Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Игротека » Тестомания (У вас есть интересный тест? Давайте пройдем)
Тестомания
JasminДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:04 | Сообщение # 341
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Файрис, ага, близнецы ^_^ тогда нам с тобой хватит :D

 
ФайрисДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:06 | Сообщение # 342
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, ага :D Но чур мой старший... ну... просто я люблю мужчин постарше ^_^ Хотя это и не обязательно ;)

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:13 | Сообщение # 343
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Файрис, там разница то в несколько минут)) но пусть будет так :D

 
vikiroseДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:30 | Сообщение # 344
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
А у меня вот:

Вы встретитесь случайно. Ты пробежишься глазами по его загорелой мускулистой фигуре, сильным рукам, привыкшим держать оружие, задержишься на красивом мужественном лице с высокими скулами и чуть улыбнёшься ему. Он поймает твой взгляд своими ярко-зелёными глазами – если бы изумруд мог гореть, он бы выглядел именно так, — и между вами проскочит искра. Его улыбку оттеняют бронзовая кожа и густые волосы, чёрные, как эта беззвёздная ночь. Его поцелуи будут дурманящими и сладкими, как старое вино, его губы начертают балладу страсти на твоей коже, а Он сам будет… Выше облаков и сильнее смерти – как и надлежит настоящему дракону. На утро вы расстанетесь, но ни один из вас ни о чём не пожалеет. Но больше ты никогда не будешь стесняться мужчин – чего бы ты ни пожелала…


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
JasminДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:37 | Сообщение # 345
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
vikirose, а первая строка? а то я то знаю, что это любимый Принц Драконов, а так неясно.

 
JasminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:58 | Сообщение # 346
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Я нарисую вас...

Итак, я нарисую вас... На холодной стали
острой гранью алмаза, ржавчиной, огнем и пеплом, алгебраическими уравнениями и резким запахом химикатов. Я нарисую вас с острым, как бритва мечом в руке, с глазами цвета прошедшей молодости, на фоне горящих башен и серого дождливого неба. За вашей спиной будут стоять безмолвные черные легионы, а на вашу руку в специальной перчатке сядет ястреб.



 
КурносаяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:33 | Сообщение # 347
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумаги
легким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

Jasmin, класс! :)




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:37 | Сообщение # 348
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Курносая, ага, такая штука у меня получилась при втором прохождении))

 
КурносаяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:53 | Сообщение # 349
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Jasmin, и у меня тоже при втором :D



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:58 | Сообщение # 350
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Курносая, а первым что было? я то первый результат выставила. тем более, что он мне больше под настроение)

 
КурносаяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:02 | Сообщение # 351
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Jasmin, а первым было: Итак, я нарисую вас... На искрящемся снегу ветвями сгорбленных темных елей, бледным звездным светом и ледяной водой фьордов. Я нарисую вас с глазами цвета волчьей стаи, холодными, как северная луна. Седые волки будут стоять рядом с вами, и выть, задрав морды к бездонно-черному небу - не враги вам, и не слуги, а друзья и соратники, свободные и бесстрашные. А на ваше плечо, нахохлившись, сядет мудрый ворон – птица Одина.

Но я сомневалась в одном ответе и когда поменяла, у меня получился бумажный лист, что мне больше понравилось :)




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:06 | Сообщение # 352
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Курносая, ммм, тоже красивый вариант :)

 
Olechka171Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:47 | Сообщение # 353
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Курносая, мммм.....у нас совпало)))) :)

Итак, я нарисую вас... На листе тонкой белой бумагилегким росчерком остро отточенного пера, кончиком смычка, музыкой сфер и нежным яблоневым цветом. Я нарисую вас у высокого распахнутого настежь окна с книгой в руках, с глазами цвета улетающей птицы, печальными и веселыми одновременно. За вашей спиной будут видны снежные шапки гор, сияющие в солнечном свете, и притулившиеся на более пологом склоне пагоды. А на окне по-хозяйски развалится пушистый серый кот.

Jasmin, замечательно))) мне очень понравилось))))) ;)


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:54 | Сообщение # 354
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Olechka171, рада :)

 
ФайрисДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:28 | Сообщение # 355
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Итак, я нарисую вас... На искрящемся снегу
ветвями сгорбленных темных елей, бледным звездным светом и ледяной водой фьордов. Я нарисую вас с глазами цвета волчьей стаи, холодными, как северная луна. Седые волки будут стоять рядом с вами, и выть, задрав морды к бездонно-черному небу - не враги вам, и не слуги, а друзья и соратники, свободные и бесстрашные. А на ваше плечо, нахохлившись, сядет мудрый ворон – птица Одина.
Пройти тест

согласна))) Очень на меня похоже! И очень красиво)))
был ещё вот такой вариант:

Итак, я нарисую вас... На янтарезолотой проволокой, пламенем свечи, горячим шоколадом и запахом восточных пряностей. Я нарисую вас с глазами цвета диких пчел, с роскошным веером в руке, танцующей танец смерти в языках пламени, а за вашей спиной будут шелестеть синие шелковые занавеси. И подобно маленькому кусочку огня, подле ваших ног расположится юркая лиса


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Пятница, 23.10.2009, 16:49 | Сообщение # 356
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Ваша Сущность

Итак…ваша сущность - Девушка Тонущая в Грезах!
Мечты…такой таинственный мир грез и снов притягивает вас. Возможно многое в вашей жизни не так, как в мечтах. И наверное многое воплотить в реальность так и не удастся, но все же…постарайтесь воплотить что-либо в жизнь. Возможно вам стоило родиться в другом мире, порой мечтателям не сладко. Но ваша душа прекрасна, потому что умеет переноситься в другой мир. Многие, увы, на это не способны.

Ну и с немного другими ответами.

Итак…ваша сущность - Роскошная аристократка!
Ах, как вы умеете играть… Жизнь научила. Вы не доверяете людям, вы полагаетесь только на себя.Но вы прекрасны в своей роли. Вы вечно играете роли, забывая о себе. А ведь вы умеете чувствовать, любить. Не заигрывайтесь сильно!Не теряйте себя…. Но ваша грация, ваша наружная или внутренняя оболочка заставляет людей еще долго вспоминать вас. Да,вы настоящая девушка…настоящая женщина. И не важно сколько вам лет. В душе вы аристократка. Но не ставте себя выше других, иначе это обернется против вас.



 
ФайрисДата: Пятница, 23.10.2009, 17:37 | Сообщение # 357
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Ммм, как любопытно. Первый вариант тоже Грёзы... а второй... Ох, я смущаюсь...
И так…ваша сущность- Страстная Богиня!
Как же вы любите ночь!Если только она проведена не в одиночестве…жаркие объятия, алкогольные напитки и бессонная ночь в объятиях Богини любви. Вы сама Богиня! Только порою порочная. В ваших грезах ли или в реальности вы совершаете то, что вам нравится и о чем другие даже бояться подумать. У вас богатая фантазия, и в постели это очень даже помогает. Мужчины…да, они подвластны вам. Или будут подвластны. Возраст тут не при чем. Вы – Богиня,или рабыня своих чувств….главное понимать разницу между любовью земной,телесной и любовью возвышенной,душевной.
Пройти тест


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Пятница, 23.10.2009, 17:50 | Сообщение # 358
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Первый вариант тоже Грёзы...

что в общем-то неудивительно)) мы с тобой самые что ни на есть девушки, затерянные в грезах...
Quote (Файрис)
а второй... Ох, я смущаюсь...

ммм, нет, из этого варианта я только несколько ответов выбрала, ибо они были чересчур напористы и направлены на постель)))


 
ФайрисДата: Пятница, 23.10.2009, 17:53 | Сообщение # 359
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
ммм, нет, из этого варианта я только несколько ответов выбрала, ибо они были чересчур напористы и направлены на постель)))

ну так и я тоже! Черешню, потому что реально люблю, потом кровать мне понравилось и... и ещё что-то, не помню. Просто остальные у меня все в разброс. Вот я и удивилась, что такой вариант. Я не на столько озабоченная((( Я не думаю постоянно о том с кем бы переспать <_< Меня всё и так устраивает. Свиньи они! Вот.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Пятница, 23.10.2009, 17:59 | Сообщение # 360
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Файрис, забей. первый ответ важнее))

 
Форум » Дом вампира » Игротека » Тестомания (У вас есть интересный тест? Давайте пройдем)
Поиск: