Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Игротека » Тестомания (У вас есть интересный тест? Давайте пройдем)
Тестомания
vikiroseДата: Четверг, 25.06.2009, 22:53 | Сообщение # 321
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Atanais)
а че нормаль, пилюльку за маму ,пилюльку за папу, глядишь и опять полноценный здоровый элемент общества

Пошла за пилюльками :D и на всех прихвачу.

Quote (Olechka171)
Викуль а вот в моём то возрасте это страшно

Не волнуйся, я с запасом возьму пилюлек :D


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
Olechka171Дата: Понедельник, 10.08.2009, 23:53 | Сообщение # 322
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Суперский тестик))))улыбнул)))

Ты и герои сверхъестественного))))


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
AtanaisДата: Четверг, 13.08.2009, 22:02 | Сообщение # 323
Та, что любит
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 1286
Награды: 4
Статус: Offline
Olechka171, да ,действительно забавно)))))))))

"я сегодня на заре встану,
по широкому пройду полю.
что-то с памятью моей стало-
все что было не со мной помню......"
 
ОвётганнаДата: Четверг, 13.08.2009, 23:47 | Сообщение # 324
Потерявшаяся
Группа: Странники
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Вашим отражением является Луна
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)
ууу..... скоро осень......... наводит на грустные мысли.. ахах.

Вы находитесь на третьей стадии шизофрении
Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддается!
мде.

Сними же маску, карта. Я узнала тебя, ведь ты - Валет.
Ты улыбаешься мне и по-свойски протягиваешь руку. Девушка в джинсах, микс из экстрима и непосредственности. Ты изменила эталон женственности, воспев естественность и ненаигранность. Тебя ценят, как самого верного друга. Твоя улыбка вдохновляет поэтов, затмевая холодные взгляды жеманных красавиц. За спиной королевы ты следуешь безмолвным пажом, но король знает, что под бархатным беретом скрывается шелк твоих волос и что под камзолом бьется самое горячее на свете сердце...
я не валет я семерочка.... ^_^

Я назову тебя... Коллекционером Белых Ворон
Ты помнишь неясные мысли засыпающих многоэтажек? Когда на седой штукатурке можно писать то, что никогда не напишешь на пергаменте, и, улыбаясь бетонному небу и лазурной земле, путать след стоптанными ботинками. Когда, отгородившись от мира стеной из неспелых каштанов, арбатский скрипач ищет пять отличий между облаками и судьбой... Тяжело быть Одиночеством? Мы видим всех твоих Ворон, твой обожаемый паноптикум из всех тех, кто почему-то не захотел стать еще одним Человеком-Из-Толпы, и тем самым обрек себя на существование вне ее. Неверное, это твое дыхание ободряет их, когда сквозь неясные желания и пелену сожалений проступает сладостное, ни с чем не сравнимое чувство того, что они все делают правильно?
ДА ДА ДА!


— Можно вас на два слова?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
JasminДата: Пятница, 14.08.2009, 22:14 | Сообщение # 325
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Проводник в Нижний мир
Очень красивый тест. Вся красота именно внутри него. Так хорошо написано, что целиком погружаешься в эту историю...

Правда результат меня привел в тупик, пришлось лезть и искать, что же это за существо такое, имп. Оказалось обычный фамильяр.
Твой Проводник в Нижний мир … Имп
Твой Проводник будет ждать тебя на ночной нелюдной тропе загородом. На земле в том месте, где ты увидишь его облик, будет начертан или сложен из травы и листьев его знак. Перенеся его на амулет или просто листок бумаги, ты получишь власть над импом.


 
КурносаяДата: Пятница, 14.08.2009, 22:35 | Сообщение # 326
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Твой Проводник в Нижний мир … Сильф
Сильфы, духи воздуха, всегда привязываются к своему растению. Месту, где рождается эссенция живого воздуха. Растениям необходима вода. Ищи своего Проводника над озером ночью или на заре.

Понятия не имела, что такое имп, фамильяр, или сильф. Wikipedia наше все :D
Тест действительно красивый :)




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Пятница, 14.08.2009, 23:03 | Сообщение # 327
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Не, я знаю и фамильяров, и сильфов, но вот слово "имп" слышала вроде впервые)

 
Olechka171Дата: Пятница, 14.08.2009, 23:08 | Сообщение # 328
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Твой Проводник в Нижний мир … Сильф

Сильфы, духи воздуха, всегда привязываются к своему растению. Месту, где рождается эссенция живого воздуха. Растениям необходима вода. Ищи своего Проводника над озером ночью или на заре.

Очень интересно....увлекательно , загадочно и волшебно))) :)


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти



Сообщение отредактировал Olechka171 - Пятница, 14.08.2009, 23:09
 
JasminДата: Пятница, 14.08.2009, 23:26 | Сообщение # 329
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Olechka171, :)

 
DarkolgettaДата: Пятница, 14.08.2009, 23:33 | Сообщение # 330
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Твой Проводник в Нижний мир … Зеркальное отражение.
Иногда пальцы не натыкаются на гладкую твердь зеркала. Иногда пальцы, погруженные в воду, не мокнут. В Нижнем мире отражение – не менее материально, чем отражаемое, а вода – тонкая, как воздух. Это твой Проводник в Нижний мир.
Пройти тест


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
AtanaisДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:34 | Сообщение # 331
Та, что любит
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 1286
Награды: 4
Статус: Offline
Твой Проводник в Нижний мир … Демел
Только мощный сгусток сложенной в единое целое некротической и инфернальной силы откроет врата в то место, где ты сможешь найти это существо. Оно надменно и своенравно – придется заслужить его уважение, прежде чем оно согласиться открывать тебе каждый новый раз путь в Нижний мир.
фантастический тест)))))


"я сегодня на заре встану,
по широкому пройду полю.
что-то с памятью моей стало-
все что было не со мной помню......"
 
JasminДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:14 | Сообщение # 332
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Atanais, ага ^_^

 
ОвётганнаДата: Среда, 19.08.2009, 18:43 | Сообщение # 333
Потерявшаяся
Группа: Странники
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Твой Проводник в Нижний мир … Кошмар
Кошмар приходит поздно ночью. Его алые глаза, рвущие на части ткань реальности, прочертят для тебя путь в Нижний мир. Все, что тебе надо сделать – отогнать прочь обжигающе-яркие краски дня и светлые сны. И тогда твой Проводник обязательно придет.

Ой как неожиданно. Но понравилось. Именно красиво. Супер.


— Можно вас на два слова?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
JasminДата: Среда, 19.08.2009, 18:44 | Сообщение # 334
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Овётганна, :)

 
vikiroseДата: Среда, 02.09.2009, 01:20 | Сообщение # 335
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
Ты и герои сверхъестественного))))

Посмеялась от души :D Здорово.

Quote (Jasmin)
Проводник в Нижний мир

Кошмар приходит поздно ночью. Его алые глаза, рвущие на части ткань реальности, прочертят для тебя путь в Нижний мир. Все, что тебе надо сделать – отогнать прочь обжигающе-яркие краски дня и светлые сны. И тогда твой Проводник обязательно придет.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:20 | Сообщение # 336
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Твой фантастический мужчина

Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Тёмный эльф
Впервые ты увидишь его холодные чёрные глаза над лезвием острого клинка, когда Он придёт убивать тебя. Железо холодит твою кожу, пока ты панически вглядываешься в совершенные черты его лица с огромными эльфийскими глазами, твёрдым подбородком и жёсткими складками вокруг напряжённо сжатых губ. Ты понимаешь, что ты что-то значишь для него и твой выдох соединяет ваше дыханье в полушаге от смерти. Твоей шеи касается не его меч, но его губы. Он весь – пламя, вырвавшееся из подо льда, и эту ночь откровений и страсти на грани безумия ты не забудешь никогда… Потом ты узнаешь, что Он уже месяц следит за тобой, ведь Он – наёмный убийца и ему заказали тебя. Но Он понял, что его влечёт к тебе и ты нужна ему, и Он вырежет заказчиков – для надменного эльфа ничего не значат беспомощные людишки и Он не считает себя обязанным перед ними. Зато Он полюбил тебя, и тебе нужно решить, как вести себя с этим великолепным и опасным мужчиной…

моя прелесть ^_^


 
КурносаяДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:00 | Сообщение # 337
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Если бы ты позволила жизни стать сказкой, тебе бы встретился Полудемон
Он настоящий воин – очень сильный, высокий, но стройный и быстрый. Его рыжие волосы потрясающе оттеняют его изумительные голубые глаза. Он не отступит и перед сотней врагов – но легко краснеет при комплименте. Просто Он слишком мало хорошего видел в жизни и очень много вытерпел. Он вытащит тебя из передряги и не будет просить благодарности. Сначала Он будет жёстким и холодным, но если ты дашь ему немного доброты и улыбок, которые Он заслужил как никто другой, Он растает. На самом деле, ему очень трудно – в нём борются человек и демон, и непонятно, как после стольких войн в нём сохранился романтик. Он отдаст тебе свою любовь, всю, без остатка, и ты узнаешь, всю страсть демона и всю нежность, на которую способен человек, и его стихи, грустные и романтичные, прочтённые его глубоким низким голосом. Если ты бросишь его, Он станет циничным жёстоким демоном, но если ты будешь с ним – Он победит в себе тьму, и будет любить тебя до конца, и даже его маленькие рожки будут казаться тебе очаровательными. Он перевернёт 9 кругов Ада, чтобы вернуть тебя…

Как мило ^_^




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
ФайрисДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:55 | Сообщение # 338
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, ааа! У мну стащила? ))) У меня тоже второй - Тёмный Ельф... Ах, Дзирт, май лав ^_^

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:58 | Сообщение # 339
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Файрис, не, стащила я у Юли еще вчера, только прошла сегодня. а там смотрю, у тебя то же самое)) только у меня первый эльф, а второй дракон ^_^

 
ФайрисДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:04 | Сообщение # 340
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, аха! будем меняться?.. Неее :D Просто у каждого свой тёмный убийца и свой принц))) И вообще они братья! :D

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
Форум » Дом вампира » Игротека » Тестомания (У вас есть интересный тест? Давайте пройдем)
Поиск: