Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Кинозал » Аниме
Аниме
ФайрисДата: Суббота, 05.09.2009, 20:20 | Сообщение # 181
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, Солнце! ну... я может и не обсуждаю... но смотрю))) Правда последнее время всё меньше! :D
Вот сейчас начала (наконец-таки!!!) "Клеймор" смотреть))) Правда диск у меня глюкнутый - вечно из-за него копм перезагружается... <_<


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Суббота, 05.09.2009, 20:23 | Сообщение # 182
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Dani, по жанрам я тоже много чего перевариваю, только стебные вещи не люблю. а так, любимейшие: Code Geass, Death Note, Vampire Knight (хотя тут больше речь о фэндоме, т.к. аниме мне нра меньше, чем манга, которую я обожаю, но с аниме все начиналось)), в последнее время Reborn

 
JasminДата: Суббота, 05.09.2009, 20:26 | Сообщение # 183
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Файрис, милая, я знаю, что ты смотришь, но как-то мы с тобой даже и не поговорим) да и появляешься ты не настолько часто...
а тут посты оставались без ответа, вот я и перестала писать. также как и перестала выкладывать анимешные картинки в галерее здесь. довольствуюсь дневом)
а Клеймор у меня в планах, т.к. я жду, когда второй сезон выйдет. не хочу без конца смотреть :)


 
ФайрисДата: Суббота, 05.09.2009, 20:29 | Сообщение # 184
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, ну... я сама не лю смотреть то, что будет дорисовываться и продолжаться ещё... но блин уже как-то привыкла! :D

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Суббота, 05.09.2009, 20:43 | Сообщение # 185
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Файрис, неее, даже не хочу привыкать) оставляю онгоинги и вот такие пока что односезонники на попозже... исключение - только такие столпы, как Блич и Реборн) дождаться их конца нереально :D

 
ФайрисДата: Суббота, 05.09.2009, 20:48 | Сообщение # 186
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Jasmin, уф... я ещё не скоро по новой возьмусь за блича)) Аж страшно подумать сколько качать буду %)

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Суббота, 05.09.2009, 21:07 | Сообщение # 187
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Файрис, жалко, что ты далеко... я бы тебе записала. вот буквально на этой неделе подруге записывала всего Блича - 15 двд-дисков) наконец-то выкинула с компа, а то места уйму занимал...

 
ФайрисДата: Суббота, 05.09.2009, 21:12 | Сообщение # 188
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
жалко, что ты далеко... я бы тебе записала.

угу((( жаль(((
Quote (Jasmin)
вот буквально на этой неделе подруге записывала всего Блича - 15 двд-дисков)

фига се! :o
Quote (Jasmin)
наконец-то выкинула с компа, а то места уйму занимал...

то есть уже его на компе нет? То есть пересматривать потом не будешь. :)


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Суббота, 05.09.2009, 21:18 | Сообщение # 189
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
то есть уже его на компе нет? То есть пересматривать потом не будешь.

неа, даже не собираюсь. слишком много его)) на крайняк, если очень захочется, можно взять диски у подруги :D


 
ФайрисДата: Суббота, 05.09.2009, 21:23 | Сообщение # 190
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
неа, даже не собираюсь. слишком много его)) на крайняк, если очень захочется, можно взять диски у подруги :D

ясно :D


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
МюзэриДата: Четверг, 10.09.2009, 18:37 | Сообщение # 191
Вроде освоился
Группа: Странники
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно, не люблю някающих людей, точнее все эти НЯ, а не самих их издавателей. Но панки кричат, - ХОЙ!, анимешники - НЯкают, каждому свое, так, что прошу извинить за откровенность.

Из аниме смотрела мало, очень сильно впечатлило - "Тетрадь смерти", особенно первый сезон, смотрела не отрываясь чуть ли не до 3-х ночи, а это, скажу я Вам, были не каникулы. Понравился "Хеллсинг", особенно ОВАшки, потому что прямо по манге, которую я не дочитала. Нравится "Ди охотник на вампиров" 2 фильма так сказать ну,... пока ничего похожего не припомню.

Признаюсь, смотрела "Наруто", причем и второй сезон, но это так, от делать нечего...

Всегда рада послушать предложения, что посмотреть особенно на вампирскую тематику, нечисти и все в том же духе :)

 
JasminДата: Четверг, 10.09.2009, 18:52 | Сообщение # 192
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Мюзэри)
Если честно, не люблю някающих людей, точнее все эти НЯ, а не самих их издавателей.

:D тоже не очень люблю эту частичку, издаваемую чаще всего не к месту...
Quote (Мюзэри)
Из аниме смотрела мало, очень сильно впечатлило - "Тетрадь смерти

даааа, мое самое первое и до сих пор нежно любимое аниме. ^_^
Quote (Мюзэри)
особенно первый сезон

предпочитаю считать, что в аниме был всего один сезон, ибо второй ужасен и глуп... <_<
Quote (Мюзэри)
смотрела не отрываясь чуть ли не до 3-х ночи, а это, скажу я Вам, были не каникулы.

а вот так я часто что-то делаю. вообще раньше двух-трех не ложусь, хоть и не каникулы :D
Quote (Мюзэри)
Понравился "Хеллсинг", особенно ОВАшки, потому что прямо по манге, которую я не дочитала. Нравится "Ди охотник на вампиров" 2 фильма так сказать ну,... пока ничего похожего не припомню.

ни то, ни другое не смотрела, хотя планирую. ибо отзывы хорошие...
Quote (Мюзэри)
Признаюсь, смотрела "Наруто", причем и второй сезон, но это так, от делать нечего...

такое серьезное признание :D его тоже пока только планирую. с меня на данный момент хватает Блича и Реборна из крупных онгоингов)
Quote (Мюзэри)
Всегда рада послушать предложения, что посмотреть особенно на вампирскую тематику, нечисти и все в том же духе

Ну из самых хороших по теме на мой взгляд:
Рыцарь-вампир - школьное аниме про вампиров. обожаемая мною вещь, хотя больше люблю мангу.
Кровь Триединства - совершенно иная трактовка проблемы, плюс имеется вампир, пьющий кровь вампиров.
Темный дворецкий - отличная вещь про демона и мальчика, заключившего с ним договор.
Охота на привидений - ну собственно по названию понятно, чем занимаются герои)
А так, еще много всего интересного имеется))


 
МюзэриДата: Четверг, 10.09.2009, 18:59 | Сообщение # 193
Вроде освоился
Группа: Странники
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
второй ужасен и глуп..

Да, есть немного...

Мое первое аниме было Грендайзер в далеком детстве :D ну а в сознательном возрасте) - Хеллсинг.

Quote (Jasmin)
ни то, ни другое не смотрела

Ну, посоветую, конечно, Ди ^_^

Quote (Jasmin)
Кровь Триединства

Э... я начинала смотреть по 2-2, но потом забросила... может мысленно я его сравнивала с любимым Хеллсингом, хотя, как говорят любители Триединства, - ничего общего и нечего сравнивать. В общем, может продолжу, надо же знать, так чем там все кончилось)

 
JasminДата: Четверг, 10.09.2009, 19:05 | Сообщение # 194
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Мюзэри)
Мое первое аниме было Грендайзер в далеком детстве

ну если так считать, то первым аниме была Сейлор-Мун, от которой меня тошнило, и из-за которой я вообще не смотрела аниме до прошлого года...
Quote (Мюзэри)
может мысленно я его сравнивала с любимым Хеллсингом, хотя, как говорят любители Триединства, - ничего общего и нечего сравнивать

нда, не знаю, что ты там нашла для сравнения, но дело твое) честно скажу, финал там открытый, так что особо чем кончилось, ты не узнаешь. но сама идея и ее исполнение мне доставили удовольствие при просмотре :)


 
Olechka171Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:40 | Сообщение # 195
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Был какой то сериал.....там у главной героини брата хотели злым сделать( у него ще рога выросли..какие то ^_^ )....не помню как называется.....по муз-тв шёл......ночью....мне оч нравилось))))

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
JasminДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:49 | Сообщение # 196
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Olechka171, ты меня прямо в тупик поставила... про рогатых братьев я ничего не смотрела %)

 
Olechka171Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:51 | Сообщение # 197
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Да не про братьев....там главная героиня девочка....у неё младший брат.....она ещё одета как монашка была......

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
MalenaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:51 | Сообщение # 198
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
даааа, мое самое первое и до сих пор нежно любимое аниме.

И мое самое любимое!!!! Обожаемое, и самое первое.
Quote (Jasmin)
Рыцарь-вампир - школьное аниме про вампиров. обожаемая мною вещь, хотя больше люблю мангу.

Аниме смотрела, а вот мангу вообще ни в каком виде в глаза не видела. Подскажите - куда хоть заглянуть - так, интереса ради.
Quote (Jasmin)
Кровь Триединства - совершенно иная трактовка проблемы, плюс имеется вампир, пьющий кровь вампиров.

До сих пор осталось смотреть всего-навсего 3 серии, но никак, не знаю почему. но никак не досмотрю. Хотя все нравится там.


Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:56 | Сообщение # 199
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Malena)
а вот мангу вообще ни в каком виде в глаза не видела. Подскажите - куда хоть заглянуть - так, интереса ради.

дозо - http://www.yumedream.ru/html/manga_vk.htm
Quote (Malena)
До сих пор осталось смотреть всего-навсего 3 серии, но никак, не знаю почему. но никак не досмотрю. Хотя все нравится там.

странно... я его очень шустренько посмотрела. и до сих пор хочу дотянуть свои ручки до романов... уж больно интересная концепция мира...
Quote (Olechka171)
там главная героиня девочка....у неё младший брат.....она ещё одета как монашка была......

есть про монашку, у которой брата хотели сделать злым, но рожки были вообще-то у другого мальчика, демона про происхождению. если это оно, то это замечательное аниме "Крестовый поход Хроно". правда очень печальное, но красивое. смотреть советую. хорошая вещь.


 
Olechka171Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:58 | Сообщение # 200
Бессмертная
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 4012
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Крестовый поход Хроно".

ААААА......точно))))) Вспомнила))))точно знаю что грустное.....( но всё равно надо будет глянуть на досуге......

А не посоветуешь что нибудь про вампирчиком....анимешное...то к не оч грустное не хочу себя травмировать....


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти

 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Аниме
Поиск: