Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Кинозал » Фильмы
Фильмы
КурносаяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:15 | Сообщение # 1561
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
может кто скажет по хронометражу где там дряблый живот патисона??

Darkolgetta, 97-я минута

Добавлено (26.11.2009, 02:26)
---------------------------------------------
Люди, а у нас кто-нибудь смотрел 500 дней лета? Кто-нибудь что-нибудь может сказать?

Добавлено (06.12.2009, 19:15)
---------------------------------------------
Кажется, никто так и не смотрел.
А я вот посмотрела.
500 дней лета

Безнадежно влюбленный главный герой пытается растопить сердце девушки, которая совершенно не верит в любовь и категорически не настроена на романтические отношения.

Как-то даже не знаю чего написать... Мне понравилось. Простой фильм, немного веселый, немного грустный. Парень влюбился, и думал, что она его единственная, но ошибся. Девушка не хотела серьезных отношений и не верила в судьбу, но потом признала что ошибалась. Но несмотря на то, что главные герои вместе не остались, все заканчивается хорошо :) Короче, мне понравилось :)




Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
MalenaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:14 | Сообщение # 1562
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Я читала о этом фильме, рекомендации были хорошие, я его скачала, но так и не посмотрела, так как влюбилась в Тому. Воть. Когда пересмотрю все что есть с Томой, обязательно гляну на этот фильм.

Мы те, кто мы есть.
 
vikiroseДата: Понедельник, 21.12.2009, 02:57 | Сообщение # 1563
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Сказки на ночь

Ой, я его еще в кинотеатре смотрела с друзьями, хороший фильм. Мы тогда над этим Плаксиком угарали :D - он душка.

Quote (Darkolgetta)
Вавилон нашей эры

А мне вот нравится этот фильм.

Сегодня посмотрела "Вероника решает умереть" - экранизация по Пауло Коэльо.

Замечательный фильм, который оставляет улыбку на лице. Понравилось, что режиссеры не очень отошли от сюжета, хотя кое что мне бы хотелось, чтобы они оставили. Сара Мишель Геллар, идеально подходит на роль Вероники, эта роль создана для нее. Хороший фильм :)

П.с. опять имаджехост глючит,выложила через радикал.

Добавлено (21.12.2009, 02:57)
---------------------------------------------
Пересмотрела на днях фильм "Неверная".

Сюжет:Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…

Актеры:Дайан Лэйн, Эрик Пер Салливан, Ричард Гир, Оливье Мартинес.

От меня: Фильм очень нравится. Наверно, больше мне приглянулась страсть и любовные отношения персонажей, но зажигают ого -го как :D Я восхищаюсь от такой страсти, как показана в фильме.
А вот, концовка немного разочаровала. Точнее отношение главной героини к своему мужу мне осталось не понятно..я бы не простила.


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
ФайрисДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:16 | Сообщение # 1564
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Посмотрела Аватар...
Эмоций столько!!!
Это нечто грандиозное! Эпическое, уникальное,прекрасное, восхитительное!
Я просто ушла в фильм и ничто не могло меня оторвать и отвлечь! Потому что это чудесно!!!
При просмотре задействован весь спектр чувств и эмоций! Эта красота! Эта история! И кажется будто сама там находишься! Будто стоит только руку протянуть и коснёшься листьев! Или почувствуешь аромат леса! Вкус фруктов! Прохладу ночи! На столько всё реально!
И НаВи... они очаровывают... эти лица похожие на кошачьи... это нечто!!! Такие красивые, изящные, грациозные... мррр... ^_^ love2
Аватар


«Это новый мир»

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
ОвётганнаДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:11 | Сообщение # 1565
Потерявшаяся
Группа: Странники
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Это нечто грандиозное! Эпическое, уникальное,прекрасное, восхитительное!

о. хоть какой-то позитив в жизни.

Файрис, ты в 3D ходила?


— Можно вас на два слова?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
ФайрисДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:14 | Сообщение # 1566
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Овётганна)
о. хоть какой-то позитив в жизни.

ну там и есть над чем поплакать тоже..
Овётганна, не. На обычный... На 3D иду завтра :D


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
ОвётганнаДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:18 | Сообщение # 1567
Потерявшаяся
Группа: Странники
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Файрис)
На 3D иду завтра

даже так...

Ладно, дождусь лицензии, не до кино мне сейчас... Хотя, конечно, жалко, что в кино не попаду.


— Можно вас на два слова?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
ФайрисДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:27 | Сообщение # 1568
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Первый раз это нужно видеть на большом экране) выкроить 3 часика и увидеть!! ^_^

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Пятница, 01.01.2010, 15:48 | Сообщение # 1569
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Посмотрел "ЗОЛУШКУ" в цвете, на мой взгляд первый удачный
опыт перевода черно-белого кино в цвет с сохранением всего ценного в старом фильме
и прежде всего голосов актеров.


"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
lilitДата: Пятница, 01.01.2010, 15:56 | Сообщение # 1570
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
kutari, я тже глядела Золушку ! и мне тож понравилось !

а вот Штирлиц.. не очень.. красное лицо... ((


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 12:04 | Сообщение # 1571
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Посмотрела я тут Дориан Грей/Dorian Gray

Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.
Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…

Начну с того, что для меня лично Бен Барнс именно невероятно красивый! Светлая кожа и почти черные глаза - меня это завораживает. (собственно за это люблю вампиров, ну да сейчас не о них)

Сюжет всем известен. Сам фильм снят очень красиво. Что-то есть в нем от Мулен ружа, от фильмов Бартона. Мрачное очарование. Жуткая сказка.
Все контрастно, черное и красное, кровь и грязь и сквозь все это - ослепительно белое тело вечно молодого Дориана (эх... не того актера на роль Эдика выбрали)
Весь фильм держится на актерской игре. Барнс(Дориан), Ферт(Лорд) и Чаплин(художник) сыграли очень здорово. Им веришь!
Женские роли на мой взгляд слабее. И первая девушка и вторая - обе не смотря на разность характеров и воспитания поймались на картинку, на лицо Дориана. И если первой наивной дурочке при тогда еще действительно милом и невинном Дориане это простительно, то вот дочке - странно.
Фильм однозначно войдет в мою коллекцию. И я с удовольствием пересмотрю его еще не один раз.


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Olechka171Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:07 | Сообщение # 1572
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Оля спс за рецензию......как узнала о съёмках этого фильма....сразу захотела посмотреть......а теперь о столь хороших отзывов желание только укрепилось)))Надеюсь что буду так же довольна)

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:09 | Сообщение # 1573
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Olechka171, я бы еще и в кино на него сходила. но у нас его будут только в феврале показывать...

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Olechka171Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:19 | Сообщение # 1574
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Darkolgetta, МММ а ты значит его дома смотрела.......он же только Clamrip

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:29 | Сообщение # 1575
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Olechka171)
.он же только Clamrip

отличного качества двдрип но на английском.


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
AtanaisДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:51 | Сообщение # 1576
Та, что любит
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 1286
Награды: 4
Статус: Offline
от Аватара я тоже без ума!!! мне очень понравилось!!!!!!! и появилось очень большое желание сходить на 3D, но не знаю.....с финансами пока немного напряжно dry

Добавлено (03.01.2010, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Darkolgetta)
Посмотрела я тут Дориан Грей/Dorian Gray
обязательно посмотрю когда появится на русском естессно smile


"я сегодня на заре встану,
по широкому пройду полю.
что-то с памятью моей стало-
все что было не со мной помню......"
 
JasminДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:06 | Сообщение # 1577
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline

А у меня тут дошли руки до "Звездного пути" [2009], который все уже давно наверняка видели... Ну а я, как всегда последняя... Мне безумно понравилось! Давно уже не попадалось мне по-настоящему хорошего фильма, чтобы смотреть, не отрываясь, чтобы пристально следить за всеми перипетиями сюжета, не зевая периодически от скуки... Очень красивое и динамичное кино! Игра актеров, спецэффекты, музыкальное сопровождение... Все на высоте! А герои... Сочетание яркого, идущего на поводу желаний, Джеймса и такого холодного и безэмоционального внешне Спока... Шикарно.
Про Спока вообще отдельная песня. Этот вулканец в исполнении любимого мной еще с "Героев" Закари Куинто, прекрасен. Умный, сдержанный, но на самом деле глубоко чувствующий и переживающий... Он оставляет след...
Я не смотрела ничего из бесконечной саги Стар Трека. Только слышала... И знаю, что никогда не посмотрю. Потому что старые фантастические фильмы ничего кроме смеха у меня не вызывают... Но этот фильм великолепен. И я бы с удовольствием увидела продолжение приключений этой парочки... Ждем 2011го, когда свет увидит Сиквел...


 
Olechka171Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:15 | Сообщение # 1578
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Darkolgetta, ааа.....ну да у вас у всех преимущество..........по английски смотрите.........а мне вот ждать перевода........

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Среда, 06.01.2010, 20:50 | Сообщение # 1579
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline

Все началось с того, что я услышала одну замечательную песню в клипе по Дигрею. К слову, клип был заурядным и давно уже забылся, но песня меня покорила. Это была Gary Jules - Mad World. Я узнала, что она звучала в саундтреке к фильму "Донни Дарко" [2001], о котором я что-то слышала, но не смотрела... Ну я и решила восполнить этот пробел, тем более, что прочитала много хороших отзывов...
Честно говоря, не знаю, что теперь сказать. Ясно лишь одно, мне понравилось и даже очень. А вот дальше... Связные мысли заканчиваются, остается только смешение чувств, вызванных просмотром. Картина тянет на шедевр однозначно. Такая глубокая философия скрыта за ширмой истории о подростке-шизофренике, видящем странные образы и разговаривающим с воображаемым другом-кроликом Фрэнком... Здесь буквально каждый кадр наполнен смыслом, поднято безумное количество проблем, начиная с заурядных подростковых и кончая общечеловеческими... Я просто не смогу выразить их все... Это надо видеть, быть может не один раз, и это надо понять...
Только не обращайте внимание на аннотацию. Я так и не поняла, как могли написать такое... Видно, фильм просто не смотрели, потому что ничего общего, кроме имени главного героя, с действительностью она не имеет.



 
vikiroseДата: Среда, 06.01.2010, 22:31 | Сообщение # 1580
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
"Донни Дарко"

Смотрела несколько раз фильм, мне тоже очень нравится.
А, ты же еще "Звездный путь" посмотрела, наконец-то biggrin Я знала, что тебе понравится!" tongue


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Фильмы
Поиск: