Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Все в сад! » Анекдоты, приколы, смешные истории (Читаем изпацтала)
Анекдоты, приколы, смешные истории
vikiroseДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:41 | Сообщение # 501
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (lilit)
Вот тестик.. новогодний !

Аха-ха..жесть, мну умир :D :D :D


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
lilitДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:35 | Сообщение # 502
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (vikirose)
Аха-ха..жесть, мну умир

yahoo ты не видела ! супер !

Quote (Darkolgetta)
в эту смену никому уже не мешал ни работать, ни отдыхать…

жестко, но ржачно))


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
КурносаяДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:06 | Сообщение # 503
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
Olechka171Дата: Понедельник, 21.12.2009, 16:49 | Сообщение # 504
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Курносая)
С НОВЫМ ГОДОМ!

Здорово))) СПС)))


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Понедельник, 21.12.2009, 21:48 | Сообщение # 505
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Курносая, прелесть какая ^_^

 
DarkolgettaДата: Четверг, 24.12.2009, 12:12 | Сообщение # 506
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Мой брат - человек довольно рассеянный, часто не придающий обыденным мелочам значения. Было ему в то время лет 16. Родители брательника пасли нещадно, каждый раз, когда он приходил из школы и собирался гулять - должен был написать записку в доказательство того, что он дома побывал и, соответственно, пообедал. А надо сказать, что у нас в семье живет кот, кличка Бакс, рыжий, резвый, очень кусачий и царапучий, общий любимец. И вот, видимо, Баксяра в тот день чего-то не то съел, или может просто переел, и стало ему плохо. Придя домой, мы увидели записку от брата дословно следующего содержания:

- Кот блеванул. Я поел. Приду в десять.

Это была просто истерика. А записка до сих пор хранится...


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
lilitДата: Пятница, 25.12.2009, 00:30 | Сообщение # 507
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Курносая, посмотрела - понажимала - посмеялась ! спс !

Quote (Darkolgetta)
Это была просто истерика. А записка до сих пор хранится...

:D прикол))))


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
JasminДата: Пятница, 25.12.2009, 12:46 | Сообщение # 508
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
КАЛЕНДУРЬ 2010:
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Слюнтябрь
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
Дни недели: поневольник, вздорник, череда, чертверх, питница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные – трудни)


 
ОвётганнаДата: Пятница, 25.12.2009, 19:14 | Сообщение # 509
Потерявшаяся
Группа: Странники
Сообщений: 1213
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Кошмарт

Quote (Jasmin)
Моктябрь

вот это скорее всего точно будет.
С остальными - поживем - увидим.

Quote (Jasmin)
раскисенье

+100 <_<

Улыбнуло в общем. ^_^


— Можно вас на два слова?
— Конечно.
— Авада Кедавра!
 
JasminДата: Пятница, 25.12.2009, 21:24 | Сообщение # 510
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Овётганна, вот и меня улыбнуло :D

 
DarkolgettaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:06 | Сообщение # 511
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Щас просто умирла от смеха!!

Добавлено Роботом
Сидел щаз в сортире, размышлял над конфигурацией новой циски. Мои размышления прервал стук в дверь. Я недолго думая, "хто там?". Из-за двери девчячий голос нашей новенькой: "Мне администратор нужнен я ему документы принесла". Я в ахуе ржу... Из-за двери обиженно: "Ладно я вам их под дверь просуну - подпишите и просуньте обратно". Я чуть с унитаза не упал... Говорю: "Девушка, я тут вообще-то сру...". Она: "Фу, блин, меня предупреждали, что вы у нас немного странные, я потом прийду...". И ушла. Я поднялся, промыл плоды своих размышлений, взял документы с пола, выхожу. Смотрю на дверь... И чуть не падаю от смеха. Какой-то урод прицепил на нее МОЮ табличку "СЕРВЕРНАЯ". Оборачиваюсь, вижу в коридоре шефа, выражение его лица было, как будто он своего давно почившего дедушку увидел... Интересно, что обо мне подумал шеф? Видя меня, выходящего из сортира с документами в руках, останавливающегося и ржущего. И что @ля подумала стажерка из бухгалтерии?? from Ligor


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
lilitДата: Четверг, 31.12.2009, 03:11 | Сообщение # 512
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
вот...сижу..ржу..спать пора, а я не могу)))))))))))

Отрывок из анкеты для ролевой

1. Грег обратите внимание на имя, пожалуйста, запомните его
2. Человек
3. Наемник, занимается охотой на людей но не убийством, (похишение и доставка) исключение маги и аккультисты "аккультисты" - это, видимо, члены культа АК-47.. и вообще, посмотреть бы на наемника-простого человека, который похищает и доставляет куда-то мага или жреца о_О просто в принципе взглянуть на сам процесс. На плечо, как Шрек Фиону, и понеслась?.., так же охотится на не "очень" опасных монстров вот попробуйте понять смысл, учитывая кавычки, взорвите мозг..
4........До 23 служил тамже в организации, выполняя различные задания пока не был переведен на гарнизонную службу за не исполнение приказа. Через 5 месяцев встретил молодую медичку Фринну. После года совмесной жизни решили пожениться. До обручения оставалось 3 недели когда его выследили агенты посланные "Грифонъим глазом". Бром а это кто? был у дома стоял рядом и ждал когда мертвое тело Фринны насиловал 3-ий из 5 нападавших они были пронумерованы, видимо. Из дома вышел (а точнее выбежал) только один сектант успевший бросить на Брома заклинание превратившее его в каменную глыбу. Каково же было удивление, по прошествию 5 лет, 2 оборванцев пытавшихся изнасиловать девушку на каменной глыбе больше ж негде было. ух, фантазеры эти оборванцы в заброшенном доме учитывая, что когда героя обратили в камень, он стоял снаружи когда глыба рассыпалась а не ее месте не ее место было, глыба поняла и рассыпалась оказался голый человек видимо, когда его превращали в камень, он голый снаружи дома стоял!! Все трое, включая девушку быстро оправилась, бросились прочь. Следуюшие 2 месяца Бром пил как проклятый не пытаясь понять почему он стал снова человеком это самый важный вопрос в жизни человека, заставшего перед своим "околдовыванием" (да простит меня русский язык) пятерых мужиков, насилующих труп его невесты пока на заднем дворе таверны его не поцеловала шлюха так, проходила мимо, дай, думает, поцелую и он не стал снова глыбой, а шлюха сумашедшей. Прошло 3 года и опять он оказался удобным местом для износилования ну это прямо традиция, и опять от туда бежали трое, и он стап голым Бромом голые химические элементы. После 3-ей трансформации понял что к чему и почему долго думал но еще 3 раза был камнем понравилось, видимо. "Встречайте! Каменные эксгибиционисты в мире "ведьмака"!!", и вобщем счете прожил 173 года питая ненависть к магам любой крови. логика.
Внимание, вопрос. Кто такой Грег?


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
КурносаяДата: Четверг, 31.12.2009, 03:17 | Сообщение # 513
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Последний вопрос просто убил lol2



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
lilitДата: Четверг, 31.12.2009, 08:48 | Сообщение # 514
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Щас просто умирла от смеха

:D кто-то подшутил)))))..молодцы)

Quote (Курносая)
Последний вопрос просто убил

:) меня многео убило.. особенно то, что каменная глыба.. ну простов всех привлекала.. видимо, была местной достопримечательностью... :D
Может он в позе какой застыл? :D


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
DarkolgettaДата: Четверг, 31.12.2009, 11:17 | Сообщение # 515
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (lilit)
Внимание, вопрос. Кто такой Грег?

вопрос на миллион! :D


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
JasminДата: Четверг, 31.12.2009, 14:19 | Сообщение # 516
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
lilit, я все еже ржу, как вижу эту анкету :D это мозговыносительно lol

 
lilitДата: Четверг, 31.12.2009, 15:40 | Сообщение # 517
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Darkolgetta, Jasmin, я тоже смеюсь))), мне от нее не оторваться)))

Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 01.01.2010, 11:53 | Сообщение # 518
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Креатив от Мамы Стифлера

Ремонт



Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
lilitДата: Пятница, 01.01.2010, 15:28 | Сообщение # 519
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Креатив от Мамы Стифлера

Оля.. последняя фраза меня убила)))))))


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
DarkolgettaДата: Пятница, 01.01.2010, 16:08 | Сообщение # 520
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
lilit, да вот такая она "мама" biggrin

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Форум » Дом вампира » Все в сад! » Анекдоты, приколы, смешные истории (Читаем изпацтала)
Поиск: