Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Главное здание » Посиделки у камина (Полуролка, общаемся и играем.)
Посиделки у камина
DarkolgettaДата: Пятница, 07.11.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline

Радостно потрескивают дрова в камине.
Теплый глинтвейн всегда стоит на барной стойке, вместе с любыми другими напитками. Тихо потрескивают дрова и Дом вздыхает о чем то своем....
Он ждет своих жителей!



Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Bagira483Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:16 | Сообщение # 141
Клавишный маньяк
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
-Здесь нечего стесняться.. Проходя сюда, ты как бы попадаешь в другой мир, где нет чужих людей..-тихо, словно ветерок, вставила Левелла

Добавлено (20.12.2008, 22:16)
---------------------------------------------
-Привет, Катрина..-поприветствовала она девушку.


Хорошо быть свободной!
Свободной, но не одинокой...
 
SerasДата: Суббота, 20.12.2008, 22:23 | Сообщение # 142
Вроде освоился
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-Рада, что так и есть, - улыбаясь ответила Белла, садясь в уютное кресло. Ещё раз потеревшись о бедро Катрины, пантера направилась к хозяйке.

После знаков препинания, должен быть пробел, а то все сливается.


Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. (Ж. Лабрюйер)

За любовь нет другой платы, кроме возможности любить еще сильнее. (Г. Торо)

Сообщение отредактировал Darkolgetta - Суббота, 20.12.2008, 22:28
 
КатринаДата: Суббота, 20.12.2008, 22:25 | Сообщение # 143
Летняя Кукла
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 936
Награды: 0
Статус: Offline
-Какая милая пантера
Сказала девушка


 
SerasДата: Суббота, 20.12.2008, 22:40 | Сообщение # 144
Вроде освоился
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
-Ещё какая милая,-ответила Беллатриса,-особенно,когда прижимает к полу всем весом при игре biggrin Левелла,а ты случайно не видела ещё одного новичка?не заходил?Джим Тэйлор зовут.
-Милая сестрица,я сам ещё до гостинной не дошёл,а ты спрашиваешь-донёсся за дверью приятный баритон.


Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. (Ж. Лабрюйер)

За любовь нет другой платы, кроме возможности любить еще сильнее. (Г. Торо)

 
DarkolgettaДата: Суббота, 20.12.2008, 22:47 | Сообщение # 145
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Seras, еще раз: это не ролевая. тут ты пишешь все же за себя, а не за джима и пантеру.
По ролке пройди в нереальный мир .это целый форум и там уже можно играть.


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Bagira483Дата: Суббота, 20.12.2008, 22:47 | Сообщение # 146
Клавишный маньяк
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Левелла улыбнулась.
-С семейством приходить стали.. Ну значит и вправду уютно здесь)


Хорошо быть свободной!
Свободной, но не одинокой...
 
SerasДата: Суббота, 20.12.2008, 22:56 | Сообщение # 147
Вроде освоился
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Darkolgetta, wink ага...с семейкой....пошла в не реальный мир....точнее пошли...=)))
Уютно,ещё как-краснея,стушевалась Белла.


Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда. (Ж. Лабрюйер)

За любовь нет другой платы, кроме возможности любить еще сильнее. (Г. Торо)

Сообщение отредактировал Jasmin - Суббота, 20.12.2008, 22:58
 
КатринаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 21:37 | Сообщение # 148
Летняя Кукла
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 936
Награды: 0
Статус: Offline
Катрина взяла с книжной полки запылившуюся книгу.Села к кресло-качалку около камина и начала читать.В доме было тихо.



Сообщение отредактировал Катрина - Воскресенье, 21.12.2008, 21:37
 
vikiroseДата: Среда, 11.02.2009, 23:52 | Сообщение # 149
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
В доме тишина, лишь огонь потрескивал в камине. Я села рядом с ним, закутавшись в плед, предварительно, взяв бутылочку хорошего вина, например "Молоко любимой женщины". Уселась поудобнее и стала вспоминать прошлое.

"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
kutariДата: Вторник, 21.04.2009, 19:00 | Сообщение # 150
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Пора пить вечерний чай!

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
vikiroseДата: Суббота, 11.07.2009, 00:51 | Сообщение # 151
Сама по себе
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 5305
Награды: 9
Статус: Offline
Угостилась кусочком..мм...вкусно :)

Добавлено (11.07.2009, 00:51)
---------------------------------------------
Сегодня захотелось мне глинтвейна: такого теплого с нотками корицы. Приятно, когда тепло и уютно. :)


"... Мы всего лишь маленькие элементы весёлого воображения.."

«FUCK - Оно говорит о стольких вещах таким малым количеством букв».(с) Jared Leto

 
ФайрисДата: Вторник, 14.07.2009, 22:30 | Сообщение # 152
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Проскользнула тихо в каминную и села на широкий подоконник у раскрытого окна, поставив рядом апельсиновый сок и достав сигареты... Выдыхая в ночное небо струйки дыма и обдумывая прошлое, мечтая о будущем строила мир мечты, который никогда не станет явью... Стерев пальцем слезинку сделала ещё одну затяжку и выбросила окурок на улицу... в траве догорал обругок сигареты, таяли мечты...

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Вторник, 14.07.2009, 22:45 | Сообщение # 153
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Без какой-либо надежды заглянула в комнату. Давно тут уже было совершенно пусто и вряд ли сегодня будет иначе... К своему удивлению обнаружила сестру, сидевшую на подоконнике. Она явно была чем-то подавлена... Тихонько подошла и присела рядом.
- Чего грустим? Что-то случилось?


 
ФайрисДата: Вторник, 14.07.2009, 23:09 | Сообщение # 154
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Зажгла новую сигарету и услышала скрип двери и тихие шаги...
- Привет, милая... только ты одна, за исключением меня, так мягко ходишь... Это семейное...
Покрутила в пальцах источник никотина и оглянулась на сестру.
- Грущу... просто пришло время грусти... За летом идёт осень, а за той зима... За счастьем идёт грусть... Закон природы... Просто немного тоскую по невозможному...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Вторник, 14.07.2009, 23:29 | Сообщение # 155
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Протянула руку, забрала сигарету и выбросила в окно, наблюдая как уголек скрывается в наступающей ночи.
- Это явно не спасение от грусти. Не стоит гробить свое здоровье... А тоска по невозможному - это так знакомо... Сколько времени проводим в мечтах о несбыточном... И знание, что желаниям не суждено претворится в жизнь, совершенно не спасает от этих мыслей.
Забралась на подоконник целиком, обхватила колени руками и положила на них голову, вглядываясь за окно на то, как тьма окутывает окружающий мир.


 
ФайрисДата: Вторник, 14.07.2009, 23:32 | Сообщение # 156
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Сидя напротив сестры думаю как же хорошо, что есть близкие родные люди... и пусть в венах течёт разная кровь, но она всё же красная...
На улице было тепло, но не жарко... Лёгкий ветерок... "А интересно как сейчас в... как у него?"...
- Люблю его... знаешь?..- и глупая горькая улыбка на губах,- И от этого так больно... и чувствую себя предательницей...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Вторник, 14.07.2009, 23:46 | Сообщение # 157
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Повернула голову к сестре.
- Так чувствам ведь не прикажешь. Они либо есть, либо их нет. Ты не можешь заставить себя любить или не любить... Ты никого не предавала, и не стоит себя корить...


 
ФайрисДата: Вторник, 14.07.2009, 23:51 | Сообщение # 158
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
- Хх... дак если бы я любила того, кого знаю... кого хоть раз видела вживую... просто... нет, это не любовь фанатки... проходили - знаем... я бы ещё поняла... но вот так любить, по-настоящему? Человека которого видела только на картинке? В клипах да фильмах?! Это пугает... Вот бы придумали лекарство от любви... Ясмин... может ты придумаешь?.. надоело... надоело потому что хочется ещё и ещё...

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Вторник, 14.07.2009, 23:58 | Сообщение # 159
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
- Куда уж там, лекарство придумывать. К тому же я не фармацевт... И даже не ведьма, чтобы сделать тебе отворотное зелье. - вздохнула. - Так что тут я тебе к превеликому сожалению помочь ничем не могу. С этим справится ты должна сама... Может пройдет со временем...

 
ФайрисДата: Среда, 15.07.2009, 00:07 | Сообщение # 160
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Нервно рассмеялась.
- О да... пройдёт... конечно... Возможно... но не уверена... я всё ещё люблю Эндри... Андрей... его смешило, когда я так звала его... и его я люблю так же... сильно... а Сашку, своего лапу... люблю, на не так... меньше... меньше и меньше... устала от него и наших отношений... вроде разбегались с ним... отдыхали друг от друга и вновь сходились... становилось легче и лучше... потом опять... и вот снова...- таки достала ещё сигаретку,- прости... успокаивает... Мне и кажется-то последнее время, что я с ним по привычке... он меня любит, это я знаю точно... а вот я его... наверное так привыкла... и появился страх одиночества... вдруг разбежимся, а больше никто не появится... блин, впадаю в подростковый занос... Де бы тут винцо найти? Ааа... в холодильнике же початая бутылка пылится сколько времени уже! нужно прикончить...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
Форум » Дом вампира » Главное здание » Посиделки у камина (Полуролка, общаемся и играем.)
Поиск: