Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Кинозал » Аниме
Аниме
nikaДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:39 | Сообщение # 101
Тёмное Очарование
Группа: Ассассины
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Файрис)
я и смотрела... а пико неть... happy

вот и не смотри, там дети, вообще жесть, меня на третью часть не хватило!! wacko


Вся наша жизнь полна несправедливостей, я злюсь, но всё равно смиренно опускаю голову и продолжаю улыбаться прохожим, как ни в чем не бывало, ведь кто-то же должен это делать!
 
ФайрисДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:43 | Сообщение # 102
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (nika)
вот и не смотри, там дети, вообще жесть, меня на третью часть не хватило!! wacko

как тебя на две хватило?..
Я вот АйНоКасуби скачала... так и не посмотрела... думаю и слава Бастет... хотя отзывы отличные...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
nikaДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:47 | Сообщение # 103
Тёмное Очарование
Группа: Ассассины
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Файрис)
Я вот АйНоКасуби скачала... так и не посмотрела... думаю и слава Бастет... хотя отзывы отличные...

Ой, зря, ой как зря, там пошлого почти нет. зато я ревела в конце как белуга!! Очень интересно, хотя отзывы читала что это чуть ли не пошлее сенсетива!!


Вся наша жизнь полна несправедливостей, я злюсь, но всё равно смиренно опускаю голову и продолжаю улыбаться прохожим, как ни в чем не бывало, ведь кто-то же должен это делать!
 
ФайрисДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:50 | Сообщение # 104
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (nika)
Ой, зря, ой как зря, там пошлого почти нет. зато я ревела в конце как белуга!! Очень интересно, хотя отзывы читала что это чуть ли не пошлее сенсетива!!

да лан? Значит нужно будет посмотреть!!! Раз так... там типо по описанию блонди кастрируют? wink


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
nikaДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:00 | Сообщение # 105
Тёмное Очарование
Группа: Ассассины
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Файрис)
.. там типо по описанию блонди кастрируют? wink

не блонди, но это не покажут!!! biggrin biggrin


Вся наша жизнь полна несправедливостей, я злюсь, но всё равно смиренно опускаю голову и продолжаю улыбаться прохожим, как ни в чем не бывало, ведь кто-то же должен это делать!
 
ФайрисДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:24 | Сообщение # 106
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (nika)
не блонди, но это не покажут!!! biggrin biggrin

А кого тогда? И вообще что там случится? А то я тут проверила - у меня жуткое качество...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
nikaДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:27 | Сообщение # 107
Тёмное Очарование
Группа: Ассассины
Сообщений: 457
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Файрис)
А кого тогда? И вообще что там случится? А то я тут проверила - у меня жуткое качество...

кастрируют темненького!!! этого пета Блонди главного, посмотри в контакте онлайн


Вся наша жизнь полна несправедливостей, я злюсь, но всё равно смиренно опускаю голову и продолжаю улыбаться прохожим, как ни в чем не бывало, ведь кто-то же должен это делать!
 
ФайрисДата: Понедельник, 15.12.2008, 18:28 | Сообщение # 108
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (nika)
кастрируют темненького!!! этого пета Блонди главного, посмотри в контакте онлайн

Ааа... ясно... так из контакта я и качала... придётся с торрента...


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
MalenaДата: Четверг, 08.01.2009, 23:40 | Сообщение # 109
Заслуженная маньячка форума
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 2547
Награды: 5
Статус: Offline
А я тут посмотрела свой второй аниме-сериал - Рыцарь-вампир! Мне так понравилось, что я на это 3 ночи отвела - посмотрела все 2 сезона по 13 серий в каждом.

Мы те, кто мы есть.
 
JasminДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:54 | Сообщение # 110
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
посмотрела "И дьявол может плакать" (Devil May Cry). мне очень понравилось. Данте - лапочка happy



 
JasminДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:58 | Сообщение # 111
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Malena)
Рыцарь-вампир

ну вот я тоже посмотрела. отличный сериал! очень интересный, динамичный. а какие там мальчики happy
Канаме - красавчик.

ну и Зеро тоже хорош, но уж слишком велика его ненависть к вампирам и к себе... все эти разборки, раздумья...

так что Канаме мне больше нравится. tongue

только конец мне немного не понравился. бестолково как-то...

Quote (Malena)
Мне так понравилось, что я на это 3 ночи отвела - посмотрела все 2 сезона по 13 серий в каждом.

хи-хи, я за сутки все просмотрела, включая время на сон, еду и т.п. biggrin



 
JasminДата: Среда, 14.01.2009, 20:57 | Сообщение # 112
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
что-то у меня сплошное аниме последнее время. я сегодня досмотрела Кровь триединства. мне понравилось очень. интересная вселенная. хорошая задумка. вот только закончилось почти никак. а продолжения кажется не будет... потому что автор умер... так жалко...



 
MascotДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:01 | Сообщение # 113
Печататер
Группа: Странники
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Рыцарь-вампир

ну вот я тоже посмотрела. отличный сериал! очень интересный, динамичный. а какие там мальчики

Да-да, давно уже посмотрела, под всем подписываюсь. Хотя в отличии от Jasmin, "болела" за Зеро , он все-таки человек(хоть и в трудных обстоятельствах).
"Кровь триединства" тоже "съела" больше года назад. И вообще все зимние праздники прошли под знаком Анимэ. Товарищи, я даже ухитрилась посмотреть половину Блича(154 серии). Потом, правда, началось отторжение ... так что пришлось сделать перерыв. Перешла на мангу, заодно освежила английский язык biggrin

 
JasminДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:12 | Сообщение # 114
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Mascot)
"болела" за Зеро , он все-таки человек(хоть и в трудных обстоятельствах).

не, мне он не нравится. вот так все время отвергать себя, свою сущность. ненавидеть всех вампиров без исключения, ставя их под одну планку. да и не человек он уже давно. как-то эта человечность в нем ни капельки не проявляется dry
Quote (Mascot)
И вообще все зимние праздники прошли под знаком Анимэ.

о да, у меня тоже biggrin DMC, Рыцарь-вампир, Кровь Триединства, Лавлесс, Крестовый поход Хроно, Темнее черного и наконец шикарный сериал Код Гиасс! happy
Quote (Mascot)
Товарищи, я даже ухитрилась посмотреть половину Блича(154 серии). Потом, правда, началось отторжение ... так что пришлось сделать перерыв. Перешла на мангу, заодно освежила английский язык

о, я его скачала, как раз собираюсь смотреть smile


 
MascotДата: Вторник, 10.02.2009, 16:03 | Сообщение # 115
Печататер
Группа: Странники
Сообщений: 155
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Quote (Mascot)
"болела" за Зеро , он все-таки человек(хоть и в трудных обстоятельствах).

не, мне он не нравится.

Jasmin, зато я к Канамэ споконо так отношусь, он какой-то отстраненный от всего, слишком не человек, манипулятор... Но , на вкус и цвет, как известно , товарища нет. Сам сериал посмотрела с удовольствием.
До Кода Гиасса руки(точнее глаза) пока не дошли. Хотя подруга топчет мне мозги этим "кодом" аж с прошлой осени. Зато дочь орет : " Увижу , что смотришь Гиасса, выгоню из дома". biggrin Придется подпольно смотреть biggrin

Добавлено (10.02.2009, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (Jasmin)
Лавлесс

А с Лавлессом вообще одни приколы теперь... Особенно когда дочь рассмотрела в какой-то из Последних фантазий(номер не помню, это она фанат) как , в последствии спятивший , Дженезис читает Лавлесса. А фраза - ски дай-о , Рицка - звучит уже как анекдот biggrin

 
JasminДата: Вторник, 10.02.2009, 17:47 | Сообщение # 116
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Mascot)
До Кода Гиасса руки(точнее глаза) пока не дошли. Хотя подруга топчет мне мозги этим "кодом" аж с прошлой осени. Зато дочь орет : " Увижу , что смотришь Гиасса, выгоню из дома". Придется подпольно смотреть

а чего это дочка против? biggrin
Quote (Mascot)
Особенно когда дочь рассмотрела в какой-то из Последних фантазий(номер не помню, это она фанат) как , в последствии спятивший , Дженезис читает Лавлесса

да-да, знаю, видела. Генезис вообще лапа, а как он с интонацией цитирует Лавлесс - ноу коментс biggrin
Quote (Mascot)
А фраза - ски дай-о , Рицка - звучит уже как анекдот

ну собственно так я быстренько выучила, как по-японски будет "я люблю тебя" happy


 
ФайрисДата: Вторник, 10.02.2009, 18:58 | Сообщение # 117
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
Генезис вообще лапа

ДА-ДА-ДА!!! А мой Гакто-сама, с которго эту прелесть рисовали и который озвучивал Геню в японской версии игры, ПРОСТО МЕГА СЕКСИ МЭН!!! Как он сам говорит не секси, а SMEXY!!! happy
Quote (Jasmin)
а как он с интонацией цитирует Лавлесс - ноу коментс

Ооо... даааа... *тает*
Quote (Jasmin)
ну собственно так я быстренько выучила, как по-японски будет "я люблю тебя" happy

хе-хе... ну я чуток раньше. smile
Jasmin, слушай! Я же так и не спросила как тебе Лавлесс? Как тебе лапуськин Соби???


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Вторник, 10.02.2009, 19:30 | Сообщение # 118
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
ДА-ДА-ДА!!! А мой Гакто-сама, с которго эту прелесть рисовали и который озвучивал Геню в японской версии игры, ПРОСТО МЕГА СЕКСИ МЭН!!! Как он сам говорит не секси, а SMEXY!!!

biggrin лишней скромностью явно не страдает
Quote (Файрис)
слушай! Я же так и не спросила как тебе Лавлесс? Как тебе лапуськин Соби???

нууу, честно, меня напрягала эта их любовь... Соби красив, этого не отнимешь, но чего он пацана смущает? в начале это вроде как задание было просто. а дальше... будь Рицка девочкой - никаких вопросов. а вот так... сенен-ай не для меня... по крайней мере пока...
вообще аниме это изобилует всяческими нестандартными наклонностями. тут тебе и сенен-ай, и седзе-ай, и педофилия...
в целом сериал мне понравился, просто потому, что он красивый и очень нежный. жаль, что ничем не кончается. мангу надо почитать будет...


 
ФайрисДата: Вторник, 10.02.2009, 19:36 | Сообщение # 119
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Jasmin)
лишней скромностью явно не страдает

А то!!! С чего бы ему страдать таким? Он ведь и правда великолепен!!! happy
Quote (Jasmin)
сенен-ай не для меня... по крайней мере пока...

Нууу... всё течёт... всё меняется... *лукаво поблёскивает глазами кошка*
Quote (Jasmin)
тут тебе и сенен-ай, и седзе-ай, и педофилия...

Вот чего не отнять... согласна. Переборщили... слишком уж много всего всунули...
Quote (Jasmin)
в целом сериал мне понравился, просто потому, что он красивый и очень нежный. жаль, что ничем не кончается. мангу надо почитать будет...

ХААА!!! *ткнув в подругу пальцем воскликнула кошка*
Я же говорила, что отличное аниме!!!
В манге там и правда многое откроется... дальнейшие события показаны... правда я не читала, атолько об этом слышала! tongue


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
JasminДата: Вторник, 10.02.2009, 19:45 | Сообщение # 120
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Файрис)
А то!!! С чего бы ему страдать таким? Он ведь и правда великолепен!!!

biggrin
Quote (Файрис)
Нууу... всё течёт... всё меняется... *лукаво поблёскивает глазами кошка*

я знаю, потому и сказала пока... все может измениться...
Quote (Файрис)
В манге там и правда многое откроется... дальнейшие события показаны... правда я не читала, атолько об этом слышала!

я тоже пока только слышала. и скачала. как-нибудь почитаю. а то хочется все-таки знать, что это братец Рицки там замутил... и кто истинный боец Рицки, и много чего еще. smile


 
Форум » Дом вампира » Кинозал » Аниме
Поиск: