Главная страница | Информация о сайте | Форум | Гостевая книга | Обратная связь

Сегодня в Доме были:

Вход

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Дом вампира » Все в сад! » Анекдоты, приколы, смешные истории (Читаем изпацтала)
Анекдоты, приколы, смешные истории
DarkolgettaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:13 | Сообщение # 101
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Все мы когда нибудь читали (ну хоть раз) любовные романы. Вот перлы из них. Комментарии не мои

1. - А костер разжигать ты не собираешься? — проворчала Грейс. Джейк вспыхнул.

2. - Возьми меня рукой... - очень вежливо попросил он и усмехнулся. - В этих замках как-то холодновато. это еще что, я где-то читала: он полюбил ее пальцем

3. - Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу. Да-да, поспешите, сэр, приглашений разослано много!

4. - Мои мужские органы в рабочем состоянии. Ты даешь мне знать, что тебе надо, раньше, чем понимаешь сама. короче, трахнемся раньше, чем я пойму, что сказал

5. - Простите меня, - сказал он так напряженно, как будто удерживал несущуюся лошадь.

6. - Ты головой туда-сюда думаешь? – спросила она возмущенно.

7. - Ты такая красивая, - проговорил он хрипло и стал теребить большими пальцами ее уже разболевшиеся сосцы.

8. - Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу. раком

9. - Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной. - Самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей. посредством презерватива!

10. - Я люблю тебя, - произнес он, пока его тупое копье проникало во влажную путаницу пепельных завитков. но пробиться сквозь эти джунгли никак не могло

11. "Да, я люблю груди, - подумал Джексон. - но могу наслаждаться и её бедрами прямо сейчас." а так же задницами, членами

12. "Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!" таких извращений, поверьте мне, я еще не встречала, действительно, какая жалость, я хочу это видеть!

13. "Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!" ???? ну, может, носу?

14. "Чего она действительно хочет? Просто секса или чего-то более глубокого?"

15. "Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!" кровать, ванная, тазик... блин, зачем я столько пил?

16. А она, не покладая уст, все говорила, говорила…

17. А потом его твердые губы и язык вновь нашли ее рот и навсегда оставили на нем свое клеймо. о, это она с чужим целовалась?

18. А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц! трицератопсов! Мужские мышцы - это хорошо!

19. Ах, как же волновали его глаза ее груди, выглядывающие из-под фантазий модных дизайнеров. да, дизайнеры сейчас такого нафантазируют! Жан-Поль Готье, не иначе

20. Ах, какой он был яркий человек! Просто кишащий идеями!

21. Бен хотел её. Всеми известными ему способами. И ещё несколько способов они придумают сами. О, да, детка! Вот это по-нашему!

22. Бесконечное жужжание насекомых и щебетанье птиц в сочетании с воздействием пищи и вина убаюкали ее до состояния свинцового оцепенения.

23. Благодаря тем чувствам, которыми она и полюбила Джона.

24. Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За во-семнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания. гениальная девочка, что сказать! Она и загореть успела в Антарктиде! А про близнецов бы поподробнее...

25. Бриллианты, кольца, серьги и другая роскошь рябила ее юный взгляд.

26. В глазах горело пугающее знание цели.

27. В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект. тут моя фантазия бессильна! Помогите!

28. В голове медленно вырастала истома. может в штанах?

29. В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

30. В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы. а вот насчет остального был не уверен

31. В ее голову все чаще и чаще заползала печальная мысль и даже в голову пришла мысль


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
НастасьяДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:45 | Сообщение # 102
Твоя любимая Настасья
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 374
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Возьми меня рукой...

Quote (Darkolgetta)
А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц! трицератопсов! Мужские мышцы - это хорошо!

Quote (Darkolgetta)
28. В голове медленно вырастала истома. может в штанах?

biggrin biggrin biggrin Ой ...*громыхнул свалившийся стол* я же щас с ума сойду... biggrin biggrin biggrin


Существо злобное, но симпатичное...
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:48 | Сообщение # 103
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Настасья, там еще 6 частей, я потихоньку выложу, но не за раз, а то у меня истерика...

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
ФайрисДата: Понедельник, 24.11.2008, 15:51 | Сообщение # 104
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
тут моя фантазия бессильна! Помогите!

Аааа! Мне тоже!!!
Короче... наржалась я всласть!!!! Эх... как много я, оказывается, потеряла, прочитав за свою жизнь только два таких романа... кусками... не до конца... или мне повезло??? biggrin


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:02 | Сообщение # 105
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Файрис, Нет Фай, Каждый должен прочитать хотя бы 10.
Где блонди и блонди,
Он блонд а она шатен
он шатен а она блонд
Он шатен а она рыжая
ну и еще пару разных сочетаний....
Ты много потеряла... я могу тебе посоветовать пару не совсем противных если хочешь...


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
ФайрисДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:03 | Сообщение # 106
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Darkolgetta, нуу... ну давай! если по твоей рекомендации... только не те где она блондинкО! Не оч люблю героинь блондинок в книгах wink

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
DarkolgettaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:21 | Сообщение # 107
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Файрис, вот это или Джудит Макнот.

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
lilitДата: Вторник, 25.11.2008, 00:56 | Сообщение # 108
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Все мы когда нибудь читали (ну хоть раз) любовные романы. Вот перлы из них. Комментарии не мои

уржалась................ супер !

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!....
Вот что значет девечья память!

У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать? Нет? Здесь, что ли? Опять нет? Ну тогда сам ищи!

Так студенты смотрят расписание:
1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скока предметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились???


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
НастасьяДата: Вторник, 25.11.2008, 15:16 | Сообщение # 109
Твоя любимая Настасья
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 374
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lilit)
У студента три мечты"

Quote (lilit)
Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.

ОООО!!!! СУУУУПППЕЕЕЕРРРР!!!! biggrin biggrin biggrin Я только сегодня это познала biggrin biggrin biggrin

lilit, абажаю про студентов biggrin biggrin Чмаськ!!!


Существо злобное, но симпатичное...
 
ФайрисДата: Вторник, 25.11.2008, 15:28 | Сообщение # 110
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (lilit)
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....

ДАААА!!!!! Это я!!! Сто пудова!!!!!!
Quote (lilit)
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились???

Хе-хе... а это впереди!!!! biggrin


Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
НастасьяДата: Вторник, 25.11.2008, 18:57 | Сообщение # 111
Твоя любимая Настасья
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 374
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Файрис)
ДАААА!!!!! Это я!!! Сто пудова!!!!!!

а у мя это еще в переди biggrin


Существо злобное, но симпатичное...
 
JasminДата: Вторник, 25.11.2008, 21:18 | Сообщение # 112
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
lilit, про студентов класс!!! жаль 6 курса нет tongue

 
DarkolgettaДата: Вторник, 25.11.2008, 21:19 | Сообщение # 113
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Длинно, но это того стоит !!!!

о секс-меньшинствах
Вчера из маршрутки я выползла практически на карачках. Я рыдала и булькала, ибо увидеть такое кино мне доводится нечасто.
Началось с того, что из метро я пошла на автобусную остановку, встала там, засунула в рот тлеющую сигарету, в уши наушники и стала ждать маршрутку. Приехала она минут через 15, почти пустая, только мама с сыном, сидят спиной к водителю. Сидят, беседуют. А у меня музыка в ушах, но я все равно слышу.
И слышу я, как этот самый сын, такой парень лет... Гм... За 20? Делает что-то неописуемое. Он, сидя в маршрутке,
рассказывает своей маме, что он гей. Вот именно. Тихо так, наклонившись в ней, в полголоса говорит так очень спокойно и убедительно: "Мама, ну я же знаю, что ты очень нервничаешь всегда. Ну, согласись, мама, что ты
где-то даже истеричка? Вот я и подумал, что здесь, например, ты постесняешься, а дома - это же ужас что будет..."
Мама поднимает на него совершенно стеклянные глаза и говорит: "Я правильно тебя поняла, Вова?" Вова кивает головой: "Да, мама, именно это я тебе и хотел сказать. Я больше не буду жить с тобой и с папой, я буду жить со своим парнем, он хороший, он тебе понравится, ты же всегда хотела, чтобы у тебя было два сына..." У мамы на лице написано просто какое-то вселенское ох@ние, она смотрит на него и видно, что ни одной из своих мыслей озвучить
просто не в силах. А маршрутка тем временем стоит на остановке, потому что людей мало, водитель не хочет ехать
пустым. В маршрутку заходят люди, садятся, никто не обращает внимания, у большинства - наушники в ушах. И тут маму накрывает. Она вскидывается, и уже довольно громко: «Кааак??? Вооова!!! Ты это мне сейчас хочешь сказать, что у меня никогда не будет внуков!?? Как ты можешь, Вова?! Я, еще вполне молодая женщина, так хочу стать бабушкой, а ты вот прямо так щас сидишь и спокойно мне говоришь, что у меня не будет внуков???»
Люди в маршрутке заинтересованно поворачиваются в сторону Вовы. Наступает тишина. Я сижу напротив и делаю вид, что я ничего не слышу, у меня в ушах наушники, мне неловко. И где-то даже смешно. Смешит меня именно мальчик Вова, у него вид человека, которому больше уже нечего терять. И он готов на любой прилюдный цирк, лишь бы не дома, за запертой дверью. Наверное, он хорошо знает свою маму. Вова слегка наклоняется к маме и так же ровно, спокойно и тихо говорит: "Ну, мама, речь разве об этом? Я просто хочу тебе сказать..."
"Что ты голубооооооой????" - взвывает мама на всю маршрутку. Вот это уже услышали даже те, у кого орет в наушниках. Обернулся даже водитель. Тем временем маршрутка уже проехала две остановки и снова встала, водитель опять ждет, пока соберется побольше пассажиров.
И тут начинается, собственно, кино. Я сижу напротив мамы. И тут вдруг ее осеняет, она смотрит на меня в упор и говорит: «Девушка, ну вот хоть вы мне скажите, раз уж так получилось, это нормаааально??» Вова говорит ей: «Мама, не надо у этой девушки ничего спрашивать. Мама отмахивается, может быть, она видит во мне приличную тетку?
И продолжает: нет, погоди, Вова, вот девушка, взрослая, спокойная такая. Вот я хочу, чтобы она мне сказала: это
нормально, то, что ты вот сейчас мне говоришь?? Я смотрю на нее в упор и говорю: «Да, это нормально. По лицу парня кажется, что он сейчас либо заржот в голос либо зарыдает.
«Как нормаааально?? - выдыхает мама. Вова еще раз повторяет: «Мама, не надо спрашивать ничего у ЭТОЙ
девушки. Она ничем тебе не поможет. Спроси лучше вот у этой», - и указывает на девушку рядом со
мной. Она спит, запрокинув голову назад, в ушах у нее наушники. И вот в этом месте мама делает ход
конем и спрашивает: «Вот девушка, у вас же, наверное, есть парень?!»
Теперь Вова смотрит на меня в упор, я подавляю желание сказать «да», чтобы она отстала от меня, и
мне не пришлось бы говорить то, что сейчас придется сказать.
Вместо этого я говорю: «Нет»,- и понимаю, что шоу, сука, маст гоу он.
Мама замолкает на 10 секунд, потом, еще не понимая, чем это закончится, спрашивает: «Почему?»
Я глубоко вдыхаю и говорю в маршрутке, почти полной людей, совершенно незнакомой тетке: «Потому
что я лесбиянка».
Мужик сзади подавился жвачкой. По боковому флангу заржали две девушки.
Вова продемонстрировал ямочки на щеках и сказал мне одними губами : «Зачот». Маме: «Я же говорил,
мама, это не тот человек, который может тебе помочь...» Мама , видимо, поняла, что это есть
всемирный заговор: и спросила у девушки рядом со мной: «А вы? Вы тоже лесбиянка???» Девушка,
проснулась, встрепенулась, вынула из уха наушник и удивленно сказала: «Нет! Я - нет. А у вас какие-то
проблемы?»
Ржали все, даже почему-то мама Вовы. Но я думаю, это у нее нервное. В этом месте я гаркнуло:
«Остановите на светофоре!», - и вышла. Когда я закрывала дверь, Вова сказал одними губами :
«Спа-си-бо». Думаю ему еще будет весело, этому Вове. А я до сих пор чувствую себя замысловато.

(с) Мамский


Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
НастасьяДата: Вторник, 25.11.2008, 21:29 | Сообщение # 114
Твоя любимая Настасья
Группа: Адепты Тьмы
Сообщений: 374
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Darkolgetta)
Длинно, но это того стоит !!!!

Ой, мамочки!!!! Ржунемогу!!!!!!!
ЗАЧОООТТТТ!!!!! biggrin biggrin biggrin


Существо злобное, но симпатичное...
 
DarkolgettaДата: Вторник, 25.11.2008, 21:35 | Сообщение # 115
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Настасья, я щас ржала как сивый лошадь с взвизгиваниями и на всю квартиру !!! Это супер мега зачот !!!

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
JasminДата: Вторник, 25.11.2008, 21:37 | Сообщение # 116
Влюбленная во Тьму
Группа: Архонты
Сообщений: 17611
Награды: 16
Статус: Offline
Darkolgetta, супер! lol

 
ФайрисДата: Вторник, 25.11.2008, 21:40 | Сообщение # 117
Создающая Миры
Группа: Архонты
Сообщений: 9926
Награды: 10
Статус: Offline
НЕЧТО!!!!! biggrin СВОЙ ЧЕЛОВЕК ЭТА ДЕВЧЁНКА!!!! biggrin

Crash them into pieces and burn, my dear. Just fuck, crash and burn.
Условности и стереотипы так осложняют нашу жизнь, что, иногда, лишь надев маску можно быть самим собой.
 
КурносаяДата: Вторник, 25.11.2008, 22:48 | Сообщение # 118
Маленькое чудо
Группа: Адепты Света
Сообщений: 7052
Награды: 8
Статус: Offline
Darkolgetta, biggrin истерично смеялась минут пять, да так громко, что из кухни прибежала мама узнать что случилось.



Alone, Roarke took the gray fabric button from his pocket, the one he'd found on the floor of his limo. The one that had fallen from the jacket of that drab gray suit she'd worn the first time he'd seen her.
Studying it, knowing he had no intention of giving it back to her, he felt like a fool. (JD Robb "Naked in Death")
 
lilitДата: Вторник, 25.11.2008, 22:57 | Сообщение # 119
Темный Ангел
Группа: Странники
Сообщений: 2260
Награды: 4
Статус: Offline
Jasmin, Настасья, Файрис, спасибо, что заценили !

Darkolgetta, я ржу как лошадь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто валяюсь.......

спасибо !


Твоя непристойность,Моя недоступность.Верная дерзость,Милая глупость.Ты наступаешь,Я уступаю.Делай, что хочешь,Я разрешаю.
 
DarkolgettaДата: Вторник, 25.11.2008, 23:11 | Сообщение # 120
Великая и Ужасная
Группа: Архонты
Сообщений: 7807
Награды: 10
Статус: Offline
Курносая, lilit, ав прикиньте какого маршрутке было biggrin biggrin biggrin

Все, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из возможных способов. (с)
 
Форум » Дом вампира » Все в сад! » Анекдоты, приколы, смешные истории (Читаем изпацтала)
Поиск: