Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Кинозал » Фильмы
Фильмы
kutariДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:04 | Сообщение # 1541
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Наконец удалось посмотреть фильм австралийского режиссера Бэза Лурмана "АВСТРАЛИЯ". картина посвящена жизни австралийцев как белых, так и коренных жителей на кануне и в начале Второй мировой войны. В фильме снимались -- Кидман, Джекмен, Венхем, Браун. Все действие разворачивается на фоне австралийской природы, ландшафты которой и послужили вместо декораций. Фильм о любви, верности, части и подлости, о вечном противостоянии темных и светлых сторон человеческого "я." Картина затрагивает историю потерянных поколений, это дети полукровки отобранные у своих родителей и отданные в церковные приюты. На мой взгляд Кидман сыграла одну из своих лучших ролей. [URL=http://imageshost.ru/][/URL

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
КурносаяДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:08 | Сообщение # 1542
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (kutari)
Наконец удалось посмотреть фильм австралийского режиссера Бэза Лурмана "АВСТРАЛИЯ".

Потрясающий фильм, мне безумно понравился :)




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
JasminДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:37 | Сообщение # 1543
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Согласна, фильм шикарный! Мне тоже очень понравился ^_^

 
MalenaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:34 | Сообщение # 1544
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Я тоже Австралию смотрела - мне очень и очень понравилось. Такой романтичный.

Мы те, кто мы есть.
 
КурносаяДата: Понедельник, 23.11.2009, 04:53 | Сообщение # 1545
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Совсем забыла написать. Я же смотрела "Новолуние" :D Думайте, что я пошла на ЭТО в кинотеатр? Хренушки! Я смотрела online в контакте (т.е. картинка где-то 450 на 350) пиратский (снимали с экрана кинотеатра, поэтому картинка до жути обрезана и сверху и снизу и по бокам) на английском языке :D
Ну, что я могу сказать? Поняла я из всего сказанного дай Бог четверть, другую четверть я не поняла, а оставшуюся половину просто не услышала из-за хренового звука, но зато слышала местами истерический смех зрителей в зале, из чего могу сделать вывод, что некоторые пошли на "Новолуние" как на продолжение великой комедии - "Сумерки" :D
Но в целом суть фильма я уловила, и мне даже понравились большие красивые собачки, в которых превращались индейцы. И Аро мне понравился - прикольный такой дядька :D Надо будет посмотреть еще раз в нормальном качестве и поржать (как некоторые люди в зале, достойные моего уважения).




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")


Сообщение отредактировал Курносая - Понедельник, 23.11.2009, 04:55
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:28 | Сообщение # 1546
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Курносая, я буду ждать хорошего качества что бы как следует заценить дряблый живот кабачка и накаченный - волчонка!! :D

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
lilitДата: Понедельник, 23.11.2009, 14:45 | Сообщение # 1547
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Курносая)
Хренушки

:D

Quote (Курносая)
Я смотрела online в контакте (т.е. картинка где-то 450 на 350) пиратский (снимали с экрана кинотеатра, поэтому картинка до жути обрезана и сверху и снизу и по бокам) на английском языке

пока читала впадала в удивление..дочитала - уржалась !

Quote (Курносая)
и мне даже понравились большие красивые собачки, в которых превращались индейцы.

эффекты хорошие, соглашусь !

Quote (Курносая)
как некоторые люди в зале, достойные моего уважения

:D


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
КурносаяДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:08 | Сообщение # 1548
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Darkolgetta, посмотри, волчонок и правда хороший.

lilit, рада, что рассмешила :D
ЗЫ: слово "хренушки" как-то вычитала в одной из книжек про Еву Даллас и мне безумно понравилось как оно звучит :D




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")


Сообщение отредактировал Курносая - Понедельник, 23.11.2009, 15:08
 
lilitДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:17 | Сообщение # 1549
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Курносая, :v

Quote (Курносая)
слово "хренушки" как-то вычитала в одной из книжек про Еву Даллас и мне безумно понравилось как оно звучит

хорошее..емкое слово)
:) и веселое какое-то..


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
КурносаяДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:32 | Сообщение # 1550
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (lilit)
хорошее..емкое слово) и веселое какое-то..

Ага :D




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
lilitДата: Вторник, 24.11.2009, 00:56 | Сообщение # 1551
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Так как этоотносится к Сумеркам, решила поместить сюда... :)
Я тут нарыла на сайте, посвященном этому прелестному произведению, страничку, посвященную комментам зрителей во время просмотра:

на экране кухня... Белла к которой склоняется Джейк явно с намерением и что-то говорит(его фразу не перевели почемуто) и все девицы хором в зале спрашивают затаив дыхание:" Что он сказал?" и тут голос парня сидевшего чуть ниже: "Дууууры! Этож латынь!"

Элис показывает Аро будущее,Белла и Эдвард бегут в белых одеждах
подростки шепотом-"либо колхозники либо покойники"

Момент, когда Белла с Эдвардом бегут по лесу, из видения Элис для Аро, парень позади как крикнет "Бл*ть только оленёнка Бемби не хватает!", а когда Белз крупным планом показали в образе вампира друг рядом "Хм...чёт она не похорошела нифига".

На фразе Эдварда, что типо он будет любить Белз вечно девчёнка рядом крикнула "Вот все вы так говорите, сволочи!"

Момент, когда Белла едет в пикапе и думает, что она с ума сходит и думает, что не страшно рядом подруга моя "Действительно, подумаешь мелочи!"

когда Джейкоб не мог добится расположения Беллы, мужики кричали: " с ними майку, может и щас поможет!"))))

у нас еще када Карлайл зашивал руку Беллз практически все девшуки в зале в один голос "Малинин"...))

Момент когда Эд и Белла целуются возле пикапа, причем поцелуй сопровождается непонятными охами... вздох Эда (или всхлип, фиг разберёшь) и такой самодовольный мужской голос из зала: "Что уже? Скорострел!"

Еще понрравилась реакция пары взади:
Парень: и на это я убил двести рублей?
Девушка: Ты что совсем дурак, там же Паттинсон!
Парень: кто????

Джейк говорит про Сема и Белз отвечает, что то типа "Постарайся с ним не встречатся!"
ответ Джейка "Я постораюсь" и кто то из моих друзей "Я так и знала, что он голубой!"

Когда Джейк первый раз снял майку, весь зал взорвался апплодисментами и женскими визгами.. Кроме меня, переставшей дышать и нервно сжимающей попкорн, и мужа, сквозь зубы прошептавшего "Шизофренички..."

И ещё, когда Белла с мото упала и бошкой ударилась, девушка сзяди высказалась "Ну всё, теперь вообще без мозгов осталась, неудивительно что она потом с обрыва сиганёт!"

Эдвард: С Днем Рождения, Белла
Парень недалеко от нас: Теперь я не педофил!

Момент в Волтурре...когда Белла бежит через людей в красных плащах
Моя подруга " Тома, скажи что все хорошо кончиться ?"
и в этот же момент парень на переднем ряде обращается к девушке " Как ты можешь есть попкорн в такой ответственный момент?"

Момент, когда Аро берет беллу за руку. Рядом с нами две девушки сидели. Он говорит, что не может прочитать ее мысли, одна из них "ну конечно, пустая бошка, мозгов то нет!"

Момент, когда Белла и Эдвард целуются. Это показывают во весь экран. Девочка взади меня:
- "Максим, учись

Понравилось когда сидящий позади меня парень спросил у девушки "А почему не показывают как оборотни обратно в людей превращаются?" Девушка через зубы: "потом расскажу!!!!"

Какая-то девушка громким шепотом: "Он потом еще ребро сломает, позвоночник и тазобедренный сустав..." Крик из толпы "Кто? Эдвард?" - "Нет его ребенок!!!" - "Чтооо? - В четвертой части!!!"
Мужской многострадальный крик : Что еще и четвертая часть будет???!!!

Ещë когда в конце, в лесу Белла между Эдвардом и Джейком, мужской вопль: "Ну девка попала!!! С одной стороны оборотень, с другой комар! Да найди себе нормального ПАЦАНА!!!"-зал упал.

Когда в сцене с мотоциклами Джейкоб любезно стягивает свою майку, дабы остановить Белле кровь, раздается общий девчоночный вздох, а парень сзади добавляет: "Вот если бы она (Стюарт) так сделала..."

Белла: "У меня сегодня день рождения. И я хочу чтобы ты меня...поцеловал"
Голос из зала: "Неправильный перевод какой-то..."


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
JasminДата: Вторник, 24.11.2009, 01:42 | Сообщение # 1552
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
lilit, :D над некоторыми уржалась! спасибки))

 
lilitДата: Вторник, 24.11.2009, 01:49 | Сообщение # 1553
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Jasmin, :)
ага.. та не все суперские, но я подумала, что все мы разные.. и разного нахватала..

А так.. я почитала и поняла, что многие ходили на Новолуние, как на комедию...жаль я попала на скучный сеанс.. все молчали.. или спали)


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
JasminДата: Вторник, 24.11.2009, 01:54 | Сообщение # 1554
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
lilit, не скажи, там полно фанатов. просто они такого не говорят)))

 
КурносаяДата: Вторник, 24.11.2009, 01:55 | Сообщение # 1555
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
lol *катается по полу и истерично ржет* lol
lilit, ты мня убиваешь! lol




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
lilitДата: Вторник, 24.11.2009, 01:59 | Сообщение # 1556
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
не скажи, там полно фанатов. просто они такого не говорят)))

мои фанаты молчали)

Quote (Курносая)
ты мня убиваешь

ну хоть какая-то радость))
день прожит не зря)) :D


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
DarkolgettaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:39 | Сообщение # 1557
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
блин, а я скачала а смотреть все равно не могу. прямо с души воротит и от белки и от кабачка!!
может кто скажет по хронометражу где там дряблый живот патисона??


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
DarkolgettaДата: Вторник, 24.11.2009, 17:55 | Сообщение # 1558
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Отчитываюсь за просмотренное:

1. Любовь и танцы

Quote
Как только скучающая учительница английского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера конкурса танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра взаимной симпатии. Оба чувствуют, что каждый из них способен заполнить пустоту в жизни другого. Но у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и содержит, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из виду, заманивая перспективой возрождения гаснущих взаимоотношений.

Джеку и Джессике предстоит обойти все романтические или иного рода препятствия на пути к главной цели — победить в Конкурсе Мира и завоевать друг друга. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко позади, как истинные чемпионы?

Из плюсов фильма - было много танцев. я так поняла что ни он ни она толком танцевать не умеют, так что показывали в остновном других и это было здорово.
Из минусов - любовныя линия неправдоподобна до абсурда. До громких криков НЕВЕРЮ!!
Просто вот из пальца высосана... Химии между персами нет вообще. возможно это из-за того что я не люблю эту актрису, да и парень мне не понравился... Но на танцы можно посмотреть.

2. Тупик (сериал)/ Dead Set

Quote

Уже два месяца участники телешоу «Старший брат» провели в изоляции. Они уже готовы растерзать друг друга, но судьба уготовила им другую участь. Теперь они единственные кто остался в живых и вынуждены противостоять нападению зомби.

Ненавидите ли вы реалити-шоу так, как ненавижу их я???
Если честно я не знала что это сериал. скачала одним файлом и там он идет как фильм. Даже не посмотрела сколько идет, а то бы меня взяло подозрение. Фильм то 2 - 16 Для ужастика про зомби - это нереально много... ну да ладно.
Из плюсов: очень реалистично. Правдоподобно. Нет идиотов которые сами лезут в пасть к зомбям. реакции участников проэкта - великолепны. да и сами участники - отличные. С мелкими ссорами, со своими проблемами... В общем все как в настоящем отстойном реалити-шоу. вот только тут смысл игры как-то быстро поменялся.
Меня порадовало обилие мата. Если бы все эти фак переводили как блин - я бы уснула с тоски, а тут все в тему.
Все развивается не медленно, но и не быстро. Все цепляется одно за другое. Прекрасный конец!
Из минусов - обилие крови и мяса, но это уж закон жанра...
Мне понравилось.

3. Ночь в музее 2
Скука. СКУКА. С К У К А!!! я с трудом дождалась финала.

4. Сказки на ночь

Quote

В жизни главного героя Скитера Бронсона никогда не случалось ничего удивительного. Но однажды сестра попросила его присмотреть за двумя очаровательными и неугомонными племянниками и одной симпатичной морской свинкой по имени Плаксик.
Все трое привыкли засыпать под мамины сказки, и Скитеру пришлось каждый вечер придумывать невероятные истории для своей веселой семейки. И вдруг происходит чудо: события сказки, рассказанной детям на ночь, начали сбываться на следующий день в жизни самого Скитера!

Не смотря на то что я не люблю этого чувака - фильм мне понравился. Веселый, смешной, местами абсурдный, но милый и даже шаблонность хеппи энда не сильно напрягает.
Понравилось.

5. Вавилон нашей эры

В далеком будущем наемник Туроп из Новой Сербии получает задание отконвоировать девушку из монгольского монастыря в Нью-Йорк. Его путь лежит через Казахстан, Дальний Восток и Берингов пролив.

Из плюсов - Вин Дизель
Из минусов - все остальное. непонятный сюжет, не раскрытые персы, начало - скучное, конец - смазанный.
Если ни о чем не задумываться - то на разок сойдет.


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
JasminДата: Вторник, 24.11.2009, 18:03 | Сообщение # 1559
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Вавилон нашей эры

вот это я хочу посмотреть, но жду режиссерку когда выпустят. ожидается, что там все нормально будет в плане раскрытия сюжета. а в театральной и даже в расширенной версиях слишком много выброшено...


 
DarkolgettaДата: Вторник, 24.11.2009, 19:25 | Сообщение # 1560
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
ожидается, что там все нормально будет в плане раскрытия сюжета.

сомневаюсь. там просто нечего еще длраскрывать.


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Фильмы
Поиск: