Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Дом вампира » Главное здание » Посиделки у камина (Полуролка, общаемся и играем.)
Посиделки у камина
DarkolgettaДата: Пятница, 07.11.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline

Радостно потрескивают дрова в камине.
Теплый глинтвейн всегда стоит на барной стойке, вместе с любыми другими напитками. Тихо потрескивают дрова и Дом вздыхает о чем то своем....
Он ждет своих жителей!



Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
JasminДата: Среда, 15.07.2009, 00:16 | Сообщение # 161
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
- Знаешь, я тут не могу советовать. Как может советовать тот, кто никогда не был в такой ситуации, кто никогда еще не любил... Но мне кажется, что быть вместе по привычке - это не то. Если уже сейчас ты сомневаешься в правильности ваших отношений, то что будет потом. Через полгода, год, два... Пустота будет разрастаться. И от этого будет плохо и тебе, и ему...

 
ФайрисДата: Среда, 15.07.2009, 00:26 | Сообщение # 162
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
- Да пошло оно всё,- смяла пачку в кулаке,- Когда станет невыносимо, тогда и разойдёмся... моя мама вон тоже через такое проходила и ничего... Вполне счастлива с папой... Это в первые годы сложно... потом шестирёнки притрутся...Плевать... с Ним я всё равно не буду никогда... мечты и сны не в счёт... Мечтать чёрт возьми слишком вредно... порой непоправимо вредно... А пока лучше загружусь новой траффой... вон нашла по рекоммендации сериальчик... про бойзлав... Может хоть немного полегчает...

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Среда, 15.07.2009, 00:34 | Сообщение # 163
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
- Может и вредно, а без мечтаний мы никто. Просто плыть по жизни слишком скучно... А заливать свою тоску книгами, фильмами, сериалами и тому подобным - это наверное единственное, что остается. Сделать ничего нельзя, а сидеть в уголке и размышлять о своей судьбе тоже не выход. Так хоть какой-то вид деятельности...

 
ФайрисДата: Среда, 15.07.2009, 00:41 | Сообщение # 164
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Согласно покивала и, взяв с собой пустой стакан из под сока, слезла с подоконника, чмокнула сестру в щёку и вышла за дверь...

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Среда, 15.07.2009, 00:47 | Сообщение # 165
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Оставшись одна, устроилась поудобнее на подоконнике. За окном шел долгожданный дождь. Вдыхая полной грудью запах свежести, она погрузилась в размышления...

 
ФайрисДата: Четверг, 17.09.2009, 18:44 | Сообщение # 166
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Неслышными шагами пройтись по ковру... провести пальцем по полке со множеством статуэток и рамок... фотографии близких друг другу людей... ставших семьёй не смотря ни на что... благодаря всему, что они пережили вместе...
Сдуть с пальцев пыль... тут так давно никого не было и, кажется, сам дом забыл о существовании этой комнаты...
Дверцы всех шкафчиков и бара наверняка открываются с трудом издавая при этом протестующий скрип... Шкура, на которой любила лежать, давно превратилась в нечто малоприятное... пора выбрасывать... на неё уже никто не осмелится прилечь...
На красивом чёрном рояле одиноко стоит полупустой бокал в вином... Крышка открыта и можно увидеть клавиши... на некоторых видны следы пальцев... возможно кто-то ещё заходил сюда... посмотреть, вспомнить, погрустить...
Камин холоден и пуст... нет дров, лишь кучка пепла... И, вспоминая яркие языки огня, освещавшие радостные лица... не хватает... Прошлого...
Когда-то здесь не хватало место для всех и некоторые садились на подлокотники кресел... или присоединялись на мехах... Здесь был слышен задорный смех или звуки рояля... а порой лишь треск дров, когда все просто сидели вместе, разделяя тишину и покой...
Многое прошло... многие ушли... семья становиться всё меньше... и Дом иногда тихо ноет от боли и грусти... вместе с теми, кто остался... с теми, кто вкладывал в него свои души... Семья, которая теперь так малочисленна, грустит... Но не сдаётся! И никогда не сдастся! Пока есть хотя бы несколько человек, семья будет существовать...

Отряхнув руки я достаю из неприметного шкафчика кусок мягкой ткани и небольшое ведёрко... Из большого бутыля наливаю воду и, намочив ткань, хорошенько её выжимаю...
Пора вернуть этому месту должный внешний вид.. Пусть нас мало... но мы со всем справимся!
И, быстро заплетя волосы в косу, я берусь за дело...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Четверг, 17.09.2009, 19:08 | Сообщение # 167
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Тихо раскрываются старинные двери одновременно с боем часов и в зал входит невысокий, седеющий мужчина в черном с серебряным отливом костюме. Он дружески приветствует присутствующих дам и устраивается в кресло с бокалом ...

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Четверг, 17.09.2009, 19:18 | Сообщение # 168
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
*чихнула нанюхавщись пыли*
Вот нет бы помочь... Миш, ну вот что за свинство? Хоть бы помог... подмёл там...
*почесала кончик носа и продолжила убираться*


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Четверг, 17.09.2009, 19:25 | Сообщение # 169
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Файрис, ишь ты, а кто в доме за порядок отвечает. Ну да ладно, беру в руки метлу и под звуки музыки ....

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
ФайрисДата: Четверг, 17.09.2009, 19:27 | Сообщение # 170
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
За дом сам Дом и отвечает! У нас тут домовики убираться должны... но только видать склероз... или забастовка... А мы с сестрой одни всё равно с этой громадиной не справились бы...
Эх... кто б ещё вынес этот пир для моли... что у камина лежит... и пол ещё мыть нужно...
да... не хватает людей...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
kutariДата: Четверг, 17.09.2009, 19:31 | Сообщение # 171
Вольный Ветер
Группа: Адепты Света
Сообщений: 1573
Награды: 2
Статус: Offline
Не успела Кошка это произнести как половицы заскрипели, в доме раздался треск открывающихся окон и вокруг все закружилось как в детском калейдоскопе. Это домовики взялись за дело. %)

"Я -- старомодный тип, если протягиваю кому-то руку и принимаю как товарища, то для меня это значит гораздо больше, чем контракт, заключенный в присутствии нотариуса".
 
JasminДата: Четверг, 17.09.2009, 21:54 | Сообщение # 172
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Внезапно в тихом и зачастую одиноком Доме раздался жуткий грохот, идущий со стороны Каминной. Я прошла туда, чтобы узнать, в чем дело, и увидела, как по комнате носятся домовики, вытирая пыль, моя пол, начищая до блеска все, что только можно, заменяя покрывала, ковры и занавески...
В стороне от всего этого бедлама стояли двое...
- Привет. Это вы тут порядки наводите? Да, давно пора было этим заняться. А то за долгое отсутствие людей каминная превратилась в чердак...


 
ФайрисДата: Четверг, 17.09.2009, 22:20 | Сообщение # 173
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Хихикая я отмахивалась от особо рьяного домовика вздумавшего смахнуть пыль и с меня. А осесть успело много пока я вытирала полки.
- ооо! Спаси меня, сестра! Он меня сейчас защекочет до смертииии...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Четверг, 17.09.2009, 22:27 | Сообщение # 174
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Аккуратно обходя маленьких существ, подошла к сестре.
- Да тебя саму в стирку надо. - смеясь, я сняла с нее домовика и что-то прошептала ему на ухо, указав на угол комнаты. Тот взвизгнул и помчался туда, вычищать паутину. Я усмехнулась и повернулась к Файрис - Ты что же, хотела в одиночку убрать все это?


 
ФайрисДата: Четверг, 17.09.2009, 22:44 | Сообщение # 175
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
- Нуууу...- отряхивая рукав,- Вообще-то я и начала сама... потом вот Михаил пришёл... а потом появились домовики... А я уже настроилась сама поработать,- вздохнула кошка,- Я сегодня такую постирушку устроила и, видимо, ещё не отошла от состояния уборки...

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Четверг, 17.09.2009, 22:53 | Сообщение # 176
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
- Теперь тебе уже работы точно не достанется. Домовики уже со всем управились почти. А предложение помощи они точно сочтут за личное оскорбление... - я протянула руку и убрала неизвестно откуда взявшийся пух, что запутался в ее волосах. - Нет, тебе точно стоит привести себя в порядок... пока вон тот малыш не взялся за дело, - я выразительно кивнула на давешнего домовенка, который уже закончил свою работу и поглядывал в сторону пыльной кошки.

 
ФайрисДата: Четверг, 17.09.2009, 22:58 | Сообщение # 177
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
- ммм... знаешь... я наверное воспользуюсь... твоим... предложением...- ответила я на слова сестры опасливо поглядывая на домовика и осторожно продвигаясь к двери... домовик таки решил взяться за дело и мне пришлось скрываться бегством в образе кошки, благо они быстрее бегают...

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Четверг, 17.09.2009, 23:09 | Сообщение # 178
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Весело смеясь, я наблюдала за бегством кошки, затем подошла к окну, раздвинула занавески и впустила в комнату свежий воздух, чтобы избавиться от поднявшейся пыли. Постепенно комната пустела. Я сходила в библиотеку за новой книгой. Когда я вернулась, увидела огонь, разожженный заботливыми домовиками в камине, и свежую шкуру перед ним. Я опустилась на мягкий мех и погрузилась в таинственный мир фантазии писателя.

 
ФайрисДата: Четверг, 17.09.2009, 23:28 | Сообщение # 179
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Подняв от гордости хвост трубой зашла в каминную и увидела систер что-то увлечённо читающую у камина. Дёрнув усами стала медленно крадучись подползать к ничего не замечающей девушке и, когда оставалось всего немного, прыгнула, мягкими пушистыми лапами обхватив одну из рук Ясмин. Довольно заурчав сомкнула на коже руки зубы, не сжимая челюсть, и хитро посмотрела на систер.

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Четверг, 17.09.2009, 23:59 | Сообщение # 180
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
От неожиданности дернулась и слегка оцарапала руку об острые зубки кошки.
- Ты чего? - взглянула сестре в глаза и все поняла. - Ах так? Ну держись. - кинулась на кошку, прижала ее к полу и принялась усиленно щекотать.


 
Форум » Дом вампира » Главное здание » Посиделки у камина (Полуролка, общаемся и играем.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: