, танцует Танцы Забытых Звезд в ворохе горящих листков, вырванных из школьных учебников. Когда в небе из бронзовых колокольчиков появляются сотканные из света фонарей и пролитых чернил картины неродившихся художников. Когда на истертом небесном полотне бубновой масти можно писать стихи, которые прочитает только тот, кому они нужнее всего... Люди творчества - они так похожи на елочные игрушки - яркие и дарящие радость, но одновременно хрупкие и звенящие...Храни их, хорошо? Ведь когда ты хотя бы одним глазом посматриваешь за их жизнью, с ними не может случиться ничего плохого. Мы называем тебя их Хранителем, а эти смешные люди с голубиными душами почему-то зовут тебя Вдохновением...
Пройти тест

Ой... так приятно... ^_^


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
Olechka171Дата: Суббота, 30.05.2009, 12:07 | Сообщение # 290
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
вапир такой же, но по моему тест - полная фигня!!

да я уже поняла.....мне сначала показалось что норм) <_<

Добавлено (30.05.2009, 12:07)
---------------------------------------------
Вашим отражением является Колесо фортуны
Небесная рулетка, Божий промысел, колесо жизни и смерти, инь\ян. Пришла пора пожинать результат - плохого или хорошего, совершенного вами когда-то. Перемены в жизни в зависимости от того, что вы наделали в прошлом. Но пугаться не стоит - все есть колесо, и откуда вы ушли, туда и вернетесь. Как и все мы.


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Суббота, 30.05.2009, 19:22 | Сообщение # 291
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
кхм, странный тест...

Вашим отражением является Повешенный
Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.

и второй раз, когда по-другому ответила в тех местах, где сомневалась

Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни


 
vikiroseДата: Суббота, 30.05.2009, 19:42 | Сообщение # 292
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Во, оно как <_<

Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
КурносаяДата: Суббота, 30.05.2009, 21:50 | Сообщение # 293
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
vikirose, у меня то же самое.



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
vikiroseДата: Суббота, 30.05.2009, 22:00 | Сообщение # 294
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Курносая, Поздравляю, мы глупцы :D

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
КурносаяДата: Суббота, 30.05.2009, 23:33 | Сообщение # 295
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Я назову тебя... Лордом Тающих Красок
Ты помнишь неяркое золотистое сияние, пахнущее домом и мандаринами? Как по блестящим гирляндам катится водопад из праздничных грез и несмелых улыбок, вселяя веру в чудо. Как в пузырьках пряного шампанского мечется чья-то потерявшаяся душа, ищущая далекий мир, созданный одним младенцем на донышке бутылки. Как императоры великих придуманных держав склоняются в глубоком поклоне, снимая вместо корон нелепые колпаки из янтаря и бисера. Конечно, помнишь. Кому, как не Грёзе, балансировать на границе фантазии и реальности подобно канатоходцу, подавая руку тем, кто не может перебраться на другую сторону. Те люди, которые живут в обоих мирах, иногда слышат твой смех - сплетение ликующего звука флейты и бодрого стучания барабанов...

Здорово :)




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")


Сообщение отредактировал Курносая - Суббота, 30.05.2009, 23:33
 
ФайрисДата: Суббота, 30.05.2009, 23:37 | Сообщение # 296
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Курносая)
Здорово :)

ВОТ! Мне тоже очень понравился! так... хорошо на душе от него! ^_^ Грёза и Вдохновение...
Интересно кто у нас тут ещё живёт? :)


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:08 | Сообщение # 297
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
да, я тоже Лорд Тающих Красок...
когда-то я уже проходила этот тест, на том форуме может выкладывали...


 
КурносаяДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:18 | Сообщение # 298
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
А у меня второй раз вышел
Я назову тебя... Мастером Серого Дождя
Ты помнишь холодный ветер, сотканный из ноябрьских туч и воробьиных песен? Когда на листьях можно писать письма о том, что через много лет мы все-таки вернемся, а мокрый асфальт отражает людей такими, какие они есть на самом деле. Когда сквозь гул машин и непроницаемую тишину неверия пробиваются ослепительно звонкие звуки гитарных струн. Когда старый клетчатый плед наброшен прямо на свитер, скрывая от холодных капель и людских взглядов. Так ли важно, что они подумают? Ведь ты - грусть. Не та - истеричная и злая, которая разбивает душу на части. Светлая - очищающая сердце от нечистых помыслов и мелочных обид. Капли твоего Дождя - среди нас. Мы видим их, когда парень заботливо укутывает девушку в свою куртку несмотря на холод, или когда компания друзей, обнявшись, устало спит на задних сиденьях маршрутки...Ты даешь этому миру понять, что для кого-то дожди бывают гораздо важнее, чем звезды...

Такие разные варианты blink




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:22 | Сообщение # 299
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Курносая)
Такие разные варианты

я честно говоря не осознала логику теста вообще. так что...


 
ФайрисДата: Воскресенье, 07.06.2009, 02:20 | Сообщение # 300
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Эхехе... ну типа да... :D
Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Король
Уверенность, властность и ум слиты в тебе воедино. Современная Афина Паллада - твое имя. Здесь нечего добавить. Мир к ногам твоим, правительница.image
Пройти тест


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
Форум » Дом вампира » Игротека » Тестомания (У вас есть интересный тест? Давайте пройдем)
Поиск: